где можно купить питбайк?

Статус: Offline
Реєстрація: 26.08.2010
Повідом.: 33
Интересует где можно в живую увидеть питбайки разных моделей? На лоске щупал-смотрел kayo, но хочу и вайперы и геоны посмотреть еще перед покупкой. Кто знает-отпишитесь пожалуйста:пиво: Ибо на картинках геон выглядит "худым" и маленьким по сравнению с kayo.



оп,еще вопрос возник, где в Харькове официально вайперами торгуют?))
 
Останнє редагування:
как узнаешь тут напиши ок?
Ромчик,парень спросил правельно.Но в археологии просто не шарит.Ответ ТСу---в Харькове увидить весь асортимент Вайпера--это тоже что трахнуть Анни Лорак.
Проблема в том что тут торгуют только тем что продаетса с зазором .Весь модельный ряд врядли увидиш.
Зайди на барабан в район авто продаж.Там есть магазинчик мото техники.(раньше там титанами авто торговали.)там много Ебенов всяких и еще куча всячины есть.спроси у них.Может что то и выбереш для себя стоющеее внимания.

На лоске щупал-смотрел kayo
это ты у кого щюпал? Назови место росположения где был
 
это ты у кого щюпал? Назови место росположения где был
щупал у скутерка))))) В магазине скутерок стоит кайо 125 за 8200...и торгуются еще. На барабашева питбайков нет-ездил спрашивал, там только барыги со словами "если надо-привезем, плати". Но сначала нужно увидеть за что платишь! В Макеевке (Донецкая обл.) есть магазин с питбайками и не только,цены низкие,но туда ехать нет времени. А вайпер меня заинтересовал,потому что по цене лосковского кайо можно купить точно такой вайпер,но со светоприборами и документами для постановки на учет)) А именно эта цель и преследуется)) Ибо скутер если не продам-отдам жене)
 
Потому что Кайо - это бренд какой никакой, а вайпер - это дерьмо. Говорю как бывший владелец техники вайпер.
 
Решил сменить жену???
нет, ей просто надоело рассекать на велике)

Потому что Кайо - это бренд какой никакой, а вайпер - это дерьмо. Говорю как бывший владелец техники вайпер.
если б на учет можно было поставить Кайо,вопрос бы не возник в принципе. Но реалии таковы,что на Кайо только по полям и лесам(( А мне нужно чтоб лесом-полем и по городу. Если знаете где Кайо продают с полным пакетом документов-скажите!

на Кайо в скутерке дают только техпаспорт и справку,что это техника для соревнований и чек-всё. Так мне пояснил их продавец вчера.
 
Так и есть...кайо это техника не для дорог общего пользования. Если ездить на нем по городу - надолго его не хватит, все такая степень форсировки двигателя достигается только за счет моторесурса.
 
Пит нада шоб или постантить или ебенями. Для астальнова малопригоден.
 
Пит нада шоб или постантить или ебенями. Для астальнова малопригоден.

дороги в нашем городе самые настоящие "ебеня")) Мне пит нужен как недорогая альтернатива скутеру. Смотрел "китайские эндурики" ценой до 2тыс. у.е.....честно говоря уж лучше пит-както он понадежней смотрится. И пластик лучше и рама покрепче чем на таких "эндуро"....
 
Маленькие колёса не оч хорошо для ям. Вилка там слабовата. Кольца менять надо часто.
 
5%D1%81%D0%BE%D1%87%D0%BD%D0%B8%D1%86%D0%B0-678373.jpg
 
Маленькие колёса не оч хорошо для ям. Вилка там слабовата. Кольца менять надо часто.
пфф, мне ли не знать о маленьких колесах)) 4 года на скутерах полтосиках откатал, пересел на априлию на 17 колесах-порадовался....но понял что посадка креветки не для меня...хочу теперь среднее между эндуро и скутером, и оппачки увидел питбайк- закохався)))) Я всё равно куплю пит,но на 2 комплекта колес: грязь и асфальт)) фух, выговорился))
 
С какими колёсами смотрел: 12-14 или 14-17?
 
17-14 для грязи, 12-12 слик
 
174 рост, но я примерялся к кайо-удобно, там высота по седлу больше чем на ямахе юбр.
 
вопрос в том, что за эти деньги (до 9 тыс. за новый) и по параметрам альтернативы нет....Полноразмерные китайские мотики собраны из такого дерьма,что я был шокирован,когда сравнивал с кайо. Но увы и ах, кайо на учет не поставить, а значит надо брать питбайк от вайперов....но где его посмотреть в живую?
 
ТС почему же бери Питбайк KAYO CRF801-7L Classic 17/14 125сс он оснаще комплектом светотехники думаю при постановке на учет проблем не будет и стоит ~9379 .
 
Назад
Зверху Знизу