Статус: Офлайн
Реєстрація: 08.05.2008
Повідом.: 572
Реєстрація: 08.05.2008
Повідом.: 572
Явно парень не с ХФ

Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: This feature may not be available in some browsers.
Явно парень не с ХФ

фотосэсия, кого уже нету, мусорке вконтакте, даже такие синяки выкладуют хуйню
блин, а это фото среди белоснежных подушек...Харьковские бичи на природе оцените))))0 фотосэсия, кого уже нету, мусорке вконтакте, даже такие синяки выкладуют хуйню

фото на Заднем плане горы крыма![]()


сука ну нахуя такие отбросы нужны стране? бля у неё ещё пирсинг на таком пузее ахаххахаха ну че хочет быть похожа как портнухе, я плачуэто еще полбеды... я вот не пойму что это у нее в носу? бычок что ли?бля она в лифоне купается
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
Харьковские бичи на природе оцените))))0фотосэсия, кого уже нету, мусорке вконтакте, даже такие синяки выкладуют хуйню
блин, а это фото среди белоснежных подушек...
![]()

это лучший кадр
![]()
и этот кадр в розовых труселяндрах) пиздец..та не, то он ей запердолил так, что сопли потекли.это еще полбеды... я вот не пойму что это у нее в носу? бычок что ли?
Фууууу,предел быдлятства.Ужос!Ну как,как Земля носит такое отродье⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
Харьковские бичи на природе оцените))))0фотосэсия, кого уже нету, мусорке вконтакте, даже такие синяки выкладуют хуйню
?Звиняюсь,но рыгать хочется от одного взгляда на них всех
.Мандец!это лучший кадр
![]()
торпеду к бою!
Ну что, что движет людьми когда они увековечивают столь "прекрасные" образы и моменты, и позы, и взгляды... 