Хорошая новость! В Яремче запретили мясо!

  • Автор теми Сэнсэй
  • Дата створення

Сэнсэй

С
Хорошая новость! В Яремче запретили мясо!

Сегодня на одном из украинских сайтов появилась информация о том, что в Яремче отказались от продажи и употребления мясных продуктов.

Якобы городской совет под давлением вегетарианцев принял решение о запрете на употребление мяса в городе, а также о расторжении договоров аренды с продавцами мяса, которые размещали свои складские помещения, магазины и фермы на территории города.

Журналисты говорят, что уже сегодня на обед в кафе и ресторанах Яремче практически невозможно заказать мясо, птицу, рыбу и колбасные изделия.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Когда уже в Харькове запретят? сколько можно создавать темы: отравился докторской колбасой?
 
ТС сам то читал эту новость?)))

Конечно же, эта новость — не что иное, как фейк.
 
Похоже в городском совете Яремче у кого-то бооольшие запасы дури... :рл:
 
Точнее подразумевает, но не более 15-20%
 
Горсоветом курортного города была прекращена деятельность крупнейших в Украине операторов мобильной связи из-за озабоченности горожан вредным воздействием станций на здоровье местных жителей.

Вскоре одни из операторов мобильной связи обжаловал это решение в суде и в городе снова включили связь.

так же будет и с мясом.
там какого-то одного оператора только оставили, а конкурентов запретили. С мясом видимо тоже самое.
 
а где тема "Путину присвоили 9 дан по каратэ"
ТС, давай, шевелись!!!
 

Химическое лобби толкает свой продукт. Слышала о мясных таблетках? Дист в диаметре 15 см и толщиной 4 см. Наливаешь 5 литров воды в ведро и бросаешь ее туда. Через 20 минут у тебя пол-ведра "мясного фарша" с фактурой мясных волокон, лука и перца. Я так догадываюсь, что весь готовый фарш из магазинов сделан из таких таблеток. Сам был свидетелем, этой магии, когда был на Волчанском мясокомбинате;)
 
Когда уже в Харькове запретят? сколько можно создавать темы: отравился докторской колбасой?

тебе так хочется чтоб в Харькове остался толь только один производитель этой колбасы КП "Колбаса" (Цена на которую поднялась бы раз в пять) ?
Все подобные запреты работают именно так. игровые автоматы например
 
Химическое лобби толкает свой продукт. Слышала о мясных таблетках? Дист в диаметре 15 см и толщиной 4 см. Наливаешь 5 литров воды в ведро и бросаешь ее туда. Через 20 минут у тебя пол-ведра "мясного фарша" с фактурой мясных волокон, лука и перца. Я так догадываюсь, что весь готовый фарш из магазинов сделан из таких таблеток. Сам был свидетелем, этой магии, когда был на Волчанском мясокомбинате
:буе:
 
это интересно:

Начали производить эту колбасу(докторскую) в 1936 году, разрабатывал рецептуру колбасы и технологию ее изготовления ВНИИ Мясной Промышленности, а впервые осуществил производство Московский мясоперерабатывающий комбинат им. А. И. Микояна. Колбаса предназначалась в качестве диетического (лечебного) питания больным с соматическими признаками последствий перенесенного длительного голодания (конкретно — «…больным, имеющим подорванное здоровье в результате Гражданской войны и царского деспотизма»).
По ГОСТу 23670-79 на 100 кг колбасы приходится: говядина жилованная высшего сорта — 25; свинина жилованная полужирная — 70; яйца куриные или меланж — 3; молоко коровье сухое цельное или обезжиренное — 2; пряности и другие материалы, г (на 100 кг несолёного сырья): соль поваренная пищевая — 2090; нитрит натрия — 7,1; сахар-песок или глюкоза — 200; орех мускатный или кардамон молотые — 50.
Из-за высокой популярности названия «Докторская» колбаса стала объектом многочисленных имитаций и подделок.
Использование свиной шкурки в некоторых видах колбас высшего сорта было вполне допустимо и в СССР в 1960 году.
 
ТСЕ
перешел по ссылке афтора в стартпосте, асилил статью, нашел фразу -
Конечно же, эта новость — не что иное, как фейк.

убейся головой апстену :рл:
 
тебе так хочется чтоб в Харькове остался толь только один производитель этой колбасы КП "Колбаса" (Цена на которую поднялась бы раз в пять) ?
Все подобные запреты работают именно так. игровые автоматы например
Мои желания более гуманны. Я хочу, чтобы все в Харькове перестали есть мясо :любов:
 
Назад
Зверху Знизу