3000 грн на місяць

вопрос только для девушек

  • Автор теми Автор теми olegarh2003
  • Дата створення Дата створення
Милые девушки,как вы относитесь к эпиляторам(не пугают ли вас эти ужасные вращающиеся с бешеной скоростью пинцеты)?
Муж подарил,но использовать страшно.Что посоветуете?

Не пугают.Пользуюсь.Даже пробовала на своём мужчине.Жив.:yahoo:
 
вопрос только для девушек
Милые девушки,как вы относитесь к эпиляторам(не пугают ли вас эти ужасные вращающиеся с бешеной скоростью пинцеты)?
Муж подарил,но использовать страшно.Что посоветуете?
побрейте ему им жопу,а если серьезно-это больно,хотя если есть желание-можно попробовать,а вообще есть способы гораздо проще и приятнее:)
 
А у меня в комплекте с эпилятором шел пакетик с гелем в рукавичке, который перед эпиляцией надо было охладит в холодильники и прикладывать к коже. Получается местная анастезия. По началу пользовалась, сейчас уже нет. Привыкла :D
 
Милые девушки,как вы относитесь к эпиляторам(не пугают ли вас эти ужасные вращающиеся с бешеной скоростью пинцеты)?
Муж подарил,но использовать страшно.Что посоветуете?

дать ссыль на мою эпиляторшу воском?:Dклассно делает и не больно.никакой эпилятор не катит:клас:
 
Привыкните)))
Я и подмышки эпилятором мучаю)) Не больно уже))
 
там ничего страшного и болезненного нет.
 
Адская машинка поначалу и меня смущала, отвлекала себя просмотром телевизора (не помогает), втирала лидокаин - получше, но надо подождать минуты 3 и что еще делала - не припомню. Теперь разработан четкий алгоритм: ванна со скраблением ножек (ни к чему другому адской машинкой не прикасаюсь даже), а потом уж в "пытошную", но начинаю с наименее чувствительных участков. Хотя если еженедельно подкашивать пробивающуся растительность (волоски не растут по команде одновременно - вытыкаются согласно своему расписанию), то не больно ни капли. Удачи Вам и будьте смелой!
 
Скорее правильнее было написать, что мучала)
Ну да, сначала может показаться больно, больнее чем на ногах, но со временем привыкаешь и кажется уже не больно. Тем более после пары таких сеансов волос там в два раза меньше остаётся. Так что все последующие разы априори будут менее болезненными, поскольку кол-во волос намного меньше.
Странно только, почему не все волосы перестали расти, и почему их кол-во намного поубавилось только подмышками. На ногах кажется разница не особо заметна, хотя тоже есть места, где волосы не растут.
Есть огромнейший минус в эпиляторах, может не у всех, но у меня начали сильно врастать волосы. Приходилось иголкой сидеть и ковырять их)) Поэтому я всё же отказалась от этого метода...
Ну и да, подмышки я эпилирую мини-эпилятором, всего на 3 пинцета, твизи или как его там, по ТВ рекламировали. Хотя пробовала и тем, что на 20 пинцетов. Но он менее удобный. Пробовала твизи ещё зону-бикини.. Вот это реально пытка)))) Один раз собралась и всё сделала, но больше не прибегала к такому :D
 
первый раз больно, второй - терпимо, а на третий привыкнешь
 
Адская машинка поначалу и меня смущала, отвлекала себя просмотром телевизора (не помогает), втирала лидокаин - получше, но надо подождать минуты 3 и что еще делала - не припомню. !
дамы, как вы детей рожаете, если эпилятор - пытка
 
Милые девушки,как вы относитесь к эпиляторам(не пугают ли вас эти ужасные вращающиеся с бешеной скоростью пинцеты)?
Муж подарил,но использовать страшно.Что посоветуете?

ну на ноги пользуюсь жива пока:) Для других зон все равно в салон ходить приходится
 
отлично отношусь, для ног использую все время. совет - сначала сходить на восковую эпиляцию или хотя бы побрить ноги - волосы не растут одновременно, поэтому можно будет через день убирать первые выросшие, тогда вобще не больно. а потом как войдете в ритм, будете раз в неделю наводить красоту и все будет гуд!
 
спасибо за рекомендации

дамы, как вы детей рожаете, если эпилятор - пытка
роды природный процесс,да и деваться некуда,беременным ведь никто не оставался-все рожают!:)В эпиляторе напугали беспощадные пинцеты,но я настраиваюсь!!Всем девчёнкам СПАСИБО за советы и участие в обсуждении:)
 
Сходите в салон на депиляцию воском и тогда эпилятор будет не страшен!
 
девочки,испробовала уже!!!Всем спасибо за советы,действительно терпимо и результативно!
 
Назад
Зверху Знизу