Слушай сюда, сучий пёс...

Чушь собачья. Цифра высосана из пальца. Народ верит что ему кто-то что-то может давать бесплатно.

А если кто-то дотировал эти 16 копееек - то кто? Можно факты в студию?

Мальчик, люди владеющие метрополитеном за 2-3 года становятся долларовыми (!) миллиардерами (!) а ты говоришь - дотируют...
Такими темпами скоро все каталы у магазина "Старт" будут ходить в портянках от "версаче", все сплошь меценаты, спонсоры и бессербники.:D

:іржач::іржач::іржач::іржач:
долларовый миллиардер да.
ок. :іржач::іржач::іржач::іржач:


ты тоже, походу решил стать таковым. ибо по 16 копеек зажилил.
 

:рл: Иммигранту!

Во всем мире общественный транспорт дешевый, относительно з/п работяги

В Лондоне бывал?

Час назад читал интервью с Севой Новгородцевым - тот
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, что вынужден работать по сей день, чтобы хату оплачивать. Сколько лет он уже иммигрант? Подскажу - с 1975 (в Британии - с 1977).
 
чтобы транспорт был нормальным, а не скотовозками - надо деньги чтобы все платили. и немаленькие. как во всем цивилизованном мире.
никто на трамвае за пучком лука не ездит из одного конца берлина в другой.

то-то и оно.
сейчас для замены паравозов, которые рассыпаются с пацажирами на борту и докупки недостающего количества поездов, к примеру.
не говоря уже о стройке новых станций надо при сегодняшнем пацажиропотоке по 15-17 гривен сегодняшних денег на протяжении 5 лет

кто-то такие цены ставит?
нет. не ставит.
значит что? значит паравозы доездят свой ресурс в 2-3 кратном запасе и умрут, а вот такие разоблачатели миллиардеров начнут на работу ходить пешком и босяком, чтобы обувь не разбивать, ибо новую не за что купить
 
ты тоже, походу решил стать таковым. ибо по 16 копеек зажилил.
Скрывая свои доходы в тени я экономлю тоже неплохо.
долларовый миллиардер да.
Так и есть.

Сорри, подправил.
Да, бывал. При з/п менеджера 60 000 фунтов в год и скидках по 50% на единый проездной - у них транспорт стоит копейки. Относительно наших зарплат он кусается.
 
Скрывая свои доходы в тени я экономлю тоже неплохо.

ты отлично экономишь пенсии твоим же родителям.
великолепно недофинансируешь себе дороги и транспорт

вот только вопрос в том, что в говне-то продолжаешь сидеть, и не планируешь из него выбираться :іржач::іржач::іржач:
 
сейчас для замены паравозов, которые рассыпаются с пацажирами на борту и докупки недостающего количества поездов, к примеру.
не говоря уже о стройке новых станций надо при сегодняшнем пацажиропотоке по 15-17 гривен сегодняшних денег на протяжении 5 лет
Цены из хуя высосал, или приведешь какой-то дельный подсчет?
Час назад читал интервью с Севой Новгородцевым - тот проговорился, что вынужден работать по сей день, чтобы хату оплачивать. Сколько лет он уже иммигрант? Подскажу - с 1975 (в Британии - с 1977).
Бедняга, наверное перетрудился. Кстати, он не указал кем он работает? Если у него парт-тайм, 1-2 часа в неделю на радио - так не удивительно.
 
не говоря уже о стройке новых станций надо при сегодняшнем пацажиропотоке по 15-17 гривен сегодняшних денег на протяжении 5 лет
Гг..уже до 3-х грн повысили - поезда стали ходить реже. Если повысить до 15 грн, поезда вообще ходить перестанут, а метро вообще закроют. Все каталы буквально за месяц хапнут столько, что можно будет строить личные острова в экваториальных водах и ходить вокруг них на яхтах.
 
Останнє редагування:
Пару месяцев назад ко мне пришла мысль вывести из тени свои доходы и платить налоги. Так вот - эту мысль я спешно отогнал ввиду той хуиты, которая творится в стране.

За тобой уже выехали! :)

Идеи без исполнителя это мертвые идеи. Смоги перевернуть эту систему.

На каждого кто может скрыть свои доходы и, как следствие - налоги, приходится по 5 человек, которые этого сделать не могут и с них дерут за все. И за тебя тоже. :(
 
ты отлично экономишь пенсии твоим же родителям.
Пенсию мои родители давно сами себе заработали, построив этому государству заводы и фабрики. Если не хватает денег в Пенсионном Фонде - пусть продают ГТС и другие предприятия, которые создали мои родители.:)
великолепно недофинансируешь себе дороги и транспорт
И так же недофинансирую появление очередного долларового миллиардера. А-я-яй, какая утрата для страны. И для государства Кипр.:(

За тобой уже выехали!
Ненадо за мной никуда ездить. Меня по первому требованию приведут санитары.
На каждого кто может скрыть свои доходы и, как следствие - налоги, приходится по 5 человек, которые этого сделать не могут и с них дерут за все. И за тебя тоже.
Зато у этих 5-ти человек есть голова на плечах, как этого избежать. Налоги, как и колхоз - дело сугубо добровольное.;)
Идеи без исполнителя это мертвые идеи. Смоги перевернуть эту систему.
Один отдельно взятый человек не сможет. Но история человечества - это история войн и революций. В данном контектсте - прошу особо обратить внимание на второе.
Знаете как легко вырастить маньяка? Нужно заебывать человека чем-то одним в строго определенное время. У человека в душе возникает дичайшая злоба, причем не от самого фактора заебывания, а именно от ожидания. Вот в данном случае каждый житель Салтовки знает - что завтра в 8 утра он будет сплюснут в лепешку по личной прихоти 2-3х человек. И так каждый день, год загодом.
Массовая злоба копится, растет и вскармливается жертвами будущих революций. Те, кого резали во время восстания Спартака, во время Великой французкой революции, в Гражданскую войну в РСФСР, во время Войны за независимость США, они сейчас лежат в гробах и кричат ныне живущим: "Стойте! Дураки, что ж вы делаете!"...Но мало того что наши властьимущие их не слышат, так они и не осознают своего отчаянного положения: у них нет ни вооружения, ни армии, ни экономики, которая сможет спасти их положения в случаее социального взрыва. В обществе даже нет такого класса, который пойдет воевать за них, на который можно будет оперется в случае чего. И за границей у них нет ни одного могучего союзника, который посчитает нужным помочь в подавлении вооруженного мятежа.

Но пока "Вдова Клико" льется искрящейся рекой по бокалам, пока "Бугатти" рассекают вылизанные трассы Монако - как-то не хочется думать о приближающемся пиздеце.:)
 
Останнє редагування:
Зашел сегодня в метро на Салтовской линии, и немножко обалдел от свирепого пиздеца, который там лютует.:eek:
Я вначале даже не понял, что произшло: то ли население Салтовки увеличилось раз в пять, то ли как только метро стало по 3 гривны, количество желающих прокатится именно за такую цену выросло разика эдак в три. Но глянув на часы все сразу стало понятно - Геппа взялся за экономию.:)

Скажи, дорогой ты отец наш, зачем эта экономия? Что в ней экономного? Разве не известно тебе, что транспорт приносит доход лишь тогда, когда двигается, а не когда ржавеет в депо? Или раз автомобилисты стоят на жаре в пробках, то ты решил устроить давку и духоту в вагонах метро? Скажите кому легче от того, что люди дольше едут на работу, начинают свой день с ругани, толкотни, оттоптанных ног и вдыхания чужих подмышек?:confused:

О какой экономии электроэнергии идет речь, если 50% производимого в стране электричества не нужно внутреннему потребителю?
Вы, дураки, уже доэкономились газ, что РФ вас штрафует за недобор заявленного количества. Вы хотите наступить на теже грабли с электроэнергией? А может, вам хочется увеличить объемы экспорта? Но только конченые дебилы для увеличения объема экспорта электричества создают дискомфорт своим же гражданам, экономят на человеческом здоровье. Умные люди строят новые электростанции.

Но, впрочем, все вышеизложенные вопросы риторические, отвечать на них необязательно.
Причина отключенных эскалаторов, задержек поездов и внезапного повышения проезда не в том что нужно поддерживать инфраструктуру метрополитена и платить зарплаты. Киевское метро стоит 2 гривны и з/п несколько побольше чем в Харькове. И станций открывается о несколько штук в год. Причина у нас одна и таже. Люди за несколько(!) лет у руля города становятся долларовымы(!) миллиардероми(!), а им все мало.

Что конекретно предлагаю от себя лично.

1. Не голосовать на выборах за этих сраных катал, за Геппу - персонально, независимо от партии к которой он примкнет.

2. Пару месяцев назад ко мне пришла мысль вывести из тени свои доходы и платить налоги. Так вот - эту мысль я спешно отогнал ввиду той хуиты, которая творится в стране.


Гражданам предлагаю сделать тоже саме, частично/полностью лишить государство и город тех платежей, которые мы делаем добровольно. Все равно сэкономленых на метро денег хватит с лихвой на покрытие всех амбиций Гепы и его шайки.
Да и какой толк платить налоги? Вот стали мы платить за метро 3 грн и что в нем покращилось? Мне лично пофигу, сколько будет миллиардеров в Харькове - хоть все каталы с ЮЖД, хоть только один.

З.Ы. ТСЕ, флуд и срач приветствуется.
З.З.Ы. Текст немного по-дыбильному написан, но думаю целевая аудитория поймет.

Чел дело говорит! Реже стали поезда ходить на всех линиях. А насчет Гепы - бачилы очи шо руки купували?! От и йижте хоч повылазьте!
Помню когда были выборы, так все мои приятели "Ах, я занят! Ой, мне ребенка не с кем оставить..." А пенсионеры в полном составе пошли и поблагодарили за лавочки. А теперь мусор вместо мусоропровода по лестницам носят.... Жопу нужно поднимать, хоть по минимуму. Там бюллетень взять, крестик поставить....
От ора на ХФ толку мало!
 
ладно. допустим, гепа не мер. прикиньте, придет кто-то, ГОЛОДНЫЙ?

Знаешь есть разные типы людей.
К валсти приходят все так или иначе что бы заработать больше денег или удержать свой капитал или защитить.
Одни тупо разворовывают то что есть....причем одни берут и боятся а другие берут и ничего не боятся
Другие делают законы которые защищают их бизнес, третьи еще как либо...
Так вот Гепа - берет по наглому и ниче не боится - а это страшно
 
старухи и щас замочат любого толкового кандидата на любом уровне - потомушо бабки это сила, их мильоны:(

За чем же дело стало? Давайте сюда этого толкового кандидата, а я гарантированно отгоню от нашей надежды на нормальную жизнь ВСЕХ бабок.
 
с самого ёбаного 75 года на лето вводился летний график движения
но заметили вы это только через ёбаных 38 лет

а зачем? что летом нет необходимости быстрее добраться из пункта А в пункт Б?если есть отличие работы метрополитена зимой и летом, то и оплата должна быть разной..

хорошее название темы-"Слушай сюда, сучий пёс... " зачетно! главное никто не знает кому адресован ;)
 
Назад
Зверху Знизу