Статус: Офлайн
Реєстрація: 25.11.2008
Повідом.: 5936
Реєстрація: 25.11.2008
Повідом.: 5936
Та разве это плоско?! Бывает так плоскочто....Ок, вот тут нормальный контраст, но все равно плоско
![]()


Обрезать...да, согласен, снизу малость, самую малость.