Тема сегодняшнего дня. События в Харькове - Part 1

только вопрос: почему это честный мэр львова до сих пор так и не сподобился сделать во львове нормальный водопровод? вода - по расписанию...а ведь львов - единственный город зу, который не является дотационным...
Наверное, не ворует потому-что воровать нечего. Также как и нет за что водопровод сделать.
 
Сегодня Ленин, Завтра Солдата на 23 августа, послезавтра мемориал с историческим музеем! Не дохрена ли хотят?
 
Дело не в ленине, а в том что его собрались сносить по беспределу. Даже Кернес прогнулся и готов его сносить, но культурно. Если бы его свалили и он провалился в метро, чего понаехавшие не знали, и что им объяснили с трудом бютовцы? Нахуй такой цирк в городе? Сейчас ленина завалим(мне лично он равнодушен, я за его демонтаж, но цивилизованно), а завтра магазины грабим. Вот в чём разница между ним и холодильником. Совок задержался у нас, так если мы европейская страна, давайте такие вопросы решать цивилизованно.

А с какого перепугу он провалится в метро?? Сколько он весит?? И сколько весит толпа людей стоящая на площади к примеру на концерте квинов?? И не провалились же
 
шабаш парнокопытных
f1a5d37fcb5e.jpg

а если они еще и в зоопарк пробьются?
да освободят братьев по разуму?
Вы, что ли, умники ... их потом по городу отлавливать будете?

254587763.jpg


Они, не? )
 
Доброго вечора, шановні добродіїї! В першу чергу поздоровляю усіх вас із перемогою Майдану! Слава Україні!!!
Але мушу перейти до головного...
Нам стало відомо, шо у вас у місті є напружена ситуація, коли деякі мешканці заважають переможній ході Майдану в Україні. Вони вступають у бійки з нормальними людьми, тими хто від щирого серця підтримує нашу боротьбу. Всіяко заважають проводити революційні заходи.
Ми, галичани, вирішили допомогти нашим браттям з Харкова, для цього вже формуються дві сотні відбірного Галицького воїнства, яке у найближчий час вирушить до Харкова, шоб допомогти вам у боротьбі і встановленні нового порядку.
В кого є якась інформація, а саме - адреси, телефони, сівтлини тих людей, шо своїми діями, чи бездіяльністю перешкоджали революції, хай будуть добрі викладують це тут. Усім добровільним помічникам по закінченні встановлювання нового правопорядку будуть виплачені деякі грошенята.
Щиро дякую за увагу!
Харків і Галичина - разом!!! Слава Україні!!!

Трындец!Когда уже это закончится?!:confused:
 
Я что то не понял, как холодильник на советской сносили так все нормально было- вышло 10 пенсионеров-комуняк и все, а как ленина сносить так куча людей на защиту встала. А в чем разница между лениным и теми 5ю из ломбарда??? Ведь это символы одной эпохи и стоят на примерно одинаковых по статусу площадях, но один сносится и никто особо не против, а за второй поубивать готовы.... И кернес чуть ли не в зад ленина целовать готов...... Где логика?

Логики нет! Нужно убирать совок из Харькова. Я что-то никогда не видел, чтобы в Харькове молодые люди защищали памятник Ленина, только пенсионеры. А здесь откуда не возьмись молодые люди с флагами СССР и советскими песнями. Откуда? В Харькове КПУ поддерживает только старшие люди, их максимум 10%. Понятно, что к Ленину подошли нанятые титушки оплота Кернеса, те которые бегали по городу с битами. Те кто пришел по убеждению против вандальского сноса, но не более.
 
Как-нибудь уже не хочется.Надо хотя-бы как в Польше.
А шо там в Польше? Там живут не сильно лучше, т.е. коммуналка большая. Зарплаты - больше, но в целом так себе. И почему бы нам не построить нормальную жизнь тут, а не в Европе? Зачем ради этого бороться с половиной населения страны, которая точно не хочет даже членства в ЕС, я не говорю про кабальную ассоциацию.
Кстати, а что, тебе тут сложно заработать польскую зарплату? Бюджетник? Лентяй? Работай на 2 работах при желании - будет даже больше польской зп у тебя. При намного меньшей коммуналке и ценах.
 
да не, это тебе хуй. Я тут родился, живу, воспитываю своих детей, и не пущу в свой город бендеровских 3,14дарасов

Огорчу тебя. Согласно твоей логике они уже в Харькове и живут рядом. ;)
 
Гепа уехал с майдана домой и решил создать фейк аккаунт чтобы потролкакать на форуме.
 
Знаешь, в цивилизованном мире ВСЕ меры, тратят ВСЕ бюджетные деньги на обустройство города и ни копейки себе не ложат в карман.Я понимаю тебе это тяжело понять,но это правда.И даже на работе ездят без охраны и иногда на велосипеде...Поверь мне,это правда

какой это человек в нашем городе?
 
а кто тебе сказал, что я, и мои земляки не хозяева своей территории и имущества?У нас свои устои и свои правила, и тот, кто у тебя на аве, для нас есть врагом Народа. Не лезь ты со своими туда, куда тебя не просят и где тебе не рады
нужно с такими как ты недогражданами поступить как в прибалтике. лишить нахуй право голоса, что бы такая как ты пиздота не выбирала больше для Украины януковичей.
 
Назад
Зверху Знизу