Как знал, как знал...

ахахаха, как ты мог подумать о таком=))
Это же фотографы, они не извращенцы, наверное=(

Завезёт тебя дядько на чужину и давай тебя в рабство, коль жив останешься - опыта наберешься, но возвращаются не всё, чужина пiдступна :D
 
Мы злые?
Да ты чо? :eek:
мы - прикольные :шаман:
и очень, очень добрые :крокодил:
 
Останнє редагування:
Я просто не дома, через тел не удобно писать)буду дома отпишусь в л/с
 
ты не поверишь
nN4Egha6YoY.jpg

:пиво::пиво::пиво:


Продаю D700. Пробег 5500 кадров. Состояние отличное (пылинки сдувались). ........................................
Мне комплект в конце декабря 2011 г. обошелся в 4000$.
Цена продажи сегодня - 2800$

Причина продажи - острая необходимость финансов (женюсь))))
Сергей 0509447666
 
Гы. Если я покупал 1д в конце 2001 года за 6500 долларов - я могу претендовать на получение в 2012 году хотя бы 3000 долларов? Пробег очень скромный, состояние отличное.
 
Добрый день уважаемые форумчане, вот хочу попробовать себя в свадебной фотографии, но как то боюсь, имею nikon d 3100, тамрон 17-50/2,8, вспышку sigma 530 dg st, стоит ли с таким комплектом "рыпаться" в такое ответственное направление фотографии, или лучше подсобрать на каку ето более серьезную технику, а пока фотографировать цветочки и букашек? Просьба не "обсирать" меня а дать совет :)

nikon d 3100 звучит грустно... На свадьбах постоянно меняющиеся условия съемки и лучше бы что-то по-лучше иметь, с нормальным рабочим iso, может выручить не раз, особенно без опыта когда. И два аккума и на пыху минимум два набора батареек обязательно. Это по технике)). А так должны быть комуникабельны, деликатно настойчивы:D с гостями, которые постоянно лезут поздравить молодоженов и налить всем, кто в зоне досягаемости. И продумывать все свои действия наперед, чтобы не пропустить важные моменты. И не гнушайтесь снимать сериями во время важных моментов, таких как роспись, поклон родителям и т.д. План всех мероприятий оговаривайте с молодоженами заранее. И Вы ничего не сказали о Вашем владении фотошопом)). И да - не обещайте больше, чем сможете выполнить.
 
nikon d 3100 звучит грустно...
у моих 1д марк 2 и 30д характеристики хуже, чем у д3100, если верить сайту dxomark.com.
ИСО 1600 на обоих аппаратах у меня при попадании в экспозицию вполне рабочее, на д3100 по идее тоже.
ИМХО с ИСО 1600 свадьбу снимать можно абсолютно спокойно, тем более с возможностью подсветить пыхой.
Если я умудряюсь этими динозаврами снимать динамику, то свадьбу на д3100 снять можно.
 
Продам пыху Unomat top

Продам вспышку Unomat top,поцарапанное стекло(видно на фото) отломано крепление батарейного блока не работает лампа готовности, а так пыхает отлично:):) Продам за пачку "честера" синего=))
 

Вкладення

  • DSC_0124.JPG
    DSC_0124.JPG
    477.1 КБ · Перегляди: 63
  • DSC_0122.JPG
    DSC_0122.JPG
    417.8 КБ · Перегляди: 60
  • DSC_0129.JPG
    DSC_0129.JPG
    781.4 КБ · Перегляди: 62
  • DSC_0128.JPG
    DSC_0128.JPG
    497.4 КБ · Перегляди: 49
Останнє редагування:
а цена то тут каким боком?
 
вспышку Unomat top продам за пачку "честера" синего=))
 
Останнє редагування:
не переживайте, щас это очень распространённая болезнь, ну, типа ветрянки ;-) : люди покупают зеркалку до (вместо) того, как разберутся в технике. Это такой неприятный побочный эффект одного весьма радостного явления: у народа есть лишние 800 баксов на хобби. Настолько лишние, что тратятся без какого-либо предварительного изучения предмета. Вцелом это может только радовать ;-)

ППКС!:клас:
У мну тоже зеркало,но ориентируюсь я в нем досконально:yahoo:
+ нужная (не случайная ) оптика.....
 
Raw или JPEG?!

Добрый день форумчане! Опишу свою проблему кратко и ясно. Добрался до обработки студийных фоток и завел себя в большой тупик, снимаю всегда и в ров и джепеге, Вчера просидел два часа над фоткой в камере raw, потом в фотошопе, каждый слой грузил с rawа, и в итоге получилось два часа работы в унитаз, не обработанная фотка в джепеге лучше выглядит чем с обработкой в рове, в джепеге шумов меньше, резкость лучше, хотя обрабатывал очень аккуратно. Как профессионалы смотрят на то если особых корректировок цвета не требуется, если контраст резкость и все остальное что предложил фотик устраивает, загружать в фотошоп сразу Jpeg , и там по минимуму сделать обработку. (кожу почистить и т.д)
Кто что может посоветовать?? Или может ручки у меня кривые??
 
Назад
Зверху Знизу