Змінюй хід війни! Допомагай ЗСУ!

Мир танков - Part 3

🔴 00:39 Повітряна тривога в Харків.обл.
  • 🔴 00:39 Повітряна тривога в Харків.обл.
  • #5281
я хоть и лютый пт-фил, но вообще не помню как проходил су100. это было еще в 2010.
тогда все другое было
 
  • 🔴 00:39 Повітряна тривога в Харків.обл.
  • #5282
Kindermann, смотрел гайд Муразора по ней? Сегодня глянул, твой пост навеял. Забавная пт, но я не пт вод, и главное считаю для прем танка это что бы он нравился. Сначала на тесте покатать, потом покупать. Я вон шмальштурм попробовал, это же писец, граждане! Он не ездит совсем, хуже тяжа и брони нет. Разрабы еще те фокусники...
 
  • 🔴 00:39 Повітряна тривога в Харків.обл.
  • #5283
я хоть и лютый пт-фил, но вообще не помню как проходил су100. это было еще в 2010.
тогда все другое было
Та ж хуйня. Вообще не помню. Какие-то урывки воспоминаний и всё.
Все ПТшки в памяти отложились только с СУ-152 начиная.
 
  • 🔴 00:39 Повітряна тривога в Харків.обл.
  • #5284
  • 🔴 00:39 Повітряна тривога в Харків.обл.
  • #5285
верно. су152 отлично помню. может еще и потому что откатал на ней вроде около 1500 боев.
но в принципе сравнивать что было тогда и сейчас нет смысла. уже столько всего поменяли в игре
 
  • 🔴 00:39 Повітряна тривога в Харків.обл.
  • #5286
А я на Су-100 катал со 122-мм стволом. Отличная ПТшка была, но в стоке - лютейший пиздец после охуеннейшей су-85 107мм. Жаль что сейчас этот ствол убрали. Помню что на су-100 100мм очень не хватало альфы в сравнении со 107мм стволом, ну а когда поставил 122мм - игра пошла :)
 
  • 🔴 00:39 Повітряна тривога в Харків.обл.
  • #5287
А я на Су-100 катал со 122-мм стволом. Отличная ПТшка была, но в стоке - лютейший пиздец после охуеннейшей су-85 107мм. Жаль что сейчас этот ствол убрали.

да вроде всё на месте -
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.

или ты про 107 у су-85?
 
  • 🔴 00:39 Повітряна тривога в Харків.обл.
  • #5288
смотрел гайд Муразора по ней
Не смотрел. Кинь ссыль плиз, вечерком гляну...

Я вон шмальштурм попробовал, это же писец, граждане
Мдя... -))) А мне шмаль очень нравится - неплохая бронь башни (ловил много рикошетов и непробитий, можно смело башню выставлять), хорошая пуха - что еще надо? -))) Да, конечно, двига не хватает как для СТ, но после ТТ вполне ниче так... -)))

ЗЫ: а купил я его (шмальтурм в смысле) в память о дорогом и любимом допатчевом Пазике-4... Вот то вообще бомба была! Но и в шмале не разочаровался.
 
  • 🔴 00:39 Повітряна тривога в Харків.обл.
  • #5289
Не смотрел. Кинь ссыль плиз, вечерком гляну...
rAGDcS9kctU

А мне шмаль очень нравится
Я просто отыграв 17 000 боев пришел к тому что броня не нужна, нужна динамика и скорость что бы отреагировать на ситуацию. Видимо по этому у меня в ангаре почти все динамичное осталось, даже пт. И ситуации что меня пробивают все привык и отношусь как к должному.
Как там бцлогин говорил - жизнь без брони...Ну а шмальштурм это такой утюг-снайпер.
 
  • 🔴 00:39 Повітряна тривога в Харків.обл.
  • #5290
Помню что на су-100 100мм очень не хватало альфы в сравнении со 107мм стволом, ну а когда поставил 122мм - игра пошла
у меня как раз со 100мм пошло
по сути, она стреляет в 2 раза быстрее чем 122

на су100 был завален первый мауз :)
 
  • 🔴 00:39 Повітряна тривога в Харків.обл.
  • #5291
Мне альфа важнее. Частенько 2-го выстрела можно и не дождаться
 
  • 🔴 00:39 Повітряна тривога в Харків.обл.
  • #5294
Купил бы сразу норм акк, вышло бы и дешевле.. и лучше.
Я категорически против покупки аккаунтов. Какой тогда смысл игры вообще?
Представьте, что танки были бы игрой, где все абсолютно танки открыты, денег - море, покупай любой танк, и катайся, хоть Маус. Кто бы тогда играл в эту игру? Какой смысл играть, если ты можешь взять любой топовый танк, сразу поставить все топовые модули, и ехать в бой? Никакого интереса в игре тогда не будет.

Весь смысл игры в том, чтобы начать с самых слабых, базовых танков, постепенно прокачивать их, покупать более мощные, прокачивать их, и так далее, чтобы достичь заветной цели.
Купив топовый аккаунт не будет цели в игре. Вы видели хоть одну игру, где есть выбор техники/оружия/машин, и можно было бы сразу взять самую топовую и на ней ездить? Будь то гонки, или любые стрелялки.

Так что Я вообще не понимаю людей, покупающих чужие прокачанные аккаунты.

можно поставить галочку и весь опыт лить в экипаж. я так делаю. 4 перка тоже тема неплохая.
Я пробовала пару раз на разных танках. Разницы в скорости прокачки экипажа не заметила. Поэтому свободный опыт важнее ускоренной прокачки экипажа, которая совсем не заметна.

Обучай за серебро, не?
Сброс навыков за серебро? Так он же невыгодный, снижается уровень.

Большой смысл имеют перки. Ускоренная прокачка, бои - перки на премиумном танке - больше фарма
У меня с кредитами проблем нет, мне больше опыта не хватает на исследование следующих модулей/танков. Как правило, как только накапливается опыт на покупку модуля или танка, кредитов уже более, чем достаточно на его покупку. Так что самым тормозящим звеном в развитии танков является опыт.
В крайнем случае, кредиты можно получить, обменяв золото. А вот опыт - не получишь никак, кроме боёв.

Скоро у Вас его будет куча и не будете знать что с ним делать.
Такого, чтобы некуда было девать, ещё не было. У меня в каждой стране надо прокачивать по 1-2 танка, и там надо очень много опыта на исследование следующих танков. Кредитов у меня сейчас более, чем достаточно. Танки (проходные) все прокачаны до максимально возможного, ограничения только в тех модулях, на которые не хватило опыта для исследования. Вот когда будет ситуация, что свободного опыта завались, а кредитов не хватает - тогда перестану конвертировать опыт в свободный.
 
Останнє редагування:
  • 🔴 00:39 Повітряна тривога в Харків.обл.
  • #5295
  • 🔴 00:39 Повітряна тривога в Харків.обл.
  • #5296
угу, 16
у меня у друга недавно была днюха - 36 лет. так я его поздравил " с его 18 летней молодостью + 18 лет опыта".
тут похоже с 16 та же история.
 
  • 🔴 00:39 Повітряна тривога в Харків.обл.
  • #5297
епть однако. элитные, епть, да еще и коллекционные...
я прозевал новую ветку танков? хеннеси хо наверно тяж. а мадам клико наверно арта.
надо и мне прокачать какой нить элитный коллекционный. вот как раз 7 марта и прокачаем на работе вечерком
Ты знаешь что такое элитный танк? Это который изучил все модули и танки следующего левела. Коллекционный - значит оставлен в мою коллекцию. Я прокачиваю все нации одновременно, уровень за уровнем, и на каждом левеле оставляю по одному танку в коллекцию (остальные - продаю, при переходе на следующий левел).

Поэтому у меня в коллекции есть танки 1-го, 2-го, 3-го, 4-го и 5-го левелов. Когда дойду до 10-го левела, у меня будет как минимум по одному танку с каждого предыдущего левела в коллекции. Такая себе коллекция лучших танков каждого левела.
 
  • 🔴 00:39 Повітряна тривога в Харків.обл.
  • #5298
Снова тролля кормите? Ай-яй-яй :D
 
  • 🔴 00:39 Повітряна тривога в Харків.обл.
  • #5299
ГК. Взводы.

Это го более чем достаточно.
Мне это не интересно. Мне интереснее развитие и прокачка, чем тупо покатушки на топовых танках

По твоей логике, тебе не стоило покупать высокоуровневые премтанки!
Они для фарма кредитов и опыта. Без них Я бы долго прокачивала лоу-левельные. А так - один бой на премиум танке равен 4-м боям на лоу-левельных по доходу кредитов.
 
  • 🔴 00:39 Повітряна тривога в Харків.обл.
  • #5300
пришел к тому что броня не нужна, нужна динамика и скорость что бы отреагировать на ситуацию.
+ высокий дпм и точность :)

кста танк IS-2 просто отличный, а на голде вообще нагибает :D
 
Назад
Зверху Знизу