Инвайт на Хабр

  • Автор теми Автор теми Alice+
  • Дата створення Дата створення
Статус: Офлайн
Реєстрація: 02.10.2009
Повідом.: 1945
Инвайт на Хабр

САБЖ. Поделитесь пожалуйста кто-нибудь или продайте. Нужен мне инвайт для чтения закрытых разделов по линупсу.
 
:rolleyes:
Если пользователь будет уличён в торговле инвайтами, его ждёт изгнание с Хабра навсегда.Та же участь ждет и тех, кто воспользовался купленным приглашением
 
Шановный нах вам инвайт в это сборище кармофаперов. Я там ниразу не видел ни одной стоящей чтатьи - либо перепосты новостей из мира ит, либа вольный пересказ того что и так известно мало мальски граммотным людям.
Что касаеться линукса - man вам в руки
 
в целом lugal прав
 
поддерживаю. ценного там на пальцах посчитать. хотя много народа прямо таки фапают на хабр.
 
+1 ничего ценного и полезного там особо нет.
 
смотря в каком разделе вы бываете, бывают там и оч интересные статьи
 
ХФ такой ХФ
ну нельзя же пройти мимо молча :D

Ну во первых не подзадрочнуть топикстатрета нельзя :)
Во вторых есть ресурсы которые могут быть полезны - профильные форумы, всякие там стэк оверфлоу и т.д.
А есть ресурсы где собираються напопиздеть и нифига там ценного нет и быть в принципе не может, а это всяки хабры, рсдны и доу.
 
О хабре нельзя судить по публичной ленте популярного. Там за редким исключением треш. Нормальные статьи все по тематическим хабам. Их кстати можно и без инвайта читать.
 
Я бы удивился, если бы на Хабр не начали гнать. Ну, комменты с Хабра на Bash постят - это уже заслуга! :D
 
Не знал что на ХАБРЕ есть закрытые разделы.
 
Я бы удивился, если бы на Хабр не начали гнать. Ну, комменты с Хабра на Bash постят - это уже заслуга! :D

Хабр - абсолютно бесполезное с технической точки зрения зборище кармадрочеров.
 
Давайте устроим аукцион на убывание цены. Кто сможет продать за минимальную цену, с учетом цены конкурентов. Итак 40 баксов стартовая цена.
 
Котовский, чем тебе stackoverflow не угодил, там есть ответы практически на все вопросы.
 
Останнє редагування:
Не Readonly-акк может быть нужен только чтобы что-то писать. Если так - пиши, оценят и дадут. Если писать не хочешь - тебе хватит readonly.
Если не можешь написать сам - переведи что-нить новое и интересное.
Множество людей прекрасно обходятся без права писать.
 
а что представляют собой закрытые разделы?
 
А почем инвайты на черном рынке? =)
 
а что представляют собой закрытые разделы?
Как всегда: картинки с эротикой и порнухой, обсуждение игры в World of Tanks, политические баталии и сборники анекдотов.

ТС, перекиньте информацию об аукционе в стартпост. Авось, выгорит.
 
Назад
Зверху Знизу