Только в случае с bibip, его действие (считаю неэтичным, и это может понравится не совсем здоровым людям, но бог судья)увидели лишь десяток форумчан, и было всего лишь болезненной реакцией на действия ВАШЕГО мудака, чтобы показать как это мерзко выглядит.
Этого Ваню увидели и услышали миллионы людей, вплоть до реакции МИД-а (считаю глупо, надо просто закрывать навсегда въезд).
И то что он режет как зелень, как будто бы режет жителей Украинской деревни, то что редакторы, режиссер канала, на котором и мышь не проскочит без согласования с Кремлем, согласовали - говорит о многом.
И то что вы покрываете Урганта, и переводите стрелки с него - говорит о вашей ничтожной морали, также как и у слобожанина, парса, малышева и прочих, кто ни слова осуждения не сказал, а принялся истерично вопить - мол че свидомым не нравится.
Я конечно понимаю что вы тут на работе, в отличие от например Egor1963, которому стало стыдно за сограждан.
А вам нет.