- 🔴 21:37 Повітряна тривога в Харків.обл.
- #101
В юрке имею кандидатскую не факт, что будешь преподавателем, а тем более доцентом
Еще Сташис в 2007 году обязал ВЕСЬ преподавательский состав иметь степень. И это неукоснительно соблюдается.
Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: Для цієї функції наразі потрібен доступ до сайту за допомогою вбудованого браузера Safari.
В юрке имею кандидатскую не факт, что будешь преподавателем, а тем более доцентом
судя по тому, сколько в юрке платят за обучение студенты, то как-то не очень верю, что там у преподов маленькие зарплаты и такой рабочий график. У меня племянница в юрке на втором курсе учится, так рассказывает, что нет ничего, за чтобы не требовали хоть "копейку"у меня кума в Юр, там такая зп при двойной нагрузке, работает в т.ч. по субботам, часто во вторую смену (до 21 часа)... (весь прошлый год, при том, что маленький ребенок - всем пох, не нравится - уходи) ассистент кафедры, кюн
те же ассистенты, если не ошибаюсь 6000 (на полную ставку), не так уж и мало.
Разводит тебя племянница.рассказывает, что нет ничего, за чтобы не требовали хоть "копейку"
значит, так учится.судя по тому, сколько в юрке платят за обучение студенты, то как-то не очень верю, что там у преподов маленькие зарплаты и такой рабочий график. У меня племянница в юрке на втором курсе учится, так рассказывает, что нет ничего, за чтобы не требовали хоть "копейку"
слушайтк, вы меня чет утомили уже своим "не верю", Станиславский Вы наш. Все то вы знаете, ничему-то Вы не верите...судя по тому, сколько в юрке платят за обучение студенты, то как-то не очень верю, что там у преподов маленькие зарплаты и такой рабочий график.
это правда, но бывают исключениятам, где человек хочет учиться - он учится бесплатно. если он хочет сидеть в Кентукки (или как там щас это гандель называется) и учиться на отлично - конечно, будет бегать, предлагать всем бабки и орать, что у него вымогают
это вы щас так думаете, а в 2002 году публика так не думалакентуки для юрки не солидно
ну, это скорее исключение. реально, процент учащихнся на 3-4-5 на каждом курсе обычно примерно одинаков, даже напрягаться не нужно, чтоб больше 2-3 "5" на группу не поставить. обычно напрягаться нужно, чтоб оценку повыше из пальца "высосать" по просьбе студентаэто правда, но бывают исключения
например если есть ограничение по количеству человек на стипендию - тогда могут и завалить.
От вуза зависит. Кофеманка в какой-то срани работает, например, в юрке официально у завкафедры 11000 грн., те же ассистенты, если не ошибаюсь 6000 (на полную ставку), не так уж и мало.
ПС:достоверный источник![]()
опередил.
знаете, я когда брал уроки матана у преподавателя - 100 грн за академ/час ему платил. можно в день проводить 3 урока?
Разводит тебя племянница.
как раз учится на 10-12 баллов.значит, так учится.
там, где человек хочет учиться - он учится бесплатно. если он хочет сидеть в Кентукки (или как там щас это гандель называется) и учиться на отлично - конечно, будет бегать, предлагать всем бабки и орать, что у него вымогают
я верю в реальность, а в то, что преподы получают копейки и приэом не берут взятки - не верю.слушайте, вы меня чет утомили уже своим "не верю", Станиславский Вы наш. Все то вы знаете, ничему-то Вы не верите...
есть такие и многоя верю в реальность, а в то, что преподы получают копейки и приэом не берут взятки - не верю.
В-первых, для юрки работать и учиться по субботам это нормально. В-вторых, что такого смертельного если она работает в вторую сменуу меня кума в Юр, там такая зп при двойной нагрузке, работает в т.ч. по субботам, часто во вторую смену (до 21 часа)... (весь прошлый год, при том, что маленький ребенок - всем пох, не нравится - уходи)
ассистент кафедры, кюн
пошлите г-на у *Грацию. Видно, что Вы - человек неосведомленный в этой области.
Ну ты и сравнила х.. с пальцем - зарплату вшивого лаборанта и преподамоя одноклассница-лаборант в юракадемии получает такую же зарплату, как и я, но юракадемия - это один ВУЗ из более 20 в Харькове. Видно, что Вы - человек неосведомленный в этой области.
Брызь отсюда, "преподша"пошлите г-на у *Грацию
По жирам он бОльше специалист
преподы берут взятки, но чаще всего не потому, что вымогают, а потому, что за ними ходит "хвост" и настойчиво нудит, выпрашивая оценку.преподы получают копейки и приэом не берут взятки - не верю.
я училась в одном из самых "коррумпированных" вузов - представьте, бесплатнокак раз учится на 10-12 баллов.
А ну-ка расскажите, где это у нас сецчас можно в престижном ВУЗе учиться бесплатно?
ну, как сказать, что такого... 1 пара - на 10 утра, в одном корпусе, потом окно, потом 2 пары на 18-00 в другом корпусе.В-первых, для юрки работать и учиться по субботам это нормально. В-вторых, что такого смертельного если она работает в вторую смену
первый раз слышу, чтобы в ВУЗах оценивали по 12 с-ме.как раз учится на 10-12 баллов.
.
опередилиа системы оценивания 10-12 в вузах нет.
мсье колхозникБрызь отсюда, "преподша"![]()
Пар на 10.00 не бываетну, как сказать, что такого... 1 пара - на 10 утра, в одном корпусе, потом окно, потом 2 пары на 18-00 в другом корпусе.
дома годовалый ребенок, которого хорошо бы, чтоб мама спать уложила, ане чужая тетя-няня, и отсутствие мужа
И главное, кричала, что крутая преподша в одном из местных вузов, а про систему оценивания болонской ни бэ ни мэпервый раз слышу, чтобы в ВУЗах оценивали по 12 с-ме.
Хотя было такое. Несколько лет назад. В Сковороде. *Ближе к школе* - так сказать - готовили студентов.
По моему уже отменили и по Болони считают. Как и везде.
Брызьмсье колхозник
Ваш контингент у *Грации
Что вы тут делаете?
Вы уже весь урожай свезли в закрома?
преподы берут взятки, но чаще всего не потому, что вымогают, а потому, что за ними ходит "хвост" и настойчиво нудит, выпрашивая оценку.
ты меня с кем-то попутал.И главное, кричала, что крутая преподша в одном из местных вузов, а про систему оценивания болонской ни бэ ни мэВсё с тобою ясно, балаболкина!
![]()
Нет, забрехалась ты по самое не могуты меня с кем-то попутал.
Местных?
А вы где живете, простите?
нетМожно ее фио гляну на ее расписание?
минуты - это действительно формальности, но по сути вы возразить ничего не смогли.Пар на 10.00 не бывает 9.35 или 11.10 потом если после нее окно, то через 1.20 должна быть след. пара, но никак не 18.00, но это формальности.
вечернее отделение, не?но никак не 18.00
не так: почему дебилу за красивые глаза ставить 4 не хотите? жалко, да?Почему не принимаете (не тратите свое личное время) за красивые глаза нерадивого студента?