Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: Для цієї функції наразі потрібен доступ до сайту за допомогою вбудованого браузера Safari.
это если с правой руки если снимать или с левой?Nrd, для случая съемки на ходу есть еще и серийная съемка. тоже частенько выручает.
а вот сдесь вы координально не правы... т.к. лайтнес надо мерять после блар авереджвсе верно. траблы с экспозицией, если мерять по асфальту. (в LAB 35, а нужно 50).+ по цвету.
У меня есть несколько часов видео с автомобильного регистратора.
Кто-нибудь возьмется попилить на 100500 фоток для этой темы?
в этой теме выкладывается инфа о пеших прогулках.![]()
dima_B более наглядно показал.ниже то что называется в 0
как это "о"???а вот сдесь вы координально не правы... т.к. лайтнес надо мерять после блар авередж
ниже то что называется в 0
Nrd,
dima_B, я б не сказал что ваш вариант смотрится лучше ... много красного занадто
интересная для просмотра инфа? или просто инфа?в этой теме выкладывается инфа о пеших прогулках.
сударь, вы указываете мне что делать? не желаете ли в ответ услышать от меня то, куда вам следует пройти?ну так накидай чивойта цикавого сюда. .. одни отрыжки извергаешь
считаете что убогие старушки со спины, куски дохлятины из болота и фотографии номеров машин от вас это лучше, чем ничего от меня?та то риторический вопрос так сказать ))). все-то знают шо нифига от вас уважаемый тут не увидишь.
а вот сдесь вы координально не правы... т.к. лайтнес надо мерять после блар авередж
ниже то что называется в 0
мы помойму говорим не за цветопередачу а за экспонометрию... и кстити серого асфальта не существует в природе. а если говорить за экспонометрию пиходит в голову 18% серый который должен соответсвтовать мидтону... а то что асфальт серый и у него лайтнес 50 это бред полныйасфальт то, у вас, не серый!!!!!!!
мы помойму говорим не за цветопередачу а за экспонометрию... и кстити серого асфальта не существует в природе. а если говорить за экспонометрию пиходит в голову 18% серый который должен соответсвтовать мидтону... а то что асфальт серый и у него лайтнес 50 это бред полный
вот какраз и имеет что не переэкспонированноНе-не-не, вы что... это уже переэкспонирование.
Зачем её было ещё подсвечивать?)
я имею отстаивать мнение что это нормальная экспозицияНе-не-не, вы что... это уже переэкспонирование.
Зачем её было ещё подсвечивать?)
да а вот откуда растут ноги токой рекомендации незадумывались? она вполне обоснована но с оговорками и вте времена когда она давалась скинтон тоже был серый...во всех книгах по старой пленочной фотографии, давался совет, что мерять экспозицию рекомендуют по земле, и в идеале, если это будет асфальт, брущатка и др.