Из под земли достану

Я на работе.. :ги:

как у Бубы Кикабидзе
bf511334269-raboty-dlya-detej-shapochka-dlya-detskoj.jpg
Прикольная
 
Шейла темы клипает как горячие пирожки!
 
Ей нужно проверить внутренние органы через отверстие чуть ниже пупка и чуть выше коленки. Искандорчик, ищи атлас женщины
Ну да. Это так по-женски, такое быдло-поведение, как у тебя..не позорься

Ты - очаровательна и прекрасна, не реви. )

отстань:ридаю:
 
Вопрос в следующем - приходилось ли всилу всяких разных причин находить, искать людей, которые неизвестно где?
Одно время это была просто работа. Знаете ли, вечно какие-нить долбоебы, обкурившись какой-то херни и начитавшись дешевых книжонок гуманистов перли как мухи в дерьмо, в эту самую африку. Всякие баптисты, дебилисты, волонтеры общественных организаций. В основной массе американцы, европейцы. Ну и наши охотники за экзотикой. Не зная местных обычаев обычно пропадали ну или попадали в полный аут. Весьма конкретный. На барбекю, на алмазные копи в качестве раба, на плантации всякой дури и многое прочее. Ить сказано у Чуковски - не ходите дети в Африку гулять. Авотхуйтам. Перли.
Находил. Не сам же работал, целой группой. Но чаще в лучшем случае останки, в худшем - приходилось делать то, что не очень хотелось.
Оплата сего скромного труда была приличной, но иногда приходилось давить и на заказчиков. Ибо засранцев в мире хватает и в большей степени людишек, благотворительных организаций - непорядочных очень и очень много. Некоторые даже умудрялись обвинить нас во всех бедах. Но кто ж им доктор - мы всего лишь были охраной и не более.
Ну вот захотелось, может бывшая любимая, родственник, друг армейский..
Лично для себя нет.
 
Назад
Зверху Знизу