Сок с мозгами

Кажется это на заводе в каком-то баке который никогда не моется отвалился кусок и осчастливил на разливе несколько пакетов сока.
 
Купили на тракторах в киоске сок(название пока не разглашаю) .внутри пакета обнаружилось нечто ... Наверное нанотехнологии

сандора судя по упаковке? или я ошиблась.. а вообще конечно кошмар..
:(
 
Своими глазами видел такую сцену - мужик, по виду алкаш, купил пару плавленых сырков типа Дружба, покрытых зеленой плесенью. Стал показывать их продавщице, а та на полном серьезе стала уверять, что это благородная плесень и на Западе такой сыр считается деликатесом... Не знаю чем кончилось, я просто выбежал на улицу.
 
по ходу это останки механика и мотористки и их внеутробной любви

:іржач:
 
Видеофиксацию делай по любасу и здесь выложи ,интересна личность продавца и торговой точки!А под концовочку беседы б гранату в киоск заебенить или на худой конец дымовую шашку!
А при чём тут продавец? он и знать не знает что там в пакете!
 
а на ЭТО рыбу ловить можно ?
 
ТС, ну признайся уже честно :)
 
Был бы при чем ,мочить без разбора ,а так выяснится знал или не знал!Завернется человек от такого сока ,ему легче будет от того ,что продавец не знал?Продавец должен отвечать за свой товар!
Продавец должен изъять товар из продажи немедленно! после того как ТС покажет ему то, что он выложил тут! но ТС не спешит. пускай еще десяток людей купят своим детям такой сок. Пока он будет делать никому не нужные видеофиксации. А пока продавца не уведомили, продавец не при чем.. если срок годности нормальный на упаковке и условия хранения соответствуют
 
тут тоже не согласен. у хозяина в офисе рентгеновская установка стоит? чтобы просвечивать каждый пакет с соком?
В 80% случаев хозяин сознательно искал где подешевле, а следовательно с исходящим сроком годности или сомнительного качества.
 
ТС-у повезло.
Это сочный гриб.
Брат чайного.
Мультивитаминная разновидность.
Теперь ТС соком обеспечен на все лето.
 
Назад
Зверху Знизу