Уже говорит о невозможности придуманных тобой извращений.
Обрати внимание на запятую, перед "как"!!! Здесь как вполне заменяется на "и", а вовсе не на "до времени"
Жена и муж - это прежде всего Любовь и уважение, а секс - как дополнение к Любви. Или твои бабушка с дедушкой в старости вдруг сделались "брат и сестра"? А ты - внуком позднего инцеста?
я бы поржал, но воспитание не позволяет. Никогда бы не подумал, что нет секса=извращенный секс

P.S. Не читай на ночь Фрейда.
А чего тогда на первой жениться было, если Любви не было? Хотелка торчком, и на все согласен ради секса? Так это не человек, тем более не Мужчина, а кобель. И что такое Любовь знать не может.
Не пр
Елюбодействуй!!! Обрати внимание, говорится не "Не любодействуй", а именно"Не ПРЕлюбодействуй". Бог не запрещает человеку получать удовольствия, лишь предупреждает человека, чтобы не перебирал с удовольствиями и не сделал получение удовольствий единственной целью существования. И речь не только о сексе, но и об обжорстве, праздности, пьянстве, азартных играх и обо всем, где человек может перебрать, лаская свое эго.
Абсолютно верно! Животный инстинкт самца. Но человек на то и Человек, чтобы им инстинкты не управляли!
"
Библейская «праведность» построена на извращённом сексе. Она его не просто допускает, а ещё и рекламирует. Праведный Лот, со своими праведными шалавами дочками, тому пример.
Пофиг твоя запятая. Если есть понятие «не знал» и точка временная «родила», то тут однозначно. До не знал (говорим о естественном сношении), а после родов «узнал».
Мои, бабушка с дедушкой, занимались сексом нормальным. Отсюда и потомки. Это, половина евреев, пальцем деланые.
Секс не дополнение к любви, а естество любви, между мужчиной и женщиной. Любовь без секса, между мужем и женой, это ОНАНИЗМ чувственности – полное извращение.
А того. «Любовь зла, полюбишь и козла». Ей Бог распоряжается, а вовсе не человек по выбору собственному.
Ну, вот видишь и поумнел, так как начал противоречить христианскому пониманию «не прелюбодействуй», расширив рамки любви. Молодец сообразил, что где от любви вред, то там и уместно «не прелюбодействуй». Осталось втупить, что от ВЕРЫ религиозной, вред великий, потому как по вере любовь - ИЗВРАЩЕНИЕ (онанизм сознания, или фанатизм).
Против природы решил управлять вожделением? Рассмешил. Да ежели бы это было возможно, люди бы, давно вымерли. Прикинь, нахрена те дети, их же кормить надо. А семья нафиг сдалась? Подумай, за бабой как придурок волочиться - цветочки, подарочки, сопли на уши вперемешку с лапшой о любви. Ну, зачем те проблемы? Ведь надоело дрочить правой, с тем же успехом используй левую. Или, к примеру, куклу резиновую купить дешевле, чем жену содержать.
А вот из-за вожделения, другой головкой мужик нормальный «думает». А женщины, ну нафига им муки родовые терпеть? Затем подгузники, ночи без сна, когда малец болеет? Это же ущерб, как карману, так и здоровью.
Ан нет, чувственная природа, берёт верх над разумом и рациональностью. Отсюда только, люди размножаются и плодятся.