Тема сегодняшнего дня. События в Харькове

Боролись против коррупционеров - боритесь до конца. покажите что ваш майдан реально шанс на новую честную жизнь - и если это так - то Харьковчане вам сами помогут снести памятники неугодные правительству, которое победило коррупцию. Пока что все что произошло - это революция ради революции. Результатов никаких нет.
Так какого хера вы уже за историю принялись. Наведите порядок в настоящем. В таких условиях еще только осатлось памятники сносить и на украинский переучивать все взрослое население востока
+100
А во власть уже летят весенние ласточки! Так что на манеже все теже!
Вспоминается фраза: "...он же памятник!" С живыми нужно разбираться, а дальше будет видно, "что надо" или " не надо".
 
считаю это дурацкой затеей, и глупым расходом человеческих ресурсов
 
не хочу обидеть ничьи чувства, но этот памятник не способен украсить центр города, он весьма посредственный сам по себе.
думаю, на центральной площади лучше поставить красивый фонтан, а его перенести.
 
Не по хозяйски ломать.
Надо перенести.
Городу нужны туристические маршруты.

какие нахрен туристические маршруты мимо ленина? весь этот совковый фетиш уже давно не пользуется спросом.
снести его нахрен, сделать на том месте красивый фонтан.
 
вам делать нехер! вы понимаете что ведетесь на провокации, титушек, Оплот с азером, криминалитетом. топаз , чурки, гопота, выпущенные из сизо, которая сейчас обезглавлена, потому и мордуется активно.
или в хотите, чтобы эта гопота у вас в городе патрули устроила? а потом радикалы превратили харьков в киев?

ну углохло же, пустили в мерию, попиздели и ок.
больше заняться нечем, памятник главная проблема, как и сносить так и защищать.
 
Кто ходит в чужой монастарь????? Кто вам сказал что там с Западной Украины??? Это бред! Там харьковчане!!!

От только не надо смешить меня. Из харьковчан там только ведомые малолетки 20ти лет, которые вообще нихера не понимают что происходит. У них максимализм. Я все эти ходы майдановские видел изнутри
 
вы предлагаете скинуться?
давайте реквизиты.
если кто и согласится его забрать, то скорее всего, чтобы переплавить, его себестоимость достаточно высока, это всё-таки бронза.
Так он полый наверняка. Если стоимость бронзы окупит затраты так это вообще хорошо, пусть сносят и забирают на переплавку.

какие нахрен туристические маршруты мимо ленина? весь этот совковый фетиш уже давно не пользуется спросом.
снести его нахрен, сделать на том месте красивый фонтан.
Ты шо, рашкодрочеры и совкодрочеры харакири себе сделают, они ж блеать жизни без этого истукана не мыслят.
 
Кто знает сколько весит памятник?
Кран грузоподъемностью 30-50 тонн стоит 3000-5000 гривень на 5-6 часов работы.
+машина для транспортировки 1500-2000 гривень.
 
З.Ы. Я, коренной Харьковчанин, ПРОТИВ сноса памятника. Тем паче, для сноса или переноса памятников нужно решение облсовета и граждан города. А Харьковчане-ПРОТИВ сноса. А если что кому то не нравится-езжайте домой и там сносите все что захочется.
А ты, животное за всех не базарь. Тоже мне, блядь, голова форума нашелся.
Так и я коренной. Снесите его к ебанной мвтери. Нет лысого- нет проблемы.
 
в раде я смотрю очкуют, шо восток как-то не шибко пидтрымуйе события. И дикторы когда напоминают кому-то об этом, отвечающие аж подпрыгивают:іржач: пытаются спокойным тоном заявить, шо все це маячня:D
Двойные стандарты в действии: жечь пацанов под приказом это геройи, а получить трындюлей от другой стороны, это ганьба:yahoo:

Между "не поддерживают" и "боятся поддерживать" большая разница
 
Убрать Картавого нафиг! Разобрать, или сломать но убрать однозначно!
 
Закони, які повинна ухвалити Рада. Вимога Майдану
Вчорашній виступ на Майдані, ранкові картинки з Криму свідчать: все тільки починається. Наш обов'язок перед Богом, власним сумлінням, перед родинами, перед нашою Отчизною та перед пам'яттю Небесної Сотні наказують нам не припиняти боротьби. Основна загроза наразі – спроби політичних тітушок замилити нам очі, домогтися розпуску Майдану. Аби не повторити 2004 р., пропоную домагатися від ВР ухвалення наступних законів:
1. Про створення Надзвичайної слідчої комісії по розслідуванню злочинів, скоєних проти народу України в 2010-2014 рр.
2. Про проведення незалежного аудиту стану державних фінансів міжнародними профільними інституціями.
3. Про конфіскацію всього рухомого та нерухомого майна осіб, поіменованих комісією В. Василенка.
4. Про розпуск КПУ та обернення її майна на користь народу України.
5. При формування уряду народної довіри 50% місць повинно бути надано представникам Майдану, в т.ч. всього гуманітарного блоку, Уповноваженого з прав людиги, керівника пенітенціарної системи.
6. Про ліквідацію МВС в його існуючому вигляді.
7. Про створення Національного бюро розслідувань найбільш тяжких кримінальних злочинів.
8. Про передачу всіх інших функцій МВС до областей. Створення муніціпальної поліції.
9. Про ліквідацію Генеральної прокуратури та створення на її основі управління в складі Міністерства юстиції, яке повинен очолити представник Майдану.
10. 50% місць у складі майбутньої Конституційної Асамблеї повинно належати представникам Майдану. Комісія має зібратися впродовж тижня після вступу на посаду новообраних Президента України та ВР та розробити новий Основний закон України впродовж 3 місяців. Головні в ньому пункти: держава Україна існує виключно і тільки задля захисту невід'ємних природних прав людини та громадянина. Саме реалізації цього завдання має підпорядковуватися діяльність всіх державних та громадських організацій.
11. Про ліквідацію всіх пам'ятників катам українського народу в 1918-1991 рр. та про перейменування площ та вулиць на честь загиблих. Кожен з Небесної Сотні має бути увічнений.
12. Про надання прав громадянства всім вихідцям з України та їх нащадкам. Це дозволить підірвати монополію політичних тітушок на політику та владу в країні.
І найголовніше: ненависті, почуттю помсти не може бути місця в наших серцях та головах.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Скажите вам нравится такое? Потому что это только начало. Сидите дальше молча и терпите майдаунов.

Ну поехали.
1. Однобоко "высветят" угадайте кому "выгодные" события.
2. "Международные институты" вам тут такой аудит сделают и рискну предположить - еще и пакет рекомендаций, обязательных к исполнению приложат(иначе кредит "никто" не получит).
3. "Грабь награбленное"
4. А давайте "Свободу" распустим ?
5. Ну это "рекламный ход".
6-7-8 Вот это РЕАЛЬНО страшно. Наша структура МВД (постсоветская) самая эффективная модель, т.к. централизована. Ага, давайте всех разгоним, сделаем Окраинский аналог ФБР и муниципальную полицию(аналог штатовской), которая уже мало на что будет способна.
9. Ну да, наделали делов, что карательный и надзорный огран надо разогнать + еще и поставить "нужную обезьяну" у руля. Наверно что б дальше беСпределить ?
10. В стране происходит силовой захват власти с разрушением конституции и с нарушение конституционных прав остальной Украины. Я ВЛАСТЬ, "ЗАЕХАВШУЮ В ДУМУ" НА КРОВИ ЛЮДЕЙ НЕ ПРИНИМАЮ.
11. Я против разрушения моей истории и замены ее на "фашиских жертвенных ягнят". Будут вам памятники и предателю Бандере, Шухевичу и тд., будет вам "кучка гЭроев" из западной Украины.
12. Популизм, очень дешевый.

PS: мне уже понятно кто у власти и чем это для них закончится в скором времени.
 
так вот я и предлагаю новой власти не уподобляться старой. но нет...

А если без троллинга - нахер вообще возня с этим памятником!? Сейчас много других первоочередных задач. Давайте их решать, а памятник никуда не убежит - снести всегда успеется...
На Ленина плевать с высокой горы - давно нужно было демонтировать, но вы абсолютно правы. Страна на гране дефолта, а занимаются херней всякой.

Тут еще и Жульку выпустили и она уже возглавила революцию. Аж плакала вчера мразь, возомнилось ей что люди жизни свои за нее там отдали.
Это не тупой Янукович, она такие майданы в случае чего сотрет сразу.
 
потому как был какой никакой мер в городе.Он снес и все чинно отстроил .Сейчас же,налетит толпа, насрет и так оставит...
Муля, у вас двойные стандарты. Пятеро из ломбарда по значимости для Харькова такой же памятник как и Ленин, как и солдат на 23. Гепа под это дело подвел гигантский распил денег. Но этому бандиту можно, а этим нет
 
Твой "солдат" - тот же оккупант. Ничем не лучше фашиста.

а книжки тебя мама не учила читать, иначе такую хуету не написал бы!
Откуда столько тролляк вылезло? вы там как кролики размножаетесь штоле!?:D
 
Покажи фотографию десятка автобусов со львовскими номерами, иначе твои "приезжие БЫНДЕРАВЦЫ-ФАШЫСТЫ" банальный пиздежь.
Чувак, ты там не был? Новости тоже не знаешь где в инете висят? Про марширующих с уставшими ніженьками под градусником? Хотя чего там, тут и своих хватает продуктов эксперимента (пройденного и не повторяемого в цивилизованном мире)
 
Назад
Зверху Знизу