Евромайдан в Киеве. Обсуждение событий в Киеве без политики (БФ!)

Тупой лидер какой-то организации повод сливать свою независимость? ЕС это вау, круто. Учите историю.

другого кого поучи, ок? я тебе не дурочка с переулочка, верящая в сказочки.
 
ЕС страну заебал, ну и янык конечно :D:D:D Но ЕС больше[/QUOTE]
эт точно!
 
ты серьезно? не, ну правда?

я вот вчера пообщалась с молодым лидером из молодых регионов. стало грустно. если такая молодая "элита" настолько тупа - у этой страны нет будущего.
Что мне до молодой элиты? Она политику не делает.
"У этой страны нет будущего"- точно так же в феврале 16-го года кричали (это факт, а не мои фантазии) демократы, типа Родзянко и Милюкова, а с ними и генералы, типа Алексеева и Русского.... и что?
Добили старушку.
Вместо того, чтобы выиграть войну.
История никого не учит.
Бабло рулит!
 
То хуйня что он нас раздел ...
Кто нас постоянно въебать пытается - так это Роисся-матушка. То сыр Папе Пу не к столу придется, то шоколад. То газ - дороже чем для проклятого Евросодома.:D
 
я думаю вы титушками считаете всех, кто не согласен с майданом? :-) ну тогда печалько, на Украине 95% титушек :-)

Мечты, мечты... 95% населения не проживает в 3х областях (Луганской, Донецкой и половине Харьковской). Тут, конечно, много, но несогласных совсем - и 30% не наберется.
 
буржуйки и грязь,грязь, грязь
вонь,вонь,вонь.
и догадайтесь от кого?
кста в кадм не пускают просто так, сами же митингующие. в первую очередь только с провизией и одеждой. так что только фэйс контроль.
 
Ну да... как в анекдоте "Доктор сказал- в морг, значит в морг!"
То есть если есть долги, то лучше всего добить старушку, да?

Уникалный шанс был. Просто уникальный! Впервые за 22 года Украине предоставилась возможность выбить себе экономические послабления и с востока и с запада.
Вашу ж мать!

Это называется - болтаться , как говно в проруби. Главное - не движение, а колебания, на колебаниях ростут золотые унитазы и майбахи
 
:-) вообще запизделсо гражданин депутат...

Чё он запизделся? Ты в автобус со щитом когда-нибудь залазил? Тот ещё гемор, скажу я тебе. Если есть где - лучше щит оставить. Они греться туда ходят, щит для этого не нужен.
 
Этот анацефал не учел одного обстоятельства. Соглашения на протяжении как минимум 3-х лет составлялись совместными усилиями!:D
Это да . но месяц назад наши олигархи собрались у Азарова и заявили , что такое соглашение низведет их сверхприбыли до обычных прибылей и они на это не согласны. И президент сразу скакнул назад, ведь кто платит деньги тот женщину и ...танцует.:)
 
Ты 100% один из них.

А как же, мало того - он считает, что он лично это не менее, чем 5% населения.

и уже приготовил вазелин :-)

Он анальгин приготовил от головы, так как если мы туда вступим - он им очень понадобится. А мы туда вступим - всё к этому идёт.
 
Перед Вильнюсом ЕС понимало, что это торги.
Когда запахло жареным - ЕС поняло, что овощехранилище в полном составе подпишет договор не только с ТС, но хоть с самим чертом, чтобы как-то ужержаться.
А вот СССР part II return of the monster - страшный сон ЕС. Слишком высока ставка, чтобы выёбываться.

И кто этот СССР создаст? Путин? Или может Навальный? У всей россиянской элиты недвига и капиталлы в Западной Европе. Нихрена никто не создаст. А вот нас со своей земли ЕС как ветром сдует. ТЕм более что у них к нам патологическая ненависть.
 
Ебать,а до дня подписания он не читал этих условий выходит?Все уши прожжужали с этим ЕС,идем-бежим,лети на всех парусах,а в поседний момент-хуякс...Видать наконец решил условия прочесть?Результат-Янукович спас нас всех от гейской Европы,куда сам же и тащил..Не находишь это бредом?
Да, блин.. сказочный просто поворот.. Европа уже потирала ручки, а он сгонял к Путину, о чем-то там с ним перетёр и потом (заметь, что ты тоже пишешь "спас", как будто он отказался от евроинтерграции, а он не отказывался.. он её ПРИОСТАНОВИЛ, чтобы изменить условия) нанёс Евросоюзу небольшой ударчик.
И заметь, что первые пару дней, пока на улицах было тихо, Европа говорила, что да, мол, мы будем разговаривать, мы будем решать....
А как только началась эта свалка Европа тут же заявляет, что хрен вам! Либо вступайте на прежних условиях, либо пошли на хер.

А Путин скорее всего тоже что-то Януковичу предлагал.

Блин.. ну как можно-то?

Такого шанса у Украины больше не будет.
 
Назад
Зверху Знизу