Тема сегодняшнего дня. События в Харькове - Part 1

так шо ж с тебя желчь лезеть, дама епт

может мужика поменять, или кот в тапок просто нассал

О, опять двадцать пять все про желчь, зависть, все вокруг завистливые стервы плюющиеся ядом ....
 
ёпрст дались вам эти памятники...поговрить больше не о чем !?
 
Читал, читал... "Я впервые вижу зарождение гражданского общества!" :рл:

Уважаемая Анита0, скажите, а где Вы были, когда гражданское общество ходило защищать лесопарк и парк Горького? Там ломали и крушили, причём, не только деревья, но и людей. Где Вы были, когда рубили сквер и ломали-крушили бюсты героев-комсомольцев за Зеркальной струёй? С какой американской гадиной и фашистскими геями сражались, когда сжигали и ломали агитационные палатки кандидатов, которые были соперниками молодой команды Патрии Героинов? Мне интересно потому, что там ломали-крушили карманные гешины бригады то в белых перчатках, то в куртках с надписью "Охрана". Пилили и разбирали вообще непонятные люди, от которых коммунальщики открещивались. И прикрывали их милиционеры, умеющие только задерживать гражданских активистов и втыкать в телефон, когда эти самые активисты в крови к ним за помощью обращались.

Там не было гражданского общества, потому что на их стороне не было сына Адольфа? Или потому что он был на стороне их противников?
И добавить нечего браво!!:браво::оплески::браво:
 
Ну и что из этого видео?Где говорится о том что украл?Пойми у тебя уже больное мировосприятие.Никто так не живет как мы.Это абсурд для цивилизованного мира.

просто только полный дибил может думать, что к власти приходят порядочные люди, и то, что кто-то ходит в чистой рубашечке, еще ни о чем не говорит...строскан вобще рваные носки носил - такой скромняжка, и что в итоге?
и ну да, конечно, мэр Торонто покупает крэк на свои собственные, и угрожает убить своего политического оппонента из-за своей порядочности :D
 
короче лозунг сегодняшней сходки на площади: "мы готовы жить в дерьме, лишь бы гепа жил вполне"
 
Це історична Українська земля і тільки українці мають бути хазяївами на своїй власності!
а кто тебе сказал, что я, и мои земляки не хозяева своей территории и имущества?У нас свои устои и свои правила, и тот, кто у тебя на аве, для нас есть врагом Народа. Не лезь ты со своими туда, куда тебя не просят и где тебе не рады
 
Самые важные дела решаются в нашей стране - памятники Ленина сносим, и возвращаемся к языковой проблеме. Важнее дел сейчас нет. Или нацикам не йметься? Или надо еще больше нагнетать обстановку? Или решили силой заставить любить украинский язык?

Верховная Рада Украины пересмотрела закон относительно двуязычия в регионах, где численность национального меньшинства превышает 10%. Так, в Одессе, Харькове и Херсоне русский язык был региональным.

Однако 23 февраля украинская Верховная Рада признала принятый ранее закон недействительным, таким образом, русский язык на Украине утратил статус регионального, пишет РСН.

И чего дебил не уймется ? Что не тема то мерзость и убогость .
Только тупой человек живя в Украине много лет и не знает Великого Украинского языка и боится ,а чего сам не знает , потому что дебил.
 
Ты что всерьез считаешь, что клон, косящий под бандеровца, это человек, просящий о помощи?
Или таки действительно хочешь трохи грошенят

По себе не судите пжта, мне деньги не нужны
Мне страна нормальная нужна - у меня сын подростает, а это поважнее будет. И я готов если и не сидеть на Харьковском Майдане, так хоть сам деньгами и продуктами помогу.
 
Це є наша земля, це є Україна!

С каких пор тебе австрийскому поляку оттраханой румыном бабки вздумалось считать Украину своей страной,живи тварь и радуйся дню Сатаны,который выпустил тебя быдло на волю,но это еще не конец,а лишь переходная фаза победы красноармейца на фашистской бендеровской подкормленой янки тварью.Гнойник на теле страны эта галиччина ваша е..ная !
 
Не обращайте внимание , это - Свидетели Иеговы... им кажется ,, что они в Канаде живут...

))) :клас:

короче лозунг сегодняшней сходки на площади: "мы готовы жить в дерьме, лишь бы гепа жил вполне"

пока нужно порядок в городе сохранить! а потом займемся Гепой!
 
простите, но ваша наивность не имеет границ!

ну расскажите мне, жившей во время выборов 2010 года на избирательном участке....давайте, я послушаю вашу версию - что ви таки имеете сказать за мою наивность?
 
Есть в политике тема: за что ненавидите бандер. Вот ты все точно описал: именно за это. За то, что эти недоноски вваливаются на чужую землю и считают себя при этом "победителями". А они - обычные мародеры и хулиганы. И раз их менты не разгоняют, и сбу штабелями в машины не складывает за нарушение уголовного кодекса, то пизда этой стране пришла. И принесли ее они.
Кроме ненависти им тут, на чужой для них земле, ловить нечего.

+100
Дадим отпор мародерам
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Дело не в ленине, а в том что его собрались сносить по беспределу. Даже Кернес прогнулся и готов его сносить, но культурно. Если бы его свалили и он провалился в метро, чего понаехавшие не знали, и что им объяснили с трудом бютовцы? Нахуй такой цирк в городе? Сейчас ленина завалим(мне лично он равнодушен, я за его демонтаж, но цивилизованно), а завтра магазины грабим. Вот в чём разница между ним и холодильником. Совок задержался у нас, так если мы европейская страна, давайте такие вопросы решать цивилизованно.
 
Так, це мер Львова-Садовий. Щира правда.
только вопрос: почему это честный мэр львова до сих пор так и не сподобился сделать во львове нормальный водопровод? вода - по расписанию...а ведь львов - единственный город зу, который не является дотационным...
 
Назад
Зверху Знизу