- 🔴 09:54 Повітряна тривога в Харків.обл.
- #2741
так он же тягныбоку в нос дал,когда про посты в правительстве договаривались, а тот в ментовку на него заяву написал, вот и скрывается виталя!![]()
Волки делили труп!

А есть видео???? Хачу!!!
Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: Для цієї функції наразі потрібен доступ до сайту за допомогою вбудованого браузера Safari.
так он же тягныбоку в нос дал,когда про посты в правительстве договаривались, а тот в ментовку на него заяву написал, вот и скрывается виталя!![]()
чувак, согласись, если бы не вышли щас вокруг ленина танцы пьяные танцевать господа антимайдановцы, если бы ночью не давили людей на джипах всякие странные люди - ни о каких покрышках не было бы и речи. Памятник нахер не впал никому у кого башка на плечах - он не несет никакой смысловой нагрузки, но какая-то падла решила раздуть из ничего конфликт. Снесут его нахер на этой неделе или нет - если не будет митингов - не будет проблем с покрышками и дымом. Точка.
Ну и зачем сейчас провоцировать конфликты?
В конце концов читаем тут: https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=3578555
и шо этот единственный сказал?
1+1 продажный канал, кричат люди на майдане
Ленин - идеал наших родителей, пусть постоит.
Что будут делать свидомыты когда не будет надобность в майдане? Где тусить, че жрать?
бендеры и москали, не тупите !
Нужно объединиться против олигархов, а не друг друга жрать !
Позвольте ответить. Уже не раз звучало, но вам видимо малоинтересно это понять или вы тут целенаправленно разжигаете. Людям пох и на Яныка, и на Гепу. У кого мозг есть, всем все понятно. Их никто не защищает. Защищают себя.
предлагаю вам фильтровать свою речь и почитать что я пишу в этой теме, прежде чем че-то грубое адресно писать цитируя меня. Цитируйте агрессивных, пойте им песни про то что они мудаки. Мне тоже не нравятся агрессивные персонажи, но срываться в откровенное хамство на мате - это тупо и нелогично.Позвольте ответить. Уже не раз звучало, но вам видимо малоинтересно это понять или вы тут целенаправленно разжигаете. Людям пох и на Яныка, и на Гепу. У кого мозг есть, всем все понятно. Их никто не защищает. Защищают себя.
Люди не хотят чтобы иногородние приходили и рассказывали, как тут и что нам делать. Так - понятно? Попробуй прочитать еще раз отдельно это предложение, если не.
Этого Ленина уже помнят только пожилые люди, и то по фильмам. Он никакой не символ чего-то там. Это майдан называет его символом и хочет с ним воевать. С бетонной конструкцией.НО конечно же ясно, что это просто повод, чтобы разжечь неприязнь.
Вчера отчетливо прослеживалось, как когда колонна майдана только двигалась по городу, тут на форуме уже вовсю работали несколько ботов, разогревая ажиотаж и призывая снести памятник. Совок дескать. Это очень сильно бросалось в глаза, что они не местные. Потому что здесь уже много лет нет совковой идеологии. Тут, как грится, промашка.
Казалось бы все, Януковича нет, власть захвачена, менты вас не трогают.
Зачем сюда в Харьков приехали люди в масках, которые пилят черенки и расхаживают с битами? А томные барышни на видео взывают звонкими голосами к свободе. Накал истерии нарастает, потом последует точечный вброс и понеслась.
Но неужели для вас не очевидно, что те священные идеалы революции, которые вы так тщательно заучили - так и останутся идеалами. Для этого достаточно оглянуться в историю. Вас просто используют, чтобы на крови въехать во власть. Про ассоциацию с ЕС, отдельная история. Втянут страну в рабство, (про квоты слышали, не?), разрушат производство и здравствуй, армия безработных.
Харьков не хочет войны и крови. Потому и стоят мужики и женщины.
И больно смотреть, как грязные малолетки с битами готовятся к атаке, адвокаты-харкивъяны надевают щитки и пилят черенки.
Мирные, блять.
Идите-ка нахуй вместе со своим миром.
Сказало тело в теплой хатке с электричеством теплым сортиром холодной и горячей водой газом телефоном и интернетом. С работающими экстренными службами и полными магазинами в которые [пока] можно дойти без АК.после ПРастов и януковича страной может управлять даже шимпанзе - хуже точно небудет.
А чей-то у новой? Скорее использованной, поношенной, потасканной, б\у накрайняк
Разрушим стену которая отделяет власть от народа! (с)
![]()