Майдан в Киеве. Обсуждение событий в Киеве без политики (Строго БФ!) - Part 7

ВНИМАНИЕ !!! ХАРЬКОВ !!!
Ребята у нас очень плохие новости, на нас прет 16 автобусов боевиков с оружием, постреляли блок-посты.

ЭТО МИРНАЯ АКЦИЯ?
И это информация не из интернета, а из милиции.
Вячеслав Волков
18:17

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі



хз правда ли,но вот так

Хрень это собачья! Хотя нет, это правда. Они везут майдановские наркотики. силой будут ими кормить всех, кто не крикнет "Героям слава!"
 
Есть ситуация, грядут изменения. Я предлагаю принять в первую очередь их самим, и начать изменения с самих себя!
 
Ща все эти пидары сбегут-Гепа,допа, мусора ваши и прокуроры. И с сайта сдрыснут эти Еленки,насваи,хаябузы,хорошие-и еще пару сотен гандонов. А Харьков не отмоется. Потому что молчал и титушек слал. А надо посты ставить было в Песочине и воров самим валить. Приравняют вас к даунецким. ССыкуны вы.

8kFE2ei0C7s.jpg
 
майдан живет своей жизнью...
похоже и оппозиция довольна (кто б сомневался), и иностранцы не хотят отставки гаранта (вот такой он у нас, нужен всем, все рады... а мы не ценим, нехорошие такие), а вот майдан ставит ультиматум... любопытно
 
Думаю пары цинков хватит для стабилизации обстановки.
сколько же в Харькове ненависти.. keystone, PomanticCollection, ivano, monk123, Salmon30, Джек, Аськин.. просто противно .. чувствуется, что именно ВЫ пойдете на харьковский майдан защитить Украину... щирые украинцы.. однозначно, бля..
 
честно,я в них не ездила лет 10
Там есть такие небольшие экранчики, так там таакое показывают. Адекватный человек, тот который анализирует только факты, сошел бы с ума проехавшись одну остановку.
 
как раз понятно чем ;)

Андрей Ваджра: Кличко возит на Майдан боевые психостимуляторы армии США
Вчера у меня было две встречи. Сперва довелось общался с врачом одной из киевских больниц.
Недавно к данному специалисту привезли на обследование «командира» трёх сотен так называемой самообороны «Майдана». Врач в лёгком шоке. У чувака полный клинический набор хронического наркомана, от серьезного нарушения проходимости вен, до гепатита. Его «адъютанты» предлагали любые деньги, врачам за то, чтобы они поставили на ноги их «командира».
По словам майданных патриотов, деньги у него есть, так как зарплата «трёхсотника» – 2 (две) тысячи долларов в неделю (!). Потом у меня была встреча с полковником одной из правоохранительных структур.
Он сообщил, что Кличко на Майдан возит мешками (под видом спортивных препаратов) боевые психостимуляторы армии США (входят в аптечки спецподразделений). Кто не в курсе, что это такое, поясняю…
Данные препараты являются наркотиками. После их употребления через 20-60 минут организм входит в фазу гиперактивного состояния, сопровождающегося улучшением настроения, повышенной психической и физической активностью, ощущением прилива энергии, появлением чувства уверенности в себе, своих силах и возможностях.
При приёме подобных препаратов у человека исчезает потребность в отдыхе и сне. При больших дозах наступает интенсивное психическое возбуждение, а активное бодрствование может продолжаться до трёх суток. Всё это прекрасно, но вот беда, от долгого применения психостимуляторов начинаются психозы. Эти психозы часто сопровождаются галлюцинациями и бредом, которые вызывают крайнюю степень агрессии. Действие боевых психостимуляторов практически аналогично тому, что ощущают наркоманы, принимающие т.н. «фен» или «винт». (У кого есть знакомые «торчки» расспросите. Я как-то, для расширения кругозора, некоторое время общался с одним тинэйджером, сидящем на «винте».
По его рассказам после дозы, его просто разрывало счастье, и он ощущал себя полубогом, способным совершать невозможное.) Так что «армия» «Майдана» по своей сути фактически это – вооружённые банды наркоманов, руководящий состав которых получает из-за заграницы очень хорошую зарплату. Кстати о деньгах, по информации этого полковника, американцы выделяют «Майдану», не много не мало, миллион «баксов» в неделю (!). Вот такая вот «национальна рэволюция малята».

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Ну что же все так страну продают:( а еще патриотами называют себя.
 
На самом деле, ни для кого не секрет между прочим, что повторяется греческий сценарий для Украины, гуглите.
 
дополненно 20:41:
ВНИМАНИЕ!!! от другого сотрудника, который находится непосредственно в Харькове, только что поступила информация, что данные не подтверждены. НО!!! в любом случае будьте на чеку! Ситуация в стране меняется каждый час.
они в области еще янк завтра прилетает зачем людей на ночь тревожить.
 
КРЫМ даёт майдану прикурить.

Сегодня, в пятницу 21 февраля, в 11-00 перед Верховной Радой АР Крым активисты «Евромайдан – Крым» решили провести пикет. Мероприятие запретил суд. Но стремящиеся в Европу тихие застенчивые интеллигенты имели ввиду постановление суда. По идее, «великолепную семёрку» майдаунов милиция была ОБЯЗАНА задержать. Но на площади скопилось около тридцати журналистов, телеоператоров, фотокорреспондентов. Поэтому майдауны резвились перед кинокамерами и фотообъективами, как хотели.
Однако в трёх метрах от журналистского кубла в три шеренги выстроились, держа друг друга под локти, 150 активистов НОД. По команде колонна сделала 10 шагов вперёд. Семеро майдаунов завизжали, как три поросёнка. Поступила команда и НОД оттеснил беснующихся майдаунов ещё на 10 шагов.
Кто был в Симферополе, на площади перед танком, те догадываются, что произошло дальше.
После третьей команды майдаунам отступать стало некуда – заборчик, огораживающий сквер, лишил их маневра. Флаги Швеции, которыми размахивали майдауны, изломали. Самих майдаунов и демократических неполживых журналистов «1+1», «КТР» и пр. загнали в гетто за заборчик. Совестливо и гадливо стало евроинтеграторам стоя в грязи. Стали они оттуда вопить и стенать, посылать проклятия «титушкам». Активисты НОД кричали в ответ через заборчик «фашисты» и «пидорасы».
В это сложно поверить, но цирк продолжался полчаса. Потом городской сумасшедший Леонид Пилунский, лидер евромайдаунов, совершил роковую ошибку: затянул «Ще нэ вмэрла Украина». Полторы сотни нодовцев грянули дружно «Вставай, страна огромная». Слова этой песни подействовали на майдаунов, как «Отче наш» на чертей,- с перекошенными лицами «великолепная семёрка» убежала в сторону Главпочтамта.
 
сколько же в Харькове ненависти.. keystone, PomanticCollection, ivano, monk123, Salmon30, Джек, Аськин.. просто противно .. чувствуется, что именно ВЫ пойдете на харьковский майдан защитить Украину... щирые украинцы.. однозначно, бля..

Пишу в сотый раз, для пассажиров бронепоезда - я аполитичен и плевать мне на мнимые идеалы вашего майдана.

Но вот если какие-то хуйланы соберутся ехать в наш город с оружием, чтобы рассказать нам как надо жить...тут да. Готов возрадоваться, если этих хуйланов встретят горячие маслины.
 
Назад
Зверху Знизу