Майдан в Киеве. Обсуждение событий в Киеве без политики (Строго БФ!) - Part 7

Боже народ) какие вы обозленные... сами не понимаете почему, а виной всему бедность, только вы не можете в силу менталитета никого кроме Бендер обвинить - слабаки(
 
нет, нам только из кремля указывать могут, да?
вспомни, как поздравляли гаранта в 2004-м... правда чуток поторопились :D

а почему нам вобще кто-то должен указывать????? ну что за комплекс неполноценности??? вобще-то, не храни свои наворованные янык в заграницах, то послы тех держав, шо сунулись на украину еще в первые дни майдана - должны были в считанные минуты стоять на ковре у МЗС и вяло лепетать извинения...но этот - напиз...л, и ссыт, козлина...позорище...
 
Русского мишку? Да мне насрать на русского мишку! И мне проебом, что и где орали в какой то литве или латвии. Проебом! Я отвечаю только за себя. А от себя скажу честно и откровенно - я настолько ненавижу вашу нациковскую галицкую свору, что готов резать вас хоть завтра если позовут. А если завтра не позовут открыто, готов вступить в любую организацию которая вас блядей будет резать по партизански. Уяснили? Я не шучу! И мне совершенно по хую, верите вы мне или нет...:незнаю:

Какой словарный запас! Сразу видно еще одного адекватного человека. Повторяю второй раз за сегодня- я харьковчанка в 5! поколении. О какой галицкой своре вы лепечете, грозный вы наш интернет-вояка? Впрочем, считайте что я испугалась, и попейте валерьяночки, а то прям истерика:D
 
Успокоятся.Надо ж кому-то законы подписать

Не успокоятся и будут правы. Зек должен ответить за все. Новая власть должна взять под контроль силовиков и своими руками арестовать кровавого виктора. Он убийца и вне закона
 
Я считаю, что самой большой ошибкой правительства было то, что не было внятных объяснений почему не подписали. А то, что не подписали правильно. А вообще, если честно (не подумайте. что сливаюсь) просто я себя очень плохо чувствую сейчас, физически. Я не помню виделись ли мы в реале, но если увидимся, то попробую донести свою позицию. Или продолжим разговор завтра.

Самой большой ошибкой было устройство страны.Как было,сверху лидер,потоом 400 дятлов депутатов,и дальше власть судов.милиции.Армию развалили,так как боялись что она могла свергнуть.Но оказалось что чиновники начали грабить всех без меры,им было всее мало,и так как начали подростать их детки,то тоже надо было их ставить,и получилась страна чиновников,а еще эти западная красивая жизнь к которой они стремились,новые машины,брюлики.курорты и т.д. все это требовало денег и все больше и больше.Янук перестал контролировать местных чинуш.
 
угу. только всеравно никто за януковича бесплатно на митинг не пойдет.
иначе зачем сгоняют бюджетников. ни одного обьявления, ни одного плаката, никаких реклам. решили даже не тратится.

За Януковича может и нет, против противоправных действий, возможно, да.
 
Вопрос теперь не в Януковиче. Вопрос в том будем ли мы терпеть издевательства борзых ублюдков с запада, они уже много чего наговорили и наделали.
а ты по жизни терпила, тебе и терпеть.
 
Да? А вот мне только на прошлой недели в Белгородском областном суде заявили что раз я гражданин РФ, так значит не имею права разговаривать на родном для меня украинском языке.
конституцию плохо знаешь
 
угу. только всеравно никто за януковича бесплатно на митинг не пойдет.
иначе зачем сгоняют бюджетников. ни одного обьявления, ни одного плаката, никаких реклам. решили даже не тратится.
Думаю что основной митинг будет в воскресенье, по результатам собрания (если они будут конечно) так как Жукова перекрыта до понедельника. И вряд ли митинг будет за януковича, мне кажется он уже никому не интересен
 
Да? А вот мне только на прошлой недели в Белгородском областном суде заявили что раз я гражданин РФ, так значит не имею права разговаривать на родном для меня украинском языке.




К вашему сожалению информацией владею получше вашего. У меня на сегодняшний день только в Октябрьском районном Суде г. Белгорода в производсте 18 граждданских дел по обжалованию органов власти Белгорода.



С вашего разрешения сделаю скрин с этого вашего утверждения. И буду показывать всем украинцам кто рвется в состав РФ. Для вас мы не украинцы а только диалект русского.
Как некрасиво вырывать слова из контекста. Все по методичке майдаунов. Передергивать факты, передирать. Ну правильно, на большее то умишка скудного и не хватает.
А насчет "для вас мы украинцы". Для меня вы - никто. Пустое место. Так что, расслабьтесь. Скоро и до вас очередь дойдет. Побежите искать убежище на галичине, если успеете.
 
Кто знает что это такое
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Боже народ) какие вы обозленные... сами не понимаете почему, а виной всему бедность, только вы не можете в силу менталитета никого кроме Бендер обвинить - слабаки

Проще всего обвинить в своих бедах то, чего нет.
 
Назад
Зверху Знизу