Врадиевка. Народное востание против правоохранительной системы в Николаевской обл. Пикет в Харькове

кто идет на площадь?

  • я иду.

    Голосів: 166 44.9%
  • я не иду

    Голосів: 204 55.1%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    370
  • Опитування закрито .
Праильно. Напугать чистым четвергом, а прити... в среду :) А-то в четверг уже ждать будут...
Там уже происходят нормальные вещи - смотрите видео внимательно....
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Ты цитаты сюда кидай - им всем тяжело ходить по ссылкам....
13:40 У зв'язку з тим, що місцевий райвідділок міліції фактично розтрощено – міліціянти перемістилися у приміщення місцевої прокуратури. Там сотні врадіївців подають заяви про злочини міліції, а також про її бездіяльність, які накопичилися за 5 років. Прийом заяв здійснюється під наглядом народного депутата-свободівця Едуарда Леонова. Прикметно, що слідча група МВС спочатку всіляко уникала таких заходів. Однак під тиском свободівців їх було примушено до цього обов'язкового збору інформації щодо звірства місцевої міліції.
 
Вся Украина - одна сплошная Врадиевка.
 
це саме тому козаки мало коли з ними поряд билися і люто ненавиділи за те що ті, замість битися і відстоювати свої права, займалися лише гречкосійством і працею за зиск?
Розумію чому вас не було попід відділком.Не помиляюсь.
 
у нас мусора боятся своего же населения, а мы хотим что б они ловили убийцы и насильников... да очко у них у всех жмет...

все что они могут это у подростков в парке бабки собирать за курение и распитие и чувствовать свою власть, И НИЧЕГО БОЛЕЕ!!!
Теперь уже не только....
 
:рл: ну неистребма у нас вера в доброго царя! Вспомните, кто тогда прокуратурой заведовал, ярый сторонник кучмовско-рыговской политики, как гепу вывезенным с Харькова луценковским летучим отрядом, через два часа выпустили с прокуратуры. Везде и всюду были крысы, работающие то на олигархов, то на кланы, которые сидели там с начала 90-х и сидят до сих пор(!), им похер какая власть, абы взятки давали. И именно эта модель, похуй абы гроши, и порадила такой беспредел, который сейчас дошел до аппогея. Ну и шо будет когда ментов поменяют? Это как деньги из одного кармана в другой перекладывать, больше их не станет, всё равно!

Да вы как Завмаг )) должны знать, что если у вас продавец ворует товары со склада, то когда вы его уволите и возьмете нового, то он с первого же дня работы не будет ничего воровать.... а возможно начнет лишь через пару месяцев, вот вам и месяц порядка в магазине!
Точно также и здесь.... они по началу попросту будут боятся брать, если их конечно нормально будут контролировать, а потом глядишь и привыкнут не брать :)
 
не в тему, не порівнюйте дещо з пальцем
почему же, я тебе рассказываю как из "гречкосеев" становились "козаками".
Ты б историю Украины почитал, там и про козачество есть, и про их старшину, и про то как они кончили
 
почему же, я тебе рассказываю как из "гречкосеев" становились "козаками".
Ты б историю Украины почитал, там и про козачество есть, и про их старшину, и про то как они кончили
козаки були різними
було і низове козацтво і "гламуре", а те , що деякі нагліють, то тут нема нічого дивного, така вже природа людини
 
Дебилы уже писали о том, что "пострадавшая сама виновата!", "нехуй было шляться по ночам!"?
 
неа, потому шо хуй кто вышел в Харькове к управленю мвс или хотя бы горсовету!
Да я не про протесты, а про беспредел.

Просто пошли заявления с высоких трибун - разобраться, наказать, пресечь... Будто там что-то из ряда вон выходящее, а в остальном нормально, зашибись. Таких врадиевок - вся страна. И поведение ментов в забитом пгт - уже норма для всей Украины. Вот такая хреновая норма.
 
Да я не про протесты, а про беспредел.

Просто пошли заявления с высоких трибун - разобраться, наказать, пресечь... Будто там что-то из ряда вон выходящее, а в остально нормально, зашибись. Таких врадиевок - вся страна. И поведение ментов в забитом пгт - уже норма для всей Украины. Вот такая хреновая норма.

Вот именно, но общая система всех устраивает. В том числе низы. Иначе не собирали бы бабки граждане, да не вели бы своих детей учиться на ментов, чинуш и прочих.
 
за такие страшные преступления надо возобновить смертную казнь!
расстрелять превселюдно, чтобы все знали знали - безнаказанными не останутся!
а то становится нормой изнасиловать, поиздеваться и поджечь/избить почти до смерти...
 
шановний, я раджу Вам постудіювати історію, щоб хоча б для себе розібратися, хто є хто в нашій складній історії. Нагадаю лише про останні масові бунти, які пройшли на нашій землі десь 90-років тому, так от в 1922 році повстанський рух почав чахнути, бо гречкосії казали, та досить вже хлопці по лісах бідкатися, з владою битися, нам ось землю дали, ми хліб сіємо, худобу тримаємо, життя потроху налагоджується... ні, якщо треба бульби дати чи там сала, звертайтеся, ми від села дамо, а от битися не підемо більше, бо ж в нас жінки вдома, батьки старі та дітей годувати треба. Навесни 1922-1923 рр в деяких районах вже не можна було підняти народ, на Харкьовщині останні повстання були у 1923 році, а на сумщині один дід з синами билися ще до 1929 року.
Истинная правда.:клас:
Крестьянам Ленин дал землю - и в 20-е годы крестьян не трогали.
В начале 30-ых крестьян начали опять загонять в рабы,и уничтожать способных отстаивать свои права.
Сейчас похожая ситуация с началом 20-ых - землю хотят не только не дать(горожане не могут получит клочок земли,вспомни Харьков год назад) - еще и отобрать ту землю что есть.
У крестьянина нельзя забирать землю - он ее не отдаст.....
 
все что они могут это у подростков в парке бабки собирать за курение и распитие и чувствовать свою власть, И НИЧЕГО БОЛЕЕ!!!
ошибаешься, к сожалению.
они ее могут пытать, убивать, насиловать и отбирать.
 
Назад
Зверху Знизу