Майдан в Киеве. Обсуждение событий в Киеве без политики (Строго БФ!) - Part 5

О чем вы спорите, какой русский или украинский, во всем мире изучают "американский" язык и на нем общаются. Он же язык программирования :)))
Новая Англия давно поработила мир, а вы все о величии нации российской, украинской толкуете.
 
У меня лично всё хорошо в жизни. Есть семья и работа. Отклонения в психике отсутствуют. Я был на Харьковском майдане. Не за деньги.
Когда реальная ситуация будет угрожать моему благополучию - выходить на мирные протесты будет уже поздно.

А теперь, естественно, меня обвинят во всех смертных грехах)) Давайте все вместе...я - бандеровец, фашист, экстремист, майдаун... дальше сами продолжите))

Нет, Вы просто заблудшая овца. И такой категории лиц хватает на майдане.
 
Да пожалуйста, только с приоритетом языка наоборот – язык на котором все общаются из-за удобства, на котором написано множество научных трудов и литературных произведений, который всем понятен в Украине, на этом языке и надо учить, ибо это естественно, т.е. сделать не два часа в неделю (о ужас!), как сейчас в школах, а наоборот – украинский сделать 2 часа в неделю. Вот это было бы правильно, ибо, если убрать всякую наносную шелуху и скрытую идеологию – типа разделяй и властвуй, то язык это средство коммуникации, он должен помогать в учебе и общении, а множество новоявленных терминов на украинском языке учителя сами никак не освоят…

в целом - даже почти согласна:пиво:


но как вам такой аргумент: мое поколение, которое имело 5 (!!!) часов языка и 3 часа литературы в школе, очень слабо знает русский язык...грамматика еще так-сяк, на 4--....а вот пунктуация - ну мамадорогая же!....

помните про бардак, который в головах, а не в клозетах?....

так вот: при правильной расстановке приоритетов и доминант в семье дети будут и русским и украинским языком в нужной им мере и степени...

сегодня школа ( а именно - минитерство) предлагает такой вот вариант...мы не можем его полностью отбросить или заменить альтернативой...поэтому корректируем на ходу....
 
Останнє редагування:
россия это общая биомасса пропитаная ихними СМИ,а то не дай бог 150 милионов росиян выйдут против путина!!поэтому посмотрят росияни на украину что она рванула вперед и подумают,а чем мы хуже?ну если конечно они захотят сидеть в совковой эпохе,то это их дело!!


Ага, все выйдут и разнесут брусчатку на Красной Площади.
С Россией такие номера не пройдут. Путин не Янукович, он на это спокойно взирать не будет, и там ФСБ, а не СБУ. Да и Запад не решится на открытые вливания.
Короче, все будет своевременно пресечено.
 
В советской школе, количество часов на изучение русского и украинского языков и литературы было одинаковым.
Гораздо лучше знать и русский и украинский одинаково.
Русский, украинский, белорусский и некоторые другие славянские языки - это все части одного - древнего могучего языка.
Разделение проводилось и проводится именно с целью стравливания народов.
Те кто работают на разделение, работают против своих народов.
Именно так:клас:
 
Нардеп Грушевский на сцене Майдана вышел из фракции ПР и потребовал наказать заказчика преступлений против народа Украины
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Однако, это невозможно, поскольку требуется изменение Конституции, чего никогда не позволит вторая половина страны.
в Крыму три официальных языка....но они - автономия...

думаю, есть все же какой-то цивилизованный выход из ситуации...

но все равно я продолжу настаивать, что знание языков никогда никому не мешает...

представьте, что девочка из Луганска полюбила мальчика из Львова и они уехали жить в Киев;)
 
Нет, Вы просто заблудшая овца. И такой категории лиц хватает на майдане.

сказала овца идущая в абсолютно правильном направлении , в отличие от остальных ...они все заблудшие , кроме нее -- самой правильной овцы , единственно знающей истину ...:)
 
Фаравей - ты знатный тролль ХФ! Но не надо переходить черту! Нам всем сейчас надо выдохнуть, восстановить дыхание, оглянуться и осознать, что происходит вокруг. А ты "подливаешь масла в огонь", разжигая только гражданское противостояние на форуме. Прекрати этот цинизм и издевательства над людьми, которые имеют отличное от твоего, мнение. Ты сейчас играешь против всех Украинцев (Украинцев, Русских, Белорусов, Евреев и т.д.) - гражданская война нужна только внешнему врагу!

слышу речь не мальчика - но мужа!:пиво:

ну наконец-то все немного пришли в себя....
 
Боксер опять по украински заговорил :)

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тупорылое, даже из бумажки не в состоянии прочитать на украинском - ничем не лучше "бимбы".
Но главное, эти три отморозка продолжают разжигать гражданскую войну! Ганьба запроданцям на майдані! Ганьба!
 
Тупорылое, даже из бумажки не в состоянии прочитать на украинском - ничем не лучше "бимбы".
Но главное, эти три отморозка продолжают разжигать гражданскую войну! Ганьба запроданцям на майдані! Ганьба!

Заметь-правительство снесли, конституцию уже правят, законы отменили, амнистию нарисовали. И? Хоть что-то об этом говорят? Тупо нагнетание обстановки.
 
Нет, Вы просто заблудшая овца. И такой категории лиц хватает на майдане.

В сети (в том числе и на ХФ) сейчас очень много подобных обвинительных комментариев, раскидывающих диагнозы направо и налево. Объединяет их одно - отсутствие какой-либо аргументации и логика по типу "один я - Д'артаньян, все остальные - унылые заблудшие овцы" :)

Я довольно много времени потратил и продолжаю тратить на то, чтобы разобраться в событиях, т.к. просто не могу оставаться равнодушным. Ситуация сложная, как говорится "все хороши", - идеализировать одну из сторон, отрицая любые факты и/или мнения другой стороны, просто неумно.

Заметил одну особенность: чем меньше человек усилий прилагает к тому, чтобы трезво оценить ситуацию - тем более категоричны его суждения, тем больше он переходит на личности, а порой и вообще скатывается на сплошной мат.
 
1797374_815185008508661_622329555_n.jpg



Этот человек активно пропагандирует раскол Украины как минимум последние полгода, и его следует посадить за сепаратизм.
 
я так понимаю НКВД никуда не исчезло......
судя по изобилию баранов.....
 
Заметьте, конституцию правят без референдумов, хотя не имеют права так делать. Ну и про внеблоковый статус Украины все почему-то забыли, хотя в конституции прописан. Майдауны - уже власть, уже они договорились с ЕС и США - в результате примерно в 2016 году у нас тут будет хаос и беззаконие, ибо после вступления в ЕС им нужно где-то год для уничтожения промышленности и СХ наших. И в 2016 году мы будем с тоской вспоминать даже 90-е годы, не то, что 2000-е и тем более - правление Яныка (это вообще будет золотой век страны).
 
Этот человек активно пропагандирует раскол Украины как минимум последние полгода, и его следует посадить за сепаратизм.
Если бы раскололи и половина вступила в ЕС, а половина в ТС - я был бы только за (даже уже федерализация не поможет, т.к. не может пол-страны вступить в ассоциацию с ЕС, а половина - нет), но не расколят и жопа будет всем. До вчера у меня была надежда на единую страну, но после Мюнхена и поездки троицы у меня надежды нет никакой - нас тупо продали ЕС и будут грабить. В Киеве будут маршировать нацисты, тайная полиция будет закапывать недовольных, ЕС поможет охраной для трубы и будет на наших замлях растить себе экологическую еду. В городах без промышленности будет голод и холод. 2016 год, я не жду тебя так.
 
Да Микола Янович остановив евроинтеграцию, сам решил так сказать, в тылу врага на себе почувствовать всю степень агрессии гомосексуалов. Мужественный и отважный.
 
но все равно я продолжу настаивать, что знание языков никогда никому не мешает...

представьте, что девочка из Луганска полюбила мальчика из Львова и они уехали жить в Киев;)
Барселону :D Ну или Афины.
 
Назад
Зверху Знизу