Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: This feature may not be available in some browsers.
где наш горячо любимый президент? народ волнуется. как долетел и главное,куда? в харьков или оаэ?
канал ОТБ
Храбрые мусора с автоматами против безоружных....Попробовал бы он это вякнуть киевским майдановцам![]()
спасибо
но блин этой срани нет в интернете онлайн(
Какой канал?
по какому каналу трансляцио оттуда?
7, отб, фора, фаворит.
Миша уже заявил, что никто разрывать Украину не собирается, а наоборот, хотят сохранить.
Что -то интонация явно не сепаратистская.
при этом называют оппонентов фашистами, приплетают свастику и прочую хуйню....Кстати знаю быдло которое на это ведется.Миша уже заявил, что никто разрывать Украину не собирается, а наоборот, хотят сохранить.
так бле, очкует же. Скорее всего просто выкладывается перед лохторатом, надеется что его на выборах изберут.Что -то интонация явно не сепаратистская.
А нахрена тогда собирались?
Данный пользователь - тупой провокатор. Ибо пиздеть сейчас все горазды, что угодно.
И каким таким "хитрым" образом Кернес находится.⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
Пользователи форума - как Вы считаете, что нужно делать с такими ЯВНЫМИ лгунами и провокаторами?
Удивил... да я такого мусора человеческого горы вижу каждый день.при этом называют оппонентов фашистами, приплетают свастику и прочую хуйню....Кстати знаю быдло которое на это ведется.
7, отб, фора, фаворит.
Миша уже заявил, что никто разрывать Украину не собирается, а наоборот, хотят сохранить.