Евромайдан в Киеве. Обсуждение событий в Киеве без политики (БФ!)

никто никуда не убегает, чистой воды фарс. Посмотрите, пройдет время, всем кто сейчас ушли дадут посты повыше и всё вернется на свои места. Это делается для отвлечения народа и показухи.
 
На глазах всего ХФ создать бесогонскую тему в Главном.
:confused::confused::confused:
Нормальная тема. Ты темы других не читал...

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


поддерживаю, ошибся человек, со всеми бывает.
Зато видно что человек не копипастил. А фамилии действительно похожи...
 
Отэто Ферокс залошился... Кошмар, стыд и срам на всю ПР и Донбасс.
Я бы, после такого, неделю бы на ХФ не заходил. Это ж надо, так обосраться?! На глазах всего ХФ создать бесогонскую тему в Главном. :(

Кобзи, ну не будь таким злім. И на старуху бівает порнуха
 
Ну и как тут говорили в других темах надо следить за цветом шарфика кернеса

Вот симпатичный шарфик, как специально для Гепы сделан:

1150300075XFvLVS.jpg
 
что вы эту пидорастию опять суете уже в этой теме? понравилась что-ли? причем тут это???

Ну, почему же. Вам, желающим не в ГейЕвропу, а в ГейРасею, разве это
( )
не греет душу? Вы же недаром в ТС стремитесь?
 
Богословская, Жеваго, канал "Интер" -вдруг стал такой демократический и за оппозицию...Сомневаюсь я, что "эти все люди" вдруг прониклись "европейскими ценностями" и решили из-за этого порвать с ПР..
 
И , главное, заметьте, никто из мировых политиков особо не возбухает по поводу Китая - шо там кого-то там расстреляли малёхо, а по-прежнему стабильно и Европа и СШа вкладывают миллиарды в Китайскую экономику, никто как-то не возмущается, что в Китае органы заключенных продают на черный рынок, все как-то делают вид, что этого типа нету...никто в мире особо не трындит о страшном режиме путина, та же европа, чуть что - бежит аж наперегонки подписывать с Россией то договор про Южный канал, то про Северный))) и Путин тама - чуть ли не самый уважаемый в мире политик)))
То привет Кравчуку Макарычу да гопоте, у которой случилась в 1991м "свобода". Был бы тут как до "свободы" 3й в мире запас ядерных головок, да промпроизводство, что б там Европа повизгивала столь сильно бы не колебало.

друзья а вам не кажется что вчерашний беркут на майдане это переодетый русский спецназ?
Сгинь, нечистая!...
 
Я не прошу дискутувати. Я прошу відповісти на одне просто питання. І все.
Що вкрала Юлія Тимошенко?
У того хто впевнено пише що вона "воровка" мабуть є факти що доводять це.
Я от можу називати януковіча вором, бо він вор. Він крав і за це сидів у тюрмі. Навіть якщо не зважати на те що він краде зараз.




Я ніде не писав що готовий канонізувати при житті Юлію Тимошенко, не треба видавати свої фобії за дійсність.


Бабки она крала вместе с Лазаренко. Забыл веерные отключения электроэнергии? Газ перепродавала. Её надо расстрелять вместе с Кучмой, Януковичем и ебаными ворами-олигархами.
 
В Харькове создан комитет противодействия диктатуре
2013-11-30 23:01:00 • Украина
Лидеры областных организаций оппозиционных партий и общественные активисты создали комитет противодействия диктатуре в Харькове. Об этом говорится в декларации Харьковского комитета противодействия диктатуре.
В документе отмечается, что комитет создан с целью объединения усилий и общего противодействия диктатуре, с целью остановить установление тоталитарного режима и обеспечить цивилизованное демократическое правовое развитие Украины как европейского государства.
"Мы, представители политических партий и общественных организаций Украины, категорически осуждаем действия власти и силовых органов по насильственному противодействию мирным акциям граждан",- отмечается в документе.
В декларации подчеркивается, что сейчас происходит силовая узурпация власти.
В документе также отмечается, что главная вина за срыв евроинтеграции и за развертывание террора в Украине лежит на Президенте Викторе Януковиче.
Декларацию подписал 21 человек, в том числе председатель облорганизации партии "Батькивщина", депутат Верховной Рады Арсен Аваков, председатель облорганизации партии "Украинский УДАР Игорь Король, председатель облорганизации партии "Свобода" Игорь Швайка, председатель облорганизации партии "Народный рух Украины" Александр Денисов, общественный активист, представитель общественной организации "Просвита" Дмитрий Пилипец, поэт и общественный деятель Сергей Жадан, депутат Харьковского областного совета Иван Варченко (фракция "Батькивщина"), сопредседатель Харьковской правозащитной группы Евгений Захаров и ряд других активистов.

Председателем-координатором комитета избран мэр Харькова Кернес Г.А.

Как сообщали Ukranews, ранее оппозиционные партии "Батькивщина", "Свобода", УДАР создали штаб национального сопротивления и инициируют общенациональную всеукраинскую забастовку против действующей власти.

Ебануться ж :іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач: но я уверен, что это прикол
 
то, что я видела сегодня - это вне моего понимания и сознания, та жестокость, которая совершается по отношению к людям перешла уже все возможные границы, не то чтобы аполитично, а античеловечно.
Во всяких мусарнях и прочих местах отдыха наших карманычей дела и похлеще -- рутина. Тут просто добрым людям удалось чуток заснять и показать то, что ежедневно выделывают втихаря.
 
Бабки она крала вместе с Лазаренко. Забыл веерные отключения электроэнергии? Газ перепродавала. Её надо расстрелять вместе с Кучмой, Януковичем и ебаными ворами-олигархами.

Веерные отключения она, как раз, и прекратила. Википедию читай.
 
Назад
Зверху Знизу