Статус: Офлайн
Реєстрація: 21.09.2007
Повідом.: 235
Реєстрація: 21.09.2007
Повідом.: 235
Незаконная установка дорожного знака
Доброго времени суток, кто может посоветовать.
Сегодня уходя с работы подхожу к машине, а возле нее появилось два дорожных знака, 3.34 Остановка запрещена и внизу табличка "Только для сотрудников фирмы", теперь получается я не могу туда поставить свое авто, ибо нарушаю правила дорожного движения. Знаки тупо приварили к забору на трубе. Вот хотелось бы уточнить на каких основаниях они это сделали, и куда мне пожаловаться (желательно так чтоб эту фирму наказали, а не просто заставили убрать знаки).
P.S. Я конечно забью на этот знак, но хочется справедливости !!!

Доброго времени суток, кто может посоветовать.
Сегодня уходя с работы подхожу к машине, а возле нее появилось два дорожных знака, 3.34 Остановка запрещена и внизу табличка "Только для сотрудников фирмы", теперь получается я не могу туда поставить свое авто, ибо нарушаю правила дорожного движения. Знаки тупо приварили к забору на трубе. Вот хотелось бы уточнить на каких основаниях они это сделали, и куда мне пожаловаться (желательно так чтоб эту фирму наказали, а не просто заставили убрать знаки).
P.S. Я конечно забью на этот знак, но хочется справедливости !!!

Останнє редагування:



. а если на светофоре постоянно горит красный свет? стоять пока не приедут ремонтники?