Как знал, как знал...

Почему эта гнида не сделала этого три месяца назад?
За три месяца "нацисты-террористы-экстремисты-фашисты", восставшие против "легитимной" власти, перестали ими быть и оказались Народом Украины.
Вепрь не смоет кровь со своих рук уже ничем и противостояние остановилось без его участия, благодаря заседанию ВР, поэтому даже на гарантии рассчитывать ему не стоит, его сольют в унитаз, Вове без Украины он тоже уже не нужен.
 
Кличко слабый политик, Тягныбок это наш Жириновский, дурочек, но правда с мозгами... Яценюк вроде кандидат ничего.
хотя думаю, идеальный тондем, Кличко президент, Яценюк премьер.

А Петя Порошенко? грустно ребяты, что прошлое ничему не учит, у нас была революция в 2004г и чо? одни пида..ы сменили других потом обратно
 
Да, наша страна сейчас не в лучшем положении.

Для начала будут давать кредиты и т.п.
Потом за эти кредиты все выкупается.

Сейчас у нас в стране присутствует хоть какое-то производство.
После вступления в Европу это производство будет уничтожено. Просто Европе свои товары девать уже некуда и лишнее производство им-ненужно. Этот сценарий уже разыгран в некоторых странах.

Далее. У нас есть армия и после вступления в Европу будет требование перевооружить ее в соответствии с евростандартами. Естественно придется покупать оружие иностранного производства.

Слишком высокая цена за то, чтоб без виз по Европе передвигаться ...

да какая нахуй европа. как вы заебали своими штампами и выдумками. таких деревянных в ленте контакта наблюдаю, как правило они с сёл. они услышали европа = геи и пиздец производству, и как мантру повторяют. не ассоциации люди на площади хотят, их заебала конкретная группа людей.
 
Почему сгоняют? Они сами идут. У всех есть выбор. Моя мама ни разу не ходила, хотя сотрудники - бараны шли. Никто никого не увольняет за то что не идешь. Враки

У нас в организации уволили 6 человек.
 
+ 1 Янык победит даже сейчас. За счет быдла-лохтората с Востока.

Ведь все равно быдлота восточная (не все но большинство) уверена что 77 человек на Майдане правильно постреляли. Да еще некоторые уверены что мало.

Это ж блятский Русський мир. Холопы, которым нужен Иван Грозный.

Хочу тебе сказать что и на востоке уже многие (как бы не большинство) не в восторге от ПР.
 
+ 1 Янык победит даже сейчас. За счет быдла-лохтората с Востока.

Ведь все равно быдлота восточная (не все но большинство) уверена что 77 человек на Майдане правильно постреляли. Да еще некоторые уверены что мало.

Это ж блятский Русський мир. Холопы, которым нужен Иван Грозный
Репка лезет только одна.:клас:
 
Самое главное он даже себе представить не может что выборы пройдут без него!!! Без ПРабов!!! Если это так, то его никто и никогда не зарегистрирует кандидатом - зеки и убийцы не могут быть президентом! Далее запрет ПР и КПУ! Люстрация прокуратуры и судебной системы, новый состав избиркома, и т.д.

Поддерживаю. Запрещайте что хотите. Живите своей жизнью.

Думаю, промышленный Юго-Восток Украины вполне освоит 15 ярдов баксов российских без вашего участия. ;)
 
а давайте каждый себе создаст по-теме, и будет в ней извращаться в меру собственных, часто весьма ограниченных способностей?
 
Нашла интересный факт.)
8tCiVs8inTA.jpg
 
Ведь были же вроде как все, мирные люди и цивилизованные, и вот в один миг цивилизованность слетела, пока у немногих, воцарилось зверье, что будет дальше???
 
я их по речи определяю :ги:
извините меня, уважаемая, но громогласно ж Вы за мои чувства расписались...по-хорошему, мне на них вообще пох2й...пусть орут, что хотят, поклоняются, кому хотят, делают, что хотят...только У СЕБЯ...в разваленных и сожжённых собой же регионах, без НАШИХ, восточных дотаций :ги:
а знаете почему я так считаю?как я по-вашему должен был отреагировать на такое заявление партии "Свобода"? (конкретно госпожой Фарион)...
(цитирую..правда без переключения на "ридну мову")
"Якщо тебе звуть Марiйка, то пошана тобi, дiвчино. А якщо ти Маша, то збирай валiзи i тiкай у свою москалiю."

так вот...кесарю - кесарево...ибо нехуй пиздеть, когда нехуй пиздеть :ги:

Что вы несете ? Кто кого дотирует? Это все шахты дотационные. Их уже давно пора закрыть. А что же Харьков платит в бюджет ? Все заводы разрушены. И заметьте не западенцами, а вашими восточными царьками
 
Назад
Зверху Знизу