3000 грн на місяць

Кидала на форуме

  • Автор теми Автор теми Elni
  • Дата створення Дата створення
В смысле наши возят? Почта что ли? Или речь о посредниках? Если второе, то почему бы не заказывать лично? Я с ebay уже кучу всего купил, в основном мелочи, проблемы были два раза:
Кидалы есть везде:( Если посредники, то там вообще никакой ответственности, только деньги наперед давай. Если лично заказывать, среди продавцов Ebay порядка несомненно больше - следят за своей репутацией:клас: Ebay не шутит с кидалами в отличие от наших сайтов, где интерес заключается в снятии денег за свои услуги, а что будет творить продавец - проблемы покупателя, увы.
Но потом - пересылка, вот где "наши" подстерегают;) Вы каким перевозчиком пользуетесь?
 
Укрпочта, ems. Пока что я всего 2 раза заказывал вещи дороже 100 баксов, все приходило (тфу, тфу). По ems одна посылка пришла из Кореи за 4 дня, принесли прямо домой.
 
Укрпочта, ems. Пока что я всего 2 раза заказывал вещи дороже 100 баксов, все приходило (тфу, тфу).
Не все продавцы так отправляют, да и дорого.
И там "наши" рулят.
"Читал один плачевный отзыв, как у человека пропала посылка с США с телефоном. Отправитель при отправке сфоткал упаковку, телефон и имеи. Посылка благополучно пропала и через какое-то время ИМЕЙ оказался в белом списке Укрчастотнадзора.
Весело, да.
 
Я наших не оправдываю. И к примеру какой нибудь айфончик укрпочтой лучше не пересылать.
 
Вот и приходится людям сталкиваться как ТС с бессовестными продавцами, увы.
 
как такое не проверять... если не работает на месте... зеленый цвет или ещё что-то. То пусть продавец гуляет лесом. не купили бы и в теме отписались бы.
А так жадность сгубила.
В итоге и 200грн нет и фотика нет.
Особенности нашей нации.
 
как такое не проверять... если не работает на месте... зеленый цвет или ещё что-то. То пусть продавец гуляет лесом. не купили бы и в теме отписались бы.
А так жадность сгубила.
В итоге и 200грн нет и фотика нет.
Особенности нашей нации.
Да хрен с ними, и с деньгами и с фотиком. И в теме отписались, чтоб не повелся больше никто. И тут не в жадности дело, просто привыкли доверять людям
 
но с Ebay можно и самому заказать товар без посредников
Выше писала об этом. Даже при самостоятельном заказе сталкиваетесь со службой доставки;)

Да хрен с ними, и с деньгами и с фотиком. И в теме отписались, чтоб не повелся больше никто. И тут не в жадности дело, просто привыкли доверять людям
Обмануть могут любого, это на форуме рассуждать легко, а кидал среди барыг много:(
 
ТС, судя по всему Вы миллионер, если с таким же упорством, как и покупаете фотик, относитесь к работе.
 
ТС дабл Е, я правильно понимаю?
 
Назад
Зверху Знизу