Ой как тут интересно, я все пропустила
Меня немного удивляет, что gudzik с некоторыми сотоварищами, нам ставят в вину отсутствие или не большое количество соперников нашей БШО на выставках.
А в чём собственно мы виноваты?
...
Так в чём вы gudzik узрели наше не спортивное поведение?
Где Вы в одном вопросе о конкуренции в ринге столько всего увидели? Мне Вы, Ваша собака и ее достижения на выставках совершенно перпендикулярны. Была мысль прокатить Сахара по зарубежным выставкам, закрыть каких-то чемпионов, вот интересуюсь как на таких выставках представлены БШО. Если такой простой вопрос, на который Вы, кстати, так и не ответили, вызывает такую бурю эмоций, то это не мои проблемы.
QUOTE=Вячеслав777;41815269]Спасиба.
вы,
gudzik готовы "выставлять собаку в конкуреции" на Евразии?[/QUOTE]
Нет, не готова. Я вообще не готова скорее всего больше выставлять свою собаку и связываться с выставками. Сахар побывал под достаточным количеством самых разных экспертов и для меня все понятно с его плюсами и минусами. Кроме того, мне уже неплохо известно, что и как он передает по наследству. А выставки как спорт - это уже как-то в другой раз. Как появится возможность, лучше вернемся на аджилитийную трассу. Сахар пока крут только в ловле снежков и пуллера, а это, увы, пока не спорт

. Надо работать.
Alla, это у Миры щенки будут? Здорово! А покажите от кого. Интересно глянуть на щенков, это же Сахарячьи внуки. Если бы думала брать вторую БШО, хотела бы Сахарного потомка. Но это вряд ли случится.