почему ПР не участвует в антиНАТОвских демонстрациях?

так один хрен - НАТО слуга Сатаны. Кто же дозволил грязному сотоНАТОвскому сапогу топать исконную (МП) руССкую землю? Кто защитит кантимировских солдатиков от непотребства антихристов и заражения СПИДом?

не надо паясничать, если ты обыгрываешь витренковскую риторику - не трудись, я ее все равно не знаю :)

но факт на лице.
 
Думаю, мы никогда уже не узнаем, действительно ли народ избрал этого "гаранта"...
сайт ЦИК отменили?
Ой, можно подумать, одно с другим как-то взаимосвязано
Ой, можно подумать, что участков с явкой более 100% не было.
 
сайт ЦИК отменили?

Сайт ЦИК??? О, вот это аргумент... Не ожидал даже :)
Не, ну сайт ЦИК так сайт ЦИК. Уговорил. Что там говорил сайт ЦИК о результатах второго тура?

Ой, можно подумать, что участков с явкой более 100% не было.

Может, и были, а может, и нет. Мне их никто так и не удосужился показать. В любом случае, даже если и были - не в них причина майдана
 
Сайт ЦИК??? О, вот это аргумент... Не ожидал даже :)
Не, ну сайт ЦИК так сайт ЦИК. Уговорил. Что там говорил сайт ЦИК о результатах второго тура?
так зайдите и позырьте.
там и раскладка по участкам есть и те самые участки с повальной явкой.
помойму вы просто не хотите знать, за кого проголосовал народ. а ведь все открыто.


не в них причина майдана
Да-да, настоящая причина - заговор жидомасонов и сотонатовцев.
 
А сколько времени дается на вынесение вопроса на референдум?
Нет ответа.
Потому что фактически нет закона о референдуме.
Формально-то он имеется. И даже последняя редакция - в 2007 г.
Но тем не менее пользоваться им невозможно.
Например, Закон ничего не говорит о назначении референдума президентом, а только ВР (всеукраинский референдум) или местными советами (местный).
Тогда как Конституция недвусмысленно утвеждает:
Стаття 72. Всеукраїнський референдум призначається Верховною
Радою України або Президентом України відповідно до їхніх
повноважень, встановлених цією Конституцією.
 
вы имеете в виду факт совместных учений с блоком, представляющим угрозу безопасности России?

я имею в виду, что РФ не собирается вступать в НАТО, а некоторые особо продвинутые украинцы - да, собираются. видимо поэтому пикетов в Новороссийске и нет. это уже говорилось много раз.

в учениях с блоком, представляющим ..... ничего поразительного нет. это тоже уже говорилось много раз.

я тебе больше скажу, я считаю, что НАТО представляет угрозу и для Украины тоже, но в совместных учениях Украины и НАТО я тоже не вижу ничего страшного, в отличие от вступления туда. и это тоже уже говорилось много раз.
 
так зайдите и позырьте.
там и раскладка по участкам есть и те самые участки с повальной явкой.
помойму вы просто не хотите знать, за кого проголосовал народ. а ведь все открыто.

А по-моему, это именно Вы чего-то не хотите. Возможно, просто не хотите смириться, что Ваше мнение не единственное.

Вы-то сами на сайт ЦИКа с 2004 года заходили?

Да-да, настоящая причина - заговор жидомасонов и сотонатовцев.

Я этого не говорил
 
У нее их никогда и не будет. И что теперь - лежать на печи?

"Никогда не говори никогда" :) Тем более, речь идет о ПР _и их партнерах_. А пока - придание статуса регионального, борьба с принятием очередных дискриминационных законов и т.п.

напомните..
помню как он писал письма в НАТУ и ему не ответили
а потом он поехал бухать в Брюссель.
никуда его не пустили, никто с ним не встречался, да он особо и не рвался.

Да хоть бы Посилання видалено
Впрочем, Вам не видится в Ваших словах некоторого противоречия: то ПР была у власти, и тут же, что Янука никто и слушать не хотел?
 
Ой, можно подумать, что участков с явкой более 100% не было.
И что? Почему не посчитать количество проголосовавших дважды, хотя бы для истории? Правда, тут писали, что документацию уже спешно уничтожили (причем - "оранжевые"). Возникает вопрос - зачем?
 
А сколько времени дается на вынесение вопроса на референдум?

А этот вопрос не урегулирован - в законе образовалась лазейка (иначе, можно было бы говорить о преступлении и начинать импичмент). Но ведь все _разумные_ сроки прошли. Значит, есть _нежелание_ подчиниться воле народа, ни о какой честности такого поведения говорить не приходится. А учитывая, что при этом раздается риторика о следовании воле народа - то кроме как лицемерным лжецом такого индивидуя в президентском кресле не назовешь.
 
Впрочем, Вам не видится в Ваших словах некоторого противоречия: то ПР была у власти, и тут же, что Янука никто и слушать не хотел?
Никакого противоречия. Его там слушали, пока был официальным лицом - премьер-министром. А как стал просто лидером ПР - пнули ногой под зад.
 
Его уже сделали региональным Харьковским. Это реальное событие. без всяких отмазок, типа: "хотим, но не можем".
Этого мало? Сделают вторым госязыком - захотите, чтобы он был первым?

Региональным в том виде, как сейчас (а не как каталонский в Каталонии) - да, мало. Второго госа - вполне достаточно вне зависимости от порядкового номера.

Это уже лукавство.
Вы же не будете утверждать, что "свобода слова", это когда всех матом безнаказанно посылать можна ...

Какое лукавство?! Заявлять, что кто-то "умнее" народа, считать, что народ не способен принять правильное решение и отказывать ему в этом праве - это и есть отказ от демократии. Ваше мнение о том, что решение народа может быть неправильным, а поэтому надо принимать иное "правильное" решение вопреки воле народа - и есть пример авторитарного мышления. Привычка курить - "неправильное" решение, но взрослый человек имеет полное право на такое решение.
 
И что? Почему не посчитать количество проголосовавших дважды, хотя бы для истории?
Все материалы, которые предоствили верховному суду думаю хранятся в архиве.


Правда, тут писали, что документацию уже спешно уничтожили (причем - "оранжевые").
мало ли что где пишут.
меня больше волнует, почему виновные до сих пор не в кутузке?
 
а некоторые особо продвинутые украинцы - да, собираются. НАТО представляет угрозу и для Украины тоже
- ты пожалуйста не обобщай "особо продвинутых украинцев" - это жидомасоны и их жополизы в лице оранжевых. Вот позиция украинских националистов по отношению к НАТО (только не причисляйте к националистов демо-либерастические НУНСы, Украинские Народные партии, "УРП Соборы", "рухи", "КУН -ы")

НАТО. Дві яскраво виражені позиції: перша - тільки НАТО може стати гарантом незалежності України та врятує нас від імперської Москви; друга - „НАТО - ні!”, бо це агресивний військовий блок, який руйнує слов’янську єдність та віддаляє нас від братської Москви. Позиції цілком зрозумілі…
Але існує і третя, націоналістична, позиція - ні НАТО, ні Москва нам не потрібні. Україна може бути самодостатньою державою, здатною забезпечити не тільки свою безпеку та свої інтереси, але й бути рушієм геополітичних процесів, що знищать світовий імперський устрій та побудують Світ на основі національних держав. Але для цього потрібні не половинчасті заходи, не видимість держави, не безхребетна влада, що орієнтується або на Схід, або на Захід, а об’єднаний Національною ідеєю народ та сильна Національна Українська Держава. Тоді можливо все. Що ж стосується НАТО, то і тут треба розставити деякі акценти. Хто може назвати хоча б одну цілком успішну військову кампанію Північноатлантичного альянсу за останні двадцять років? Косово?... Ірак?... Афганістан?... Чи ми вже не пам’ятаємо, що одним із гарантів незалежності держави України, в обмін на ядерне роззброєння, є знов таки ж США - основа НАТО. І що ж насправді несе для українців вступ до цього військово-політичного блоку? Так, все правильно - нові стандарти життя. А саме, дехристиянізацію суспільства; повну легалізацію та пропаганду статевих збочень; агресивний фемінізм, що зруйнує патріархальну українську сім’ю; пацифізм, що процвітає в країнах НАТО, перетворюючи чоловіків на мовчазне бидло тощо. Водночас несе і нові військові стандарти: управління і структура армії; ВПК; озброєння і т.д. Особливо сучасних владоможців і олігархів цікавить військово-промисловий комплекс - це ж скільки неукраїнці пінчуки, ахметови, коломойські зможуть нових мільярдів „чесно” нажити…?

А хто мені скаже, де ці новітні стандарти довели свою досконалість? Я, звичайно, не проти того, щоб українські прапорщики продавали тепер „з-під поли” замість радянської екіпіровки та спорядження натівське, але ж йдеться про зовсім інше…

І взагалі, хтось-колись задумувався над тим, що таке важливе поняття як національна безпека є поняттям структурованим. Це і безпека титульної нації, і безпека держави, і безпека представників національних меншин, що мешкають на терені України. І в якій мірі НАТО може забезпечити найголовніше - безпеку української нації? Побудувавши на нашій землі свої військові бази? Розмістивши свої гарнізони в наших містах? Поставивши на бойове чергування ракетні комплекси? Чи ми будемо довіряти солодкоголосим натівським обіцяльникам, яким, я переконаний, йдеться не про українців та їх безпеку, а про багатства української землі - її чорноземи та продовольчі ресурси; її надра та сировину; її моря, ріки, ліси, гори та доли - ось справжній інтерес наших американських та європейських „друзів”? Згадаймо, скільки разів Захід здавав українців Москві, в ім’я своїх власних інтересів!...

Так - Україна знаходиться на грані двох світів, так - ми європейська нація, так - на нас лежить місія духовного відродження Європейської цивілізації. Але ми повинні розуміти, що ті, хто править сьогодні світом роблять все можливе аби знищити Божу правду на землі, щоб перетопити у світовому котлі нації, як витвір Божий, щоб кінцево зруйнувати ту систему Божих цінностей, яка провадила людство через тисячоліття. І у цьому - і Москва, і Брюссель є єдиними.

Дмитро ЯРОШ,
полковник, керівник ВО "Тризуб"
Посилання видалено
 
І в якій мірі НАТО може забезпечити найголовніше - безпеку української нації?
Видимо автор никогда не читал североатлантический договор, раз задает такие глупые вопросы.

на нас лежить місія духовного відродження Європейської цивілізації
шедеврально! хочется сказать, ПЕШИ ИСТЧО!

ті, хто править сьогодні світом
марсиане???

*может хватит бредить, а?
 
Все материалы, которые предоствили верховному суду думаю хранятся в архиве.

То, что представлено суду - ерунда. Реально ответить на вопрос, каков был масштаб фальсификаций путем открепительных талонов, может только сопоставление списков проголосовавших.

мало ли что где пишут.
меня больше волнует, почему виновные до сих пор не в кутузке?

Меня это тоже интересует. Слышал только о преследовании нескольких мелких сошек. Отсутствие же уголовных дел ИМХО говорит о том, что реально никаких выдающихся махинаций не было.
 
Отсутствие же уголовных дел
Шутите?
Всего по результатам расследования в суды направлено около 1500 уголовных дел, из них уже рассмотрено свыше 1 тысячи.
новость 2005 года Посилання видалено

Другой вопрос, почему, как всегда, заказчики и руководители - на свободе?
 
Шутите?

новость 2005 года Посилання видалено

Другой вопрос, почему, как всегда, заказчики и руководители - на свободе?

Ссылочка, конечно, интересная. Но вот, хотелось бы услышать конкретно, на сколько голосов были искажены результаты голосования в результате преступных действий этих лиц.
 
Назад
Зверху Знизу