Gost
G
- 🟡 05:34 Відбій тривоги в Харківська область.Зверніть увагу, тривога ще триває у:- Куп’янський район- Харківський район- Липецька територіальна громада- Вовчанська територіальна громада#Харківська_область
- #121
Мое мнение до 25 где-то
Это больше зависит от типа личности. Есть люди, которые хотят стать лучше, а есть те, кто считают себя лучше всех. Так-что, некоторых невозможно переделать с возраста примерно так 4-5лет. Всё зависит от родителей. Если родители "невменяемые", то и ребёнок у них на 90% воспитается "невменяемым", хотя 10% детей, воспитанных "невменяемыми" родителями становятся более чем адекватными в силу того, что на глупости уже насмотрелись и переросли этот момент в детстве.
Но таких детей единицы. В основном образ мышления людей создаётся или закладывается теми психо эмоциональными состояниями, которые они перенимают у своих родителей.