Статус: Офлайн
Реєстрація: 17.08.2009
Повідом.: 3120
Реєстрація: 17.08.2009
Повідом.: 3120
Из бана на основном вышел, так что буду писать с него. Раз понравилось, то ещё посоветую Planescape: Torment, ещё на Рутрэкере есть отличная подборочка модов и дополнений на 1 и 2 Fallout, и ещё, судя по описанию, Baldur's Gate: BiG World Project отличная штука, но пока ещё не запустил и там небольшие танцы с бубном на Семёрке.Спасибо, то что надо!![]()
Останнє редагування:
, но советую ключ купить для сетевых плюшек(на плати.ру дешевые, 80грн вроде)