Евромайдан в Киеве. Обсуждение событий в Киеве без политики (Строго БФ!) - Part 4

Минюст захватили?
wb-2kMNjQKQ

это видео сделано в 4 утра. как видим прошло гораздо больше чем пол часа. минюст мусора не отбивают. походу они все в регионы отправлены на подавление местных повстань.
 
Беспредел - это когда сынок овощя из стоматолога превратился в миллиардера.
Беспредел - это народу жрать нехуй, а овощ на скромную ЗП президента строит одну только баню за 5млн у.е
Беспредел - это когда корефаны сынка овоща (бывшие контрабандисты) становятся из ниоткуда олигархами (Курченко).
Беспредел - это когда 3жды судимый - президент страны.
Беспредел - это когда мер города шизофреник, наркоман и мошенник.
Дальше продолжать безсмысленно т.к рабу не понять прописных истин...
+ 1000
 
А кого туда набирают и чем они там занимаются?

Для 1 вопроса достаточно посмотреть интервью беркутовца в декабре. Смысл такой- я молодой, здоровый лось, делать ничего не умею и нехочу, учиться нехочу, а тут пайка, форма и могу пиздить кого пожелаю безнаказно.
Для 2 вопроса- вас когда нибудь останавливал Беркут на дороге? Уверен что нет иначе бы не спрашивали. Последний случай мой лично. Перевозим друга на дачу. 6 утра- в бусе всякое дачное барахло. Обгоняет ментовоз, подрезает, тормозит. из машины выскакивают 2 амбала в брониках и с автоматами. Наставляют автоматы и требуют открыть бус. Потом видят, что ничего такого нет и начинается коляда а вдруг вы там под вещами чтото спрятали, а мы вас сейчас в РОВД да разгружать, да то да се. Короче дайте хоть что нибудь, причем гайцов не было, бумаг не было- чистый беспредел, но много поспоришь под 2 автоматами. Хозяин ну нате типа 50 грн на кофе и покеда. Какой там. Нас двое да каждому хоть по 100 да еще водителю 50. Еле еле откараскались.
 
Останнє редагування:
почему милиция не хочет предупреждать преступления?

Заебали титушки в Харькове в белых перчатках, георгиевских ленточках, рассекающие на зеленом городском транспорте. Какого хуя вы, доблестные защитники правопорядка не видите этой херни? Какого хуя вы забыли закон о милиции-предупреждать преступления? Ждете трупов и калек? Это будет 100% ваша вина!
Хватит прикидываться дураками, не понимающие откуда ноги растут. Неужто не понятно что титушки хотят и кто заказчик? Неужто не надоело быть мусорами? Или вы таким поведением надеетесь завоевать уважение людей? Неужто не хочется что бы ваши дети вас не стыдились?

зы. ну ладно игровых автоматов вы не видите, но тут же просто песдец!
городу такая милиция не нужна, которая совсем ослепла от лавэ
 
ЧП вводить не надо! Достаточно обезглавить майдаунов и уж очень активных (правый сектор расстрел). Сделать заявление, мол революция окончена, расходитесь по схронам. Указать какой срок получат за непослушание. И не ушедших с майданом мозга зачистить уже окончательно.

Все финансовые траты по реконструкции погромов изъять из имущества партий и активных членов.


Ну верно .Главное чтоб все спокойно было в стране . Пусть президент достраивает спокойно резиденцию в Крыму и курирует распил бюджета , в Раде пусть все тихо и спокойно будет , спокойно и без шума под дерижора Чечетова "нужные" законы принимают .А "донецкие " и дальше тихо крышуют или отжимают бизнес .Но тихо , без шума .Главное , чтоб все спокойно.Главное , чтоб войны не было . :клас:
 
Почему идиотские ? Вопрос конечно риторический, но вполне закономерный. Есть на форуме представители МВД ? Пусть ответят.

Ну конечно.
Они уже стирают пальцы об клавиатуру, стараясь написать развернутый ответ ТСсу.
 
рабы - это люди, которые работают исключительно за еду.
Вот таких как раз много сейчас в Киеве на площади толпится и живет месяцами, нормальной работы у них, видимо, нет, а там хоть накормят бесплатно, вот и достаточно для счастья.

Девушка, 90% украинцев работает только за еду, т.к. на большее зарплаты не хватает, и все пенсионеры просто существуют т.к. минимальная пенсия в районе 860 грн. а прожиточный минимум в районе 1350 грн. При этом "гарант" строит себе новую резиденцию в которой только дом на 10 000 м2 в Конча-Заспе, а мой друг уже 2 года возит 5-ти летнего сына лечить от рака почки в Минск (Беларусь), так как в Украине нет онкологического центра для лечения детей больных раком. НО "прийдуть бендери та всих повбывають" - поэтому дваждынесудимый президент "нам" ближе и живем на 3 000 грн. неофициальной зарплаты полученной в конверте без каких-либо социальных гарантий и без будущего для наших детей, но менять ничего не будем! Так кто здесь рабы? Да кстати Янукович подписал договор с Китаем о передачи части территорий Украины в аренду Китаю на 50 лет, с правом ввоза китайских рабочих и строительством грузового морского порта рядом с Евпаторией, а это уничтожение детских курортов Крыма!
 
:рл:
Чаще смотрите 5-й анал, вам там все правильно расскажут, как жить надо, как с женой спать и чем детей кормить....как же вы заебали, майданутые...

ну расскажите где я обманул ? и где же ПРавду искать? на каких каналах?
 
Нас двое да каждому хоть по 100 да еще водителю 50.
Мне интересно,мусора эту фразу с молоком матери впитывают или их специально обучают и потом экзамены принимают?:D
Главное,запомнить порядок слов,а цифры подставлять по обстоятельствам.
Наша служба и опасна и трудна....
 
За год много не напилят...

А через год! В 2015! От оппозиции появится новый, честный и умный кандидат! С абалденной командой! С полным пакетом реформ и новой экономической программой. И за него проголосует 80%:клас:

:confused::молись: миссия уже родился?:іржач::іржач::іржач:
 
За год много не напилят...

А через год! В 2015! От оппозиции появится новый, честный и умный кандидат! С абалденной командой! С полным пакетом реформ и новой экономической программой. И за него проголосует 80%:клас:

За оппозицию нкто не проголосует , после " покращення вже зараз" мы только за В.Ф. Януковича .
 
Ну и что вы сейчас скажите защитники Беркутов, мусоров и прочей коррумпированной мрази?!

материалы взяты отсюда
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.

:рл::рл: не надоело?
 
а кто ты такой, чтоб верить твоим словам? Скорее всего это просто трындёж.
А если и нет - милиция действовала согласно букве закона.
Хороший прецедент, чтоб остальным не повадно было административные здания штурмовать.
А родители пусть вовремя вправляют мозги своим детям и объясняют им, что нельзя нарушать закон - это не безнаказанно.
а родители рассказывают своим детям, что одним можно нарушать Закон, и им ничего не будет. а другим нельзя,потому что отвечать придется? рассказываете о коррупции, о взяточничестве со стороны чиновников, о беспределе,творимом милицией? или Вы только одну сторону видите?
 
Назад
Зверху Знизу