Статус: Офлайн
Реєстрація: 29.11.2010
Повідом.: 3814
Реєстрація: 29.11.2010
Повідом.: 3814
А чем в Японии промышлять довелось?
он за саке ездил, шо, не понятно?
Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: This feature may not be available in some browsers.
А чем в Японии промышлять довелось?
он за саке ездил, шо, не понятно?
Саке так себе напиток - бражка бражкойон за саке ездил, шо, не понятно?
Только ради нее ездить в Японию не стоит 
Да, красиво жить не запретишьПрикинь - живут же люди... Влюбляются (в культуру), ходют в театры, в блибля... библя...библиотеки... Культура... Теперича Днепропетровск - центр культуры... Классно им... Поехали к ним на бонэнху... боненкай? Приду домой пьяный, жена начнет вычитывать, а я ей: "уйди, старушка, вишь - я с боненх... бонэнкая!"
Mad_horse к нам приезжал. Правда не на Бонэнкай. Так что спросить можно у него дорогу к нам 
Ага, так вам тоже лишь бы нажраться? Сакэ оставляет возможность выпить привычное количество жидкости и ишо воспринимать культуру.Саке так себе напиток - бражка бражкойТолько ради нее ездить в Японию не стоит
![]()
Да, красиво жить не запретишьMad_horse к нам приезжал. Правда не на Бонэнкай. Так что спросить можно у него дорогу к нам
![]()
Классно им... Поехали к ним на бонэнху... боненкай? Приду домой пьяный, жена начнет вычитывать, а я ей: "уйди, старушка, вишь - я с боненх... бонэнкая!"

ну а че? поехали. неделю назад ездили - 500 грн на бензин на 2 л кашкае. Ты на чом поедиш? Димон саке обеспечит![]()
Шоб он инкогниту сохранил, я ему багажник открою, он незаметно туда сядет, а мы будем думать, шо едем вдвоем.
он к днищу прилепится
Ага, так вам тоже лишь бы нажраться? Сакэ оставляет возможность выпить привычное количество жидкости и ишо воспринимать культуру.
Дык ежели вы его не угощали, он мог дорогу и не запомнить. Я бы не запомнил. А Нестор даже рассматривать такое предложение не будет: ни боевого куражу, ни привычного состояния.


Да кажется Нестор не нинзяон к днищу прилепится
Хотя не известно на что он способен ради глотка японского сакэ. 
Да, был прокол при встрече харьковских гостей, но надеюсь, что во всем остальном гости остались довольны![]()
особенно гостеприимный Днепровский Макдональдс, куда гости завалились со своей хавкой )))))))))))
Лошади скучно![]()
совсем изьмельчал нонче трезвенника то. Это ты нажрался водки и на ютуб. А я компотик и мультики про богатырей русских.

а ты умеешь бить лоукик кулаком руки?все на борьбу с айчунем?

все на борьбу с айчунем?![]()
С новым годом! ))

а если промахнетесь?мне особенно нравится наносить лоу в голову


Всех бойцов и не бойцов с НОВЫМ ГОДОМ!
п.с. 2014 Год голубой Лошади![]()