ФлудилкО. ФП - Part 4

2600к+580матрикс+8гиг
збс, ну я вчера поставил лару, игруха крутая, моя пол дня в неё калбасила... попробовал включить волосы, у меня канешо фпс сразу блеать так упало ибануться, кент сказал шо они зелёных кинули и на момент релиза не было дров и что с волосами на 680 просадка была ипанутая... ведать щя поправили уже
 
Та там такие волосы что луче без них:)
 
Re: ФлудилкО. ФП - Part 4

Бодречком :)
Ну че просидели вчера по норам?
 
Когда уже май, жду грид2 и метро как никогда. А то играть не во что, все выходные в танки просадил.
 
на неделе буду толкать zyxcel kinetic giga
Кому-то ннннаааадо?
 
Re: ФлудилкО. ФП - Part 4

Чет мощней захотелось?
 
Чет мощней захотелось?

да, асус n66u.

где ты был неделю назад? Друг себе брал, на выходных
та я расчитывал видуху таки прикупить:( а тут напасть, все стало или космос или нет в наличии.
Так что на месяц решил забить с видухой.
 
Ебать радики из за акции подорожали
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.


Выгребли все склады к херам:іржач::іржач::іржач:
 
sankanet, а как же Ultra?
 
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.


мда
 
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.


мда
сто пудов для того, чтобы разобрать и посмотреть что там, плюс фотокопия корпуса, для последующего штампования клонов...
:D
 

Задержался с подарочком на 8 марта. Но бля, пацан сказал, пацан сделал.



Так посиди на 56-ом. Он как я понял с хобота в чем то жестче 66-го. Ты ж на гигабит на кинетике жаловался, а тут
С хобота -

N56U за счет двух RGMII портов, развивает больше 1300Мбит/с в полном дуплексе (суммарно при одновременном приеме-передаче). Так как у RT6856 всего один RGMII, то скорость будет всегда ограничена примерно ~940 Мбит/с в IPoE и ~930 Мбит/с в PPPoE. В одну сторону скорость будет примерно одинакова.

N56U - можно сказать единственный доступный девайс с двумя RGMII портами и полноценным WAN/LAN разделением. Одна дырка для LAN, одна для WAN. Во всех 99.9% роутерах используется один канал, а разделение WAN/LAN пакетов по вланам. Тот же N65U, где второй канал забрали под iNIC. N66U/AC66U - тоже 1 канал.

И это никак не отнять и не прибавить, если начать качать поток в обе стороны WAN<->LAN одновременно, вы будете ограничены горлышком RGMII порта, т.е. не сможете получить 1Gbps туда и 1Gbps обратно одновременно, поскольку порт будет пускать сразу 4 потока. На двух раздельнх портах можно получить 1Gbps туда и 1Gbps обратно одновременно, требуется только высокая мощность PPE.


RT6856 это я так понял в сравнении с keenetiс II
 
Останнє редагування:
Ты ж на гигабит на кинетике жаловался, а тут
Уточню, я жаловался о гигабитном линке . т.е между гигой и свичем провайдера установлен канал на гигабит (оптика, велтон)
Субьективно, кинет подтупливает, по сравнению, когда линк на порту установлен в 100 мегабит. Я в разрыв между медиаконвертором и гигой ставил 100 мегабитный свич.
Как то так.

ну и их новая прошивка меня абсолютно не радует.
В общем, как и ранее писал, мне на работе хватает настроечного щастья, чтоб еще сидеть дома перебирать настройки.
 
Назад
Зверху Знизу