Статус: Офлайн
Реєстрація: 21.09.2008
Повідом.: 50
Реєстрація: 21.09.2008
Повідом.: 50
Добавлено через 13 минут
Кто поделится инфой и состоянием своих портфельчиков??? up/down и все такое...
У меня к примеру за счет FNM (Federal National Mortgage Asso) портфель в плюсах, ABK (Ambac Financial Group, Inc) немного минусит, но зато они платят дивиденты. Ща у Hewlett Packard Company (HPQ) интересная позиция, собираюсь прикупить...![]()
Никогда не торговал портфелем, так как я daytrader, но знаю точно что MCD, JPM, CSCO, PEP, MSFT очень интересено взять в портфель на Long так как скорее всего они поднимут выплаты на earnings. А почем ты купил FNM, если не секрет, и откуда ты взял такое удивительное название акции Fannie Mae (FNM)?[/QUOTE]
Какое название!!! Это инднкс акций компании на NASDAQе...
Добавлено через 1 минуту
Интересно, а что ты знаешь о этой корпорации?уважаемый топикстар!
хочу заметить что ваша тема попахивает гавницом интвэя! от туда ветер дует ?
Добавлено через 3 минуты
Ну если абстрагироваться от того что интвей это пирамида, и рассмотреть ее как суб-брокеридж компанию на американские торговые площадки, то вы получаете самые худшие условия работы по комиссии из всех которые я знаю.
Пирамида??? Что ты имеешь ввиду?
Добавлено через 6 минут
Вся наша жизнь игра!!! Проснись мен...Если честно сильно настораживает фраза "играть на бирже", я незнаю ниодного человека который бы "играл" и "выигрывал" на бирже... играют в казино, а для работы на бирже нужен более серьезный подход.

Останнє редагування:


Я себя считаю далеко не великим трейдером, но если вам кажется, что мои посты очень "умные" подтяните теорию хотя бы до базового уровня трейдерских терминов. 

Но я в другом месте подлатался...
