Статус: Офлайн
Реєстрація: 09.10.2011
Повідом.: 2156
Реєстрація: 09.10.2011
Повідом.: 2156
ой. да вы похлеще женщин можете жухать им мозг

1. Трахать мозги может только мужик. Женщина защищается. Ну не нужно провоцировать, чтобы потом жаловаться, мол, женщина что-то не то вытворяет с Вашими мозгами.Первый вопрос : Зачем трахать мозги мужчине ? можете честно сообщить ?(скорее всего это женская тайна и ответ я не получу) будьте любезны..
Второй вопрос : Что означают придирки девушки к разным мелочам ?
Третий вопрос : Сколько времени нужно девушке что бы захотеть создать семью с мужчиной который рядом ?
2. Придирки - результат мужских провокаций. Ну не доводите девушку до состояния нервного срыва! И будет вам счастье. Не можете, меняйте девушку и не портите ей жизнь.
3. Столько, насколько у Вас хватит терпения. Если долго не соглашается, то это означает: она вас не любит или проверяет Вас (хочет узнать о Вас больше, на что Вы способны)

Останнє редагування:
мне в голову прихотит только гадость...



