Статус: Офлайн
Реєстрація: 08.11.2009
Повідом.: 40160
Реєстрація: 08.11.2009
Повідом.: 40160
К травматам отношение у людей как к игрушке. И это правильно - всего лишь очень дорогая и опасная игрушка. Это, кстати, - не оружие. Эта хрень даже называется: прибор для отстрела травматических боеприпасов. Не оружие.Тем не менее знаю человека, который, имея детей 13 и 6 лет, хранит травмат на антресолях. И при этом однажды обнаружил его "выстреляным" - дети с балкона решили пострелять. И даже после этого человек не купил сейф.
Вот как нашим людям после такого разрешать оружие?!
Но, разумеется, и идиотов с оружием полно. Кстати, участковому с разрешителем этого района - минус. По идее, они должны следить за исполнением законов Украины, регламентирующих хранение оных приспособлений. Разве что - криминальная пукалка

Зачем же. Посадили бы после первой жертвы. Чай, найти по стрелянной пуле, гильзе - в течение суток. Даже примерно зная калибр, перебрать собственников - дело нескольких дней.не, я сильно эмоциональная, я б пересреляла уже несколько сотен людей и жизни б не хватило за всех отсидеть.
А на киче с таким темпераментом Вы б уже не вышли. Ага. Или перевоспитались бы.
...кого чем "убиваю" - цельнай арсенал с собой ношу
...
