Не знаю, что и сказать.Полно вам возбуждаться. Жирная жопа, коляска, такое не по мне.
Кто мешает вам выйти на улицу и проводить время с худышкой

Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: This feature may not be available in some browsers.
Не знаю, что и сказать.Полно вам возбуждаться. Жирная жопа, коляска, такое не по мне.

вот это - другое дело
а на прикосновения мамашки часто реагируют слегка по-дебильному.
собсно из недавнего: супермаркет, мне нужно подойти к витрине, она перегорожена детской тележкой (типа машинки), внутри ессно киндер.
отодвигаю тележку и слегка откатываю... мать, которая находилась через два ряда мгновенно на месте и смотрела так, будто я ее ребенка задушил.
тоже не стал развивать тему, но нафига бросать детей где попало? посадила в тележку - ну и катай свое чадо.



Это вы предложили тайком снимать неких мифичискех мамаш , кто ведет себя как быдло.
Следовательно вы член

я в слезах
вроде бы список я не оглашала

что у вас проблемы в общении с женщинами и отсюда неприязнь
Ваша реальность лучше моей ?
Утверждение что мамаша = жирная жопа
Есть мамаши с 2-3 детьми , а на пляже мужички слюни по песку роняют
не по тебе , гей
вам геям надо хоть смысл термина овуляция узнать, что бы не лепить в каждое предложение.
У вас в задницах такого не бывает.

не хочу продолжения этого разговора. Всему есть рамки. Люди могут глумиться друг над другом, но вплетать в срач родителей это подло.
Вы - козел и низкий человек.

не могу не согласитьсяЕсли ребенок мешает окружающим, и мама при этом ничего не делает вообще - можно предположить, что ее нет![]()
Если родители не воспитывают ребенка, это сделают окружающие.
Это первый критерий качества воспитания: окружающие не вмешиваются в процесс обучения![]()

ну не облезу, конечно. я просто о реакции человека: я же только отодвинул тележку с ее ненаглядным чадом, а столько эмоций сразуСмотрела- ну и пусть смотрит, какое тебе дело![]()

Это абзац.
Коляски в транспорте, в супермаркетах, на пешеходных дорожках, на проезжей части. Вернее не коляски, а придурошные мамаши с ними. Они возомнили себе, что пупы земли, и трамваи их должны объезжать, в магазинах люди перелетать, короче море раздайся гавно плывет.
Идет пожилая пара с сумками, и на дорожке в ряд 4 мамаши с огромными жопами, ни на миллиметр не сдвинуться, типа старички обходите их по проезжей части.
В маршрутки даже ломятся с колясками.
Фух блин, сколько можно их терпеть. Когда уже запретят заходить в транспорт и магазины с колясками?![]()
так парнокопытное семейства полорогих или таки пигмей вида homo sapiens?Вы - козел и низкий человек.
неоднозначно как-то... 
всю тему старательно под интеллигенцию косил, но свою быдло-сущность тебе скрыть так и не удалось.
Ну что тут, всё сретесь?
Скольких несчастных мусчинок уже раскатали об асфальт боевые мамочки с колясками?
Материальную помощь несчастным уже собирают?![]()
следи за собой, будь осторожен (с)
знаешь, у меня иногда твои рассуждения вызывают подозрения в том, что ты - мужчина, как-то на редкость предусмотрительна и логична не по полу![]()
не могу не согласиться
ну не облезу, конечно. я просто о реакции человека: я же только отодвинул тележку с ее ненаглядным чадом, а столько эмоций сразу![]()



потому что есть много уебков, которые лезут чуть ли ни целоваться с ребенком. нахуй оно надо, собсна?а на прикосновения мамашки часто реагируют слегка по-дебильному.
потому что есть много уебков, которые лезут чуть ли ни целоваться с ребенком. нахуй оно надо, собсна?



Тебя эмоции только у неадекватных овуляшек раздражают? А у неадекватных тсов не раздражают?![]()

я вообще детей люблю, но некоторые так похожина своих родителей. что любое ути-пути будет выглядеть не искреннимОя ж говорю
Метод ути пути иди сюда целоваться будем- безотказно заставляет мамашу изолировать буйного ребенка![]()
не. он ранимый именно када в белом![]()
даже больше чем на белом иной раз
не. он ранимый именно када в белом
я вообще детей люблю, но некоторые так похожина своих родителей. что любое ути-пути будет выглядеть не искренним
Блин, а на черном как следы от грязных пинеток заметныдаже больше чем на белом иной раз
![]()
Не бедаоно и так не искреннее. Я все подобные манипуляции осуществляю чисто на артистизме, искренность там вообще не в тему....
вы уверены?Есть мамаши с 2-3 детьми , а на пляже мужички слюни по песку роняют
ой ли! я не спорю, может, единицы таких и есть, но большинство все-таки... как бы это сказать? беременность и последующие первые годы (особенно!) в постоянных заботах о ребенке очень сильно изнашивают женский организм, подрывают здоровье, - что не самым лучшим образом сказывается на внешнем виде (если вы не в курсе, конечно)вы уверены?ой ли! я не спорю, может, единицы таких и есть, но большинство все-таки... как бы это сказать? беременность и последующие первые годы (особенно!) в постоянных заботах о ребенке очень сильно изнашивают женский организм, подрывают здоровье, - что не самым лучшим образом сказывается на внешнем виде (если вы не в курсе, конечно)

неверно, даже следя за собой, - первые годы, когда ты как белка в колесе - недосып/гормональные колебания/и прочее-прочее, лактация - все это сказывается на здоровье не самым лучшим образом (это стресс! организм "пашет" на повышенных оборотах), как бы ты за собой не следила... Ну естественно, следя за собой, шансов все-таки больше лучше выглядеть, чем не следя совсемесли нормально следить за собой и нет патологии , то здоровье не подрывается
