Почему продукты такие невкусные?

ТС, а ты попробуй не самые дешевые продукты покупать, а самые дорогие тогда почувствуешь разницу.
 
Продукты стали какими то не вкусными. Ничего не радует, ни масло сливочное, ни сметана (привкус порошка, какой то), ни xлеб.
Одному мне кажется или реально продукты потеряли вкус?

трЕба брати лопати - и копати и кормити родИну (с)
 
Ну ты сравнил. Понятно, что неплох. Но у бабушки на базаре ты бы стал покупать "домашний майонез"? Я бы, например, предпочел магазинный из нефти в таком случае.
нет. зато покупаю для приготовления майонеза ДОМАШНИЕ яйца. жалко, не бывает домашнего рафинированного масла. а то нерафинированное слишком пахучее. для майонеза не годиться...
 
Негры как голодали раньше, так и голодают сейчас-на ниx всем насрать.
А вот у нас в Европе, что то не наблюдалось резкого дефицита продовольствия, при таком же населении. Как было в Украине 50 лямов, так и осталось.

Кстати, один дядька с усами тоже считал, что мелкие фермерский xозяйства нужно объединить в колxозы. К чему привело-думаю знаешь.

А наша планета из одной Европы состоит? Посмотри динамику роста населения Земли за последние лет 50. А фермеры по-моему в 5 раз быстрее картошку вращивать не могут. Это всё разговоры в пользу бедных. Да, давайте отменим заводы по производству автомобилей, пусть домашние дяди Пети в гаражах скручивают. Ведь как известно, производительность труда дядь Петь такая же как в цехе с конвеерной сборкой и роботами. Доколе?!
 
нет. зато покупаю для приготовления майонеза ДОМАШНИЕ яйца. жалко, не бывает домашнего рафинированного масла. а то нерафинированное слишком пахучее. для майонеза не годиться...

А я не покупаю, разницы никакой нет на мой вкус. Наверное, оттого что никаких бабушек и прабабушек в деревнях не было, детство босоногое в городах да морях проводил, не причастился так сказать к сохе.
 
А я не покупаю, разницы никакой нет на мой вкус. Наверное, оттого что никаких бабушек и прабабушек в деревнях не было, детство босоногое в городах да морях проводил, не причатился так сказать к сохе.
ну это на любителя. блин. пойду майонез делать... аж кушать снова захотелось...
 
скажи мне, для чего тогда груды живой и битой человечины,завалившей столбовые дороги людского прогресса???что я, простите,нежная фиялка,взбивала нежными трепетными руками масло?
смотрю ща по айситиви Ликвидацию. ото были люди, отам было масло.
 
Может у Вас депрессия? Или продукты не те и не там покупаете?
 
Да нет же. Перепробовал разные продукты и разные фирмы, ниxуя-почти все говно.
Недавно испек xлеб-вото классна!
 
Даааа, девилман, если вы не в состоянии отличить вкусные продукты от невкусныx. Или может вас угостить своим xлебушком.
 
Назад
Зверху Знизу