Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: Для цієї функції наразі потрібен доступ до сайту за допомогою вбудованого браузера Safari.
Играю исключительно для удовольствия.
Я играл некоторое время в клане. Для ротных боев у меня был только ИС3. Из 10 боев мы проигрывали 8. Даже в том случае если оленеметр давал 92% на победу.
Стата на ИС3 была опущена до 41%. Потом я отказался от таких боев и через время вышел с клана.
Главное что бы командир знал эффективные тактики и подбирал посильный сетап, дальше действительно вопрос везения. Мечтаю раздобыть доступ к аккаунту с ротной техникой, никакущим кпд и статой 45-, что бы осуществлять тайные карательные операцииЕстественно ты убивал по 10 танков, а остальная команда сливалась в 0?Даже команда из нубасов по 48% может победить любых статистов(только это редко происходит), доказано нераз.
как показал мой личный опыт, самостоятельно сделать такой акк совсем непростоМечтаю раздобыть доступ к аккаунту с ротной техникой, никакущим кпд и статой 45-, что бы осуществлять тайные карательные операции![]()
Никому Акаунт не нужен за разумные деньги?
Из прем танков стоящих Тайпы 59 и 62 + КВ5 + Т34, +куча мелких прем танков чисто для фана.
Прокачаны в топ все ТТ(кроме британцев) и арты. СТ все на 9м уровне, на 10й там по 30-60к опыта набито.
Британцы оба на 7м уровне.
По ПТ там топы не докачаны, тоесть ПТ на 7-8м левеле.
Компания SteelSeries и компания Wargaming, один из крупнейших мировых разработчиков и издателей онлайн-игр, анонсировали новый набор периферии для MMO-экшена World of Tanks. Совместная линейка аксессуаров включает игровую мышь и второй комплект ковриков, стилизованных под танковый проект Wargaming.
имхо как раз играть нужнодля <45% нужно вообще не играть, тупо сворачивать клиент и НЕ ИГРАТЬ
Главное что бы командир знал эффективные тактики и подбирал посильный сетап, дальше действительно вопрос везения. ...:
Да, на всяких там штурмах можно afk даже Колобанова получитьвотс
имхо как раз играть нужно
но кардинально поменять стиль, т.е рашить по полю и звать за собой, подпирать союзников в городе и тп
т.е активно способствовать получению дамага союзникам
а сворачивание ничего не даст, ведь не один раз выигрывали с афк либо с минус пара танков слившихся в первые секунды...а щас еще и утопнуть можно![]()
Да, на всяких там штурмах можно afk даже Колобанова получить
Возможно, но основной момент мне кажется не в этом. Перефразируя слова Брюса Ли, применительно к этой ситуации. Опасен не тот командир который отрабатывает 10 000 тактик, опасен тот, который 10 000 раз отрабатывает одну тактику. Т.е. команда берет определенный сетап, который рулит только на определенных картах и запасается терпением. Если повезет, можно победить роту ТОP клана или солянку скиллованных статистов. Соревноваться слабой командой при равных раскладах бесперспективно.что бы он был эффективен ,как мне кажется ,он должен отыграть побольше сам в рандоме. тогда очень рельефно понимаешь среднестатистическую тактику ВСЕХ без исключения бойцов на конкретных картах. То есть куда едут тяжи и в среднем сколько,когда лучше их обойти и на чем.где всегда сидят арты и через которое время можно запускать свет или ст для почти 100 проц их уничтожения.Кстати заметил,что тактики чуть стали разнообразней после возвращения бойцов из встречных боев или штурмов.раньше почти всегда было что-то типа мальчики на лево,девочки на право
меня сейчас прикалывает возможность залезть на маяк на ст и одному держать два три тяжа внизу,любого уровня,стреляя им в крыши.раньше это никому не приходило в голову. А сейчас пожалуйста!
угунаигрался?
не согласен совершенноимхо как раз играть нужно
но кардинально поменять стиль, т.е рашить по полю и звать за собой, подпирать союзников в городе и тп
т.е активно способствовать получению дамага союзникам
а сворачивание ничего не даст, ведь не один раз выигрывали с афк либо с минус пара танков слившихся в первые секунды...а щас еще и утопнуть можно![]()
нравятся ОЧБР?подсел на MWO
...
P.S. При "пассивной" победе, чаще всего выживаю и капает денежка
...
не специально, но поехал с кемто, он высунулся стрельнуть, ты тоже хочешь высунуться, а получается союзника блокируешь... ну чтото в этом духеподпирать не подпирал, это ж нужно тупо ездить за союзниками и терпеливо искать момента
Возможно, но основной момент мне кажется не в этом. Перефразируя слова Брюса Ли, применительно к этой ситуации. Опасен не тот командир который отрабатывает 10 000 тактик, опасен тот, который 10 000 раз отрабатывает одну тактику. Т.е. команда берет определенный сетап, который рулит только на определенных картах и запасается терпением. Если повезет, можно победить роту ТОP клана или солянку скиллованных статистов. Соревноваться слабой командой при равных раскладах бесперспективно.
Да никто перенимать особо не будет, ведь эти сетапы и тактики позволяют иметь хорошие шансы только на определенных картах, на других картах эти сетапы будут иметь небольшие шансы. Минус большинства рот статистов заключается в том, что они играют универсальным сетапом.возможно и получится.но ведь перенимают быстро.И придется перестраивать на ходу.А команда уже привыкла...да и новое решение у командира должно быть уже в кармане...А для этого -см.мое предположение выше