Майдан в Киеве. Обсуждение событий в Киеве без политики (Строго БФ!) - Part 7

Сторонники ПР работают по методичкам написанным в Москве. А там совсем недавно были т.н. нашисты. Которые всегда выступали против любых митингующих.

Блин, да сколько ж можно языками трепать, методички-методички. Покажите хоть методички эти. Майдановские методички в инете есть, можно глянуть, а я хочу хоть раз увидеть московскую методичку.
ПыСы: желательно с автографом Путина ))
 
Поздравим наших девочек с золотом в командной гонке !(биатлон)!!!
Ура товарисчи!!!

Неужели про нашу бедную страну вспомнил Бог и решил что пора им и хорошее что то дать.Януковичу мозги,стране медальку золотую.
 
значит, можно придти мне с громкоговорителем и свободно призывать против майдана?

и лично вы даете слово, что со мной ничего не будет!

Смотря где. В Киеве, наверное, не стоит, там сейчас траурная церемония, прощаются с людьми, которых считают героями. А в Харькове- кричите, сколько хотите. Ничего не будет.
 
Останнє редагування:
значит, можно придти мне с громкоговорителем и свободно призывать против майдана?

и лично вы даете слово, что со мной ничего не будет!

Если не в два часа ночи под моим домом,а то не гарантирую от чего то тяжлого.
 
Если не в два часа ночи под моим домом,а то не гарантирую от чего то тяжлого.
А чего же так? В Киеве круглосуточно митинговали и маршировали по улицам - почему в Харькове нельзя? -Опять двойные стандарты!
 
что там произошло на бульваре Шевченко? Народ стоит и рыдает молча
 
Поясняю.
Есть понятия морали и закона. Это понятия разные. Но закон должен всегда следовать за моралью. В нормальном государстве закон может обьявлять правонарушителями не более 2-3 процентов граждан. Если по действующему закону правонарушителей больше, значит закон неправильный и его нужно менять.
ну шо за пиздеж?
 
а вот тут вы и ошибаетесь - не будет спокойствия в лагере нацистов никогда, они всегда будут подозревать всех в измене и своих в первую очередь;)

Так и я об этом. Тут же все грамотные, историю знают, и про Ленина, и про Сталина, и про Муссолини, кого и как они отправляли в мир иной. Друзей и соратников - без очереди :)
 
Назад
Зверху Знизу