Тема сегодняшнего дня. События в Харькове

Встречаемся в 11.30 возле зеркальной струи! Не дадим понаехавшей бендеровщине разрушить нашу площадь и наш город!
МЫ СДЕСЬ ХОЗЯЕВА!
А ждём единомышленников которые не хотят ходить под бендеровщиной!

иди в жопу
 
Нет, сейчас мы не в правовом государстве.

Начиная от постановлений которые клепает верховная рада и заканчивая боевиками на площадях.

а до этого мы были в правовом государстве? а мудаки с колорадскими ленточками это не боевики на площадях? двойная мораль на лицо!...узнаю донецких :)
 
Каждый год ремонтирует проспект гагарина. А то и два раза в году. Гепа хароший мер
 
Ну естественно - ты гораздо старше и умнее нескольких сот миллионов людей и твой вклад в мировую историю и в жизнь тех кто живет сегодня несравненно больше.

Подобные высказывания не придают собеседнику дополнительных очков. Скорее наоборот.

И я не устраиваю шабаш на главном кладбище России - Красной площади.
 
Пацан был с битой и ленточкой ? Или он шел со скрипкой и его подрезали ?
вовсе нет... не злословьте лучше... а примите к сведенью. что там не так уж спокойно и мирно. сколько у людей злобы
 
Репост:

Нет повода для паники
Очень тезисно, но, всё же:

1. Благодаря действиям Правого Сектора была разрушена уникальная диспозиция, не оставлявшая русским никаких шансов. Это привело к бегству ведущих деятелей режима из Киева и нейтрализовало фактор Януковича. Как представляется, сбежал он в Харьков для того, чтобы возглавить и слить Сопротивление, но, в отсутствие прежней охраны и подчинённой системы, ему не дали по-настоящему возглавить и превратили «президента» в чучело, говорящее то, что прикажут. И это хорошо. Значит, дальнейшее развитие событий зависит от других игроков. Главное пока – не выпускать его из клетки и не допускать встреч либо телефонных разговоров с «международными представителями» и т.д. Его задача – быть не более чем говорящей с телесуфлёра куклой, изредка появляющейся на экране с нелепыми заявлениями, и подписывать нужные указы. Суд над мразью, а лучше выдачу Майдану, можно отложить до лучших времён.

2. Для понимания дальнейшего развития событий следует иметь в виду два принципиальных положения.

Первое. У Запада и бандеровцев нет опции победить в настоящей (а не потешной) войне. Даже если они сейчас захватят Харьков и дойдут до Луганска, воспользовавшись слабостью и невооружённостью Сопротивления, а россия (страна-террорист) не введёт войска и ограничится грозными заявлениями, этот захват будет сопровождаться большой кровью, а за ней последует террор такого масштаба, что это мобилизует русский народ и приведёт к смене власти в России на бескомпромиссно-патриотическую, которая развернёт полномасштабную кампанию по возвращению русских земель и накажет предателей внутри и вне РФ. Кремль это должен понимать и вряд ли останется в стороне от настоящей войны. По этой причине, даже если бандеровцы и «рыпнутся» и пойдут на восток во всеоружии, а не с битами и деревянными щитами, им уготован более или менее скорый конец.

Второе. С другой стороны, у русских нет опции победить в потешной войне «по Шарпу», как они это пытаются сделать до сих пор. Когда на территории, захваченной врагом (в Малороссии и за Збручем), установлена система тотального физического террора против политических противников, не может идти и речи о свободе слова и собраний для представителей врага на своей территории – это просто игра в поддавки. Когда на твой город надвигаются бандитские полчища, не может быть и речи о том, чтобы сопротивляться им только деревянными щитами и битами, позволяя бегать в своём строю восторженным студенткам, агитирующим за Евроассоциацию. Бандеровцы это понимают и организовали примерное избиение киевлян, осмелившихся на ненасильственный протест, захватив потом ещё и немало пленных, и тыл их теперь абсолютно чист. Когда массовый психоз распространился на всё население, подконтрольное противнику, и он запросто мобилизует орды обезумевших дебилов, идущих на захват новых территорий, недостаточно только созыва добровольцев, но необходима принудительная мобилизация.

Шутки кончились, и война за умы избирателей – тоже. Мы все видели, насколько провальными были надежды, что киевляне ужаснутся Майдану и сами его разгонят, насколько нелепыми были ожидания на прозрение сторонников Майдана на Юго-Востоке. В обстановке войны нужен тоталитаризм, а не слюни и демократия. По этой причине потеряли актуальность всякие попытки «показаться хорошим». Никаких открытых майдановских протестующих на Юго-Востоке быть не должно; всякая попытка собраться и высказать промайдановскую точку зрения – даже «мирно» – должна быть пресечена с немедленным арестом виновных. Необходимая организация службы по выявлению и нейтрализации агентов Майдана. Все депутаты и открытые сторонники Майдана на Юго-Востоке должны быть немедленно арестованы.

Кроме того, уже сейчас пора вооружать отряды народного ополчения не потешным, а настоящим огнестрельным оружием, устанавливать кордоны на границах областей, а также проверочные пункты на входе и въезде в крупные города, а также на дорогах. Клоунаду с битами и масками пора заканчивать! Любая попытка сторонников Майдана пробраться на Юго-Восток, даже «с мирными намерениями» и без оружия должна быть пресечена, при необходимости – с использованием огнестрельного оружия и гранатомётов. Давать в Харьковской ОГА приют евромайдановцам, спасая их от «оплотовцев», вместо показательного нанесения тяжких телесных увечий, – глупость или измена.

И вообще, следует прекратить всякие попытки хорошо предстать в западных СМИ. Всё равно не получится. Задача – победить, а не казаться хорошим. В частности, все видеоматериалы, снятые на месте событий, должны проходить цензуру. Милым студенточкам-бандеровкам, подбегающей с цветами к представителю «Оплота» во время противостояний на площадях города, надо сразу проламывать череп, а рекламировать или не рекламировать этот факт – должен решать совет по цензуре. Я думаю, надо сразу прорекламировать несколько таких случаев, чтобы не лезли со своими шарповскими технологиями после произошедшего в Киеве. Если хотят – пусть приходят с настоящей войной.


3. Следует иметь в виду, что попытка остаться в русле официального украинства и идеи целостности Украины любой ценой смерти подобна и рано или поздно приведёт к необходимости согласиться на «досрочные выборы», в ходе которых оккупированные территории просто задавят большинством неоккупированные. По этой причине необходимо уже сейчас провозглашать сецессию на неопределённый срок как единственный мирный выход из сложившейся ситуации. Этот выход, на самом деле, самый желательный, а вовсе не восстановление контроля над всей или почти всей Украиной. Желательный он – именно с точки зрения восстановления русского единства. Лучше всего сейчас без войны оставить Малороссию и территорию за Збручем «перебеситься» с десяток лет, и психоз спадёт. Потом можно будет воссоединиться. Но сейчас восстановить контроль над потерянными территориями без войны невозможно. А война – это подрыв возможностей для реального единства, после войны ради воссоединения придётся устраивать тотальную денацификацию ради преодоления последствий войны, свой «Терезин и Таллергоф наоборот» для бандеровцев.

Я надеюсь, если сейчас жёстко и окончательно объявить об уходе, бандеровцы поймут бесперспективность военного захвата и попытаются построить своё государство. Разве что, попытаются захватить Новороссию привычными им методами «потешной войны», однако по этому поводу см. предыдущий пункт. А не объявив об уходе, Новороссия обречёт себя на дальнейшие попытки противостоять «потешной войне» такими же «потешными» методами (как с представителями своей страны), которые приведут к поражению.

4. В любом случае – удастся ли спасти сейчас девять областей, или они тоже будут оккупированы, или же прямо сейчас развернётся война за освобождение от бандеровцев всей Украины, необходимо спасти оставшихся на оккупированной территории русских. Это принципиальный момент: гнусно подставлять огромную часть собственного народа под удар, даже если этот удар потом даст повод окончательно расправиться с противником. Не нужно Руси таких поводов, да и всегда есть риск, что после массового террора против русских россия (страна-террорист) ограничится точечным наказанием тех немногих конкретных виновных, которые сильно «засветились» и не успели сбежать. (По итогам такого великодушия оказывается, что потери русских выше, чем у агрессора-противника.) По этой причине и россия (страна-террорист), и Новороссия, либо только россия (страна-террорист) (в случае оккупации Новороссии) должна официально предупредить, что любой террор против русских и против политических противников бандеровцев повлечёт трёхкратный ответ, который распространится не только на непосредственных виновных, но и на всех пособничавших и не воспрепятствовавших террору, а также на их потомков. Идёт ли речь о физическом терроре, об отъёме имущества, изгнании с работы – ответ будет симметричным, но с усилением и без срока давности. Рано или поздно россия (страна-террорист) придёт и накажет виновных, даже если сейчас почему-то оставила земли оккупантам. Пусть боятся и, следовательно, уважают!

Если же русские не помогут части своего народа, попавшей в беду, не помогут, то будут прокляты сами.
 
гепа ненавидел деревья и громаду.
 
Уйдут Гепу и посмотрите во что превратится Харьков уже через пару месяцев.
 
При Кушнареве мой ребенок получал Кушнаревскую стипендию.Спасибо ему за это.
 
этой коакиновой парочкой уваровано из городской казны больше, чем всеми предыдущими вместе взятыми!... где там ихние детки? что там на них переписано?... где фотографии с инстаграмма и соцсетей?
 
А почему не Каразин на месте Вовы Бланка?
Деда, Каразин перед университетом стоит. В Краснокутске тоже стоит. Вылезай из мазанки.
Можешь даже Яценюку поставить коли за свои деньги да с организацией фонда для облагораживания прилегающей территории да какой пользы для громады (там, завтраки в окрестные детсады). Обращайся. Место найдем, оно тоже, глядишь, через годков 30 станет памятным для харьковчан, обсуждаемым, почитаемым гулявшими рядом молодоженами, и тебя, деда, тоже вспоминать добрым словом будут. Туристам будет что показать.
 
Вот и закончилась время Допы и Гепы. Подведем итоги проделанной ими работы. Старайтесь быть объективными. Что сделано для народа? Что украдено у народа? и т.д.

памятник имени себя поставили на площади Конституции
 
И я не устраиваю шабаш на главном кладбище России - Красной площади.

Так Жириновский попробовал - типа Ленина из Мавзолея вынести - его завели за Мавзолей - вышел с гулей на лбу, спокойный такой и замял эту тему. П.С. Завели сотрудники МВД в форме.
 
Назад
Зверху Знизу