В нашем доме поселился замечательный сосед...

Новые соседи полгода делали ремонт, грязь на весь подъезд была страшная, строительная пыль, мусор, мешки какие-то... Причем, до этого проблем с чистотой не возникало. На многочисленные просьбы убираться ноль реакции, после скандала с бригадиром подмели один лестничный пролет из 4-х этажей:yahoo: Но самое веселое впереди - после вселения новая соседка вызвала клининговую службу, подъезд вымыли, убрали, красота! После чего эта дама совершила поквартирный обход, собирая деньги за уборку подъезда:eyecrazy::eyecrazy::D
И че, сдали?
 
У нас сверху живут мама с дочкой-подростком. О том, что после их крутого ремонта мне слышен не только каждый их шаг, а по-моему и каждый их вздох - просто молчу:), суть не в этом. Мама периодически уезжает в командировки, дочурка тут же устраивает дикие движняки, с музыкой на весь подъезд до утра, крики, смех, активное веселье (плюс сумашедшая слышимость в моей квартире, и маленькие дети). Дверь она тупо никому не открывает, днем при встрече нагло морозится (все были молодыми, все это же проходили, ну извинись при встрече, хотя бы из вежливости, нет - молча проходит, даже не останавливаясь). Но что бесит больше всего - при маме такая пай-девочка, сущий ангел, прямо нимб над головой светится... так хочется подойти и подзатыльник отвесить!!!))))
А еще на старой квартире бабулька была веселая, всех доставала-жаловалась, что у нас музыка играет круглосуточно, даже когда уезжаем, типа магнитофон модный, работает без остановки, всегда-всегда, участковый пару раз был, искал вражеское чудо техники:). Причем активный ремонт и реальный шум ее, почему-то, не беспокоил, а вот музыка, круглосуточно...)))
Это карма.;)
 
Хех, соседи блеать... Из "старых" соседей в хрущеке практически никого и не осталось, квартиры перепроданы по 2-3 раза, жильцы "новые" и своеобразные. Слышимость в доме у нас хорошая.
Сверху живут мама с дочкой. Доче уже под 50, не замужем, при встречах на лестнице и улице здоровается, ее мамаша вдова и регулярно делает мне замечания, что мол, курю на площадке, хотя если честно, то мне лениво куда-либо пхнуться и поэтому курю за компом. Когда меня подобные замечания порядком заколупали - пообещал насрать им под двери и вот тогда они поймут, что такое по настоящему воняет. На этом прения с соседями сверху закончились. Хотя посещения ими туалета иногда задрачивает, потому как непонятно - в тапочках они ходят на парашу ссать в 4-5 утра или в деревянных колодках? ХЗ, но звук примерно как от лошади, идущей по паркету.
Сосед снизу, одинокий дядька-вдовец, живет сам, глуховатый и безобидный пенсионер. Все его свободное время занимает усовершенствования локального "вискаря", который он сам производит, потребляет и зовет дегустировать "новые сорта". Как-то раз по глупости согласился и стакан его "самжене" конкретно свалил меня с ног. Больше не хожу. Периодически слышу снизу пение "Ой, мороз-мороз" и "Степь да степь кругом" - значит еще один очередной рубеж в "совершенствовании" - пройден. Летом его холодильник стал тарахтеть так, что два этажа снизу и сверху не могли нормально уснуть - тут и так жарко, а тут еще это "дырынчание" каждые полчаса. Говорили ему об этом, но ему пох - он его не слышит. В августе холодильник благополучно сдох и я помог соседу отнести и сдать его в металлолом нах.
Соседи справа - семья с мальчиком-первокласником. Папаша работает водилой, попивает пивасик вечером на лавочке у подъезда, громко чихает и имеет "манечку" каждый день в районе нуля часов принимать ванну и пердеть всем на радость и себе на удивленье (типа, неплохая акустика). Мой компьютерный стол стоит как раз у стены, за которой у соседей кухня и санузел. Видимо прикалывает его ночью пускать бульбы. Мамаша - домохозяйка, но ее поведение какое-то олигофреничное, как-то раз попросил разменять 500 гривасов - она долго не могла въехать, чего я от нее хочу. Разменял у других соседей.
Соседи слева живут за стеной другой комнаты, где у меня стоит диван, с которого я смотрю телевизор. Семейка быдлоцкая в стиле - "шо хотим - то и делаем, где хотим - там и срем". Мамаша - а ля деревенская "корова", папаша - водила маршрутки, детеныш - девочка с дебильным выражением лица, периодически скачет так, что в хате все дребезжит. Еще и собака - карликовый пинчер. За граничащей стеной у них спальня, где они периодически ипутся (когда детеныш уже спит). В такт женским подвываниям - хлопаю в ладоши и скандирую "шайбу-шайбу!", а когда наконец раздается протяжный мужской стон - громко ору "гооооол!". От этого просыпается соседский карликовый пинчер, начинает тявкать с завываниями исключительно в шавочном стиле, крики с соседних балконов, стук по батареям, вобщем - жизнь удалась. Так что скучно не бывает. :D
 
Хех, соседи блеать... Из "старых" соседей в хрущеке практически никого и не осталось, квартиры перепроданы по 2-3 раза, жильцы "новые" и своеобразные...*часть текста отсутствует*...Так что скучно не бывает. :D

:eek: Ахринеть! Вот это тебе весело живется!!! :клас:
 
Гв.Широнинцев 11 Б:D
Хех... почти соседи :D

В моем доме живет ненормальная, которая в обострениях круглосуточно орет с балкона то матюги то какую-то политическую муть. Как не охрипнет - не пойму :D Время от времени ее кладут в дурку, пролечивают - и полгода спокойно.

В том же подъезде живет еще одна, держит в квартире больше 30 собак. Причем ранье она их гулять выводила, а теперь боится что заберут или отравят, гуляет с парочкой, остальные сидят дома. Соседи снизу жалуются, что им с люстры в комнату течет собачья моча.
Даже в новостях было, и по телику показывали. Как-то раз был в гостях у людей из этого подъезда - в подъезде вонь нереальная, аж глаза слезятся :(
 
За стенкой у меня народ жил. Раз в квартал устраивал разборки. У них там две комнаты "трамвайчиком", потом коридор (все по прямой), потом поворот на кухню. Дистанция по-прямой метров 15 будет.
И вот начинаются вопли, кто-то за кем-то гонится. Разгоняются по-прямой, на повороте затормаживают, а тот, шо позаду - не тормозит. И обое в стенку - БУХ!!!
А стенка такая - досочки и дранка. Не кирпич. Аж гнется, бедняжка.
А за стенкой у меня ванна.
И вот подруга в ванной сидит, а там драка. Ну, врезались в стенку. Бывает.
Вылетает подруга в чем есть, голяком и вся в мыле, с воем ко мне кидается - ой, мол, щас стенку проломят!
Не проломили, но штукатурка потрескалась.
А в доме напротив (метров 50) мужик с биноклем драку эту смотрит, и через плечо, похоже комментирует.
Каково?
 

А Вы бы сдали?:D Послали, конечно. Хорошо, хоть наглости не хватило к бабулькам-пенсионеркам подкатить...

Ебать пидараска хитровыебанная. Да в рот ебеть таки хитрожопых пидарасок

:пиво: Вот правы абсолютно.:клас:
 
:eek: Ахринеть! Вот это тебе весело живется!!! :клас:
Зато не скучно! :D
Соседний дом - семейная общага от 8-го ГПЗ. Давеча наблюдал картину маслом по колбасе: свадьба, попытка соблюдения ритуалов не удалась - жених приехал, шустро забрал невесту и быстро съебнули, никто не успел среагировать. По возвращению тоже все похерили, лихо проскочили и все. А немного попозже, 3-й и 4-й подъезды что-то не "поделили" и началась потасовка прямо на клумбе между подъездами. Причем принимали участие все - и мужики, и бабы. Все проходило "цивилизовано" - только голыми руками - ножи, топоры, лавочки в ход пущены не были. Веселился весь двор, наблюдая за происходящим из окон и с балконов, разделившись на "болельщиков" обоих сторон, походу подбадривая дерущихся внизу. Никто в драке существенно не пострадал, "скорую" и милицию не вызывали, жаль только, что действие длилось недолго, минут 5-7 и все участники разошлись, поправляя растрепанные прически и порванные рубашки. :іржач:
 
Ну, непосредственно к соседям по этажу-претензий нет. Но ,млин, есть конкретные претензии к жильцам квартиры, дома напротив. Доколе!? Когда Вы прекратите заниматся онанизмом перед окнами!?
 
У всех нас, и живущих в квартирах и в частных домах есть соседи...
Какие-то из них замечательные люди, ну а есть и "со странностями"...
Напишите интересные истории, связанные с соседями-задротами.
Может кто-то из них узнает здесь себя...или вы прочитаете о себе...:D

На создание темы меня сподвиг дед-сосед, который решил что его балкон - лучшее место для голубятни ! Это пипец!!! Каждые два дня чистим карнизы от гуано и летом, когда окна открыты, начиная с 5 утра живой "курлы-курлы" будильник работает. Дед бывший чекист, поэтому спорить с ним - бесполезно:D

шо ж ви такие теплые и мягкие...

1. стоим общаемся на балконе..друг кидает бычек...и случайно! попадает в пышные волосы жене (как потом оказалось) генерала милиции, живущего в нашем доме.
2. привезли бухущих телок с клуба...а при свете они страшненькими оказались...подняли крику на весь дом, типа че мы их привезли и не ебем...пришлось их водой поливать и пиздить ремнем...приехал наряд беркута...но кина не було...телочки уже уехали.
3. слушали музычку себе...и раз..свет вырубился...включили на рубильнике..потом еще раз....потом сосед пришел и начал наезжать...объяснили культурно...потом пришел его сын с другом-ментом ..и хотели выволочь друга с квартиры и отпиздить..не получилось..ворвались в квартиру..и тут опаньки..я стою..объяснили пацанам, что приходить надо только при наличии измерительного прибора...потом звонил нач рувд..хороший такой мужик.
4. внизу бабулька живет, милейшей души человек, пришла с показаниями свидетелей после третьего затопления...пришлось на ремонт отлистать.
5. если тусня у меня..то это но всю ночь с караоке и еблей на балконе.
Друг тот вообще..когда у него собираемся..соседей заранее предупреждает:D
 
Когда меняла розетку в своей панельной пятиэтажке, то после демонтажа розетки идивилась дивному свечению исходившему из отверстия внутри. Думала божественное, а оказалось, что там где моя розетка, у соседей через стену тоже розетка. Т.е. когда строили дом просто коронкой высверлили сквозное отверстие между перегородкой. С одной стороны заглушили моей розеткой, а с другой соседской. После этого я перестала удивляться, когда соседка знала сколько оргазмов я испытала за ночь:D
Та же история- в комнате розетка сквозная,находится прямо над кроватью.Итог- ложишься спать,а храп соседский прям как у нас в квартире. Ну и соседские разборки тоже все крики-вопли слышно отменно;)
Дальше больше- снизу живёт чувак,который бодрствует ТОЛЬКО исключительно ночию: обычно это сопровождается пьяным празднованием неизвестных событий в компании однодумцев. Фоном для пьяных криков служит орущий телевизор либо монотонная,но охренительная музыка типа "бум-бум-бум".Вот прямо так- без каких либо слов:) Милиция вызывалась неоднократно, даже был самосуд соседский- руку ломали ему. Не помогло,однако. Последнее что было: в 3.30 ночи отмеченная выше компания откуда-то раздобыла барышню,согласную на экперименты. Они её,извиняюсь за подробности,всей компанией :fuck:по очереди,а может и без очереди:eek: ,так как она охала и охала на весь подъезд, а те из М,которые были не задействованы,стояли рядом и комментировали "а вы еще не кончили?",на что задействованные отвечали "мы знаем,что делаем".Оный концерт мы с парнем слушали в течение часа,т.к. проснулись! от него и обратно не смогли заснуть.По истечении часа мой спросил у меня "может спуститься и помочь им,а то видно ребята не справляются:D"
И еще с предыдущих наших квартир пару историй;)
1.Сняли комнату в 3х комнатной кв.1-ну комнату занимал парень,кот.не слышно и не видно,зато в 3-ей комнате жили сами хозяева.О них и речь.На первый взгляд обычные себе люди,как оказалось позднее оба со справками из желтого дома.Я имею в виду настоящими справками,а не типо шизы по жизни. Муж гонялся за женой по квартире с вырванным из розетки телефонным проводом и бил ее им по ногам,она ломилась к нам в комнату с криками "спасите-помогите-убивают",и всё в таком роде.Еще много всякого было с ними,но после того,как они родили ребенка и орать круглосуточно начал еще и ребёнок,мы оттуда благополучно сьехали(свят-свят:D
2.Сняли через агенство комнату в двушке.Нам сказали,что 2-я комната закрыта на ключ и там никто не живёт,однако сие оказалось неправдой вопиющей.Там жили две бабки 50 и 78лет,дочь и мама соответственно.Оказалось,что у каждой из комнат в квартире разные хозяева,полностью документально подтвержденные.Ну да фиг с ним- деваться некуда ,начали жить.у бабки,кот.78 лет маразм- она никого не помнит,посему каждый раз,когда встречала нас в коридоре кричала "кто здесь?я вас не знаю"и т.д.Однажды заходим на кухню,а она,пардон,дерьмо своё по раковине внутри размазала,ибо "туалет занят был,а я не могла терпеть". Оттуда мы тоже съехали,как вы догадались:D:D
 
Доколе!? Когда Вы прекратите заниматся онанизмом перед окнами!?
А ты не подглядывай. Лучше уж пусть тихие "драчуны", чем алкаши, нарики или гопники. Вспомнил один случай, еще по молодости. В дома по Блюхера 11 проживала подружка-универсалка, к которой периодически захаживал "перепихнуться" под настроение. И как-то заприметил, что на балконе из дома напротив, какой-то пожилой хер-очкарик пристально в бинокля наблюдает. Ну и решили над ним "пошутить" - открыли окно настежь (благо летом тепло) и закатили трах по полной программе. Чувак чуть вниз не упал со своего балкона. :іржач:
 
познакомится друг с другом никто желание не изъявляет, кивнем при встрече на улице, зимой могут помочь вытащить машину из сугроба или ещё какая нибудь мелочь. Красота, никто не лезет в душу. Каждый за своим забором.

Идеальный вариант взаимоотношения с соседями, ИМХО.

подружка-универсалка

в смысле, давала всем?
 
в смысле, давала всем?
не, она была не из категории "честных давалок". просто она и подружка через один подъезд - полизывали иногда друг другу "киски", а так с ней можно было по всякому - анал, орал и классика. разок спросил, не хочет ли подружка присоединиться, чтоб втроем, ответила, что нет, подружка мужиков не любит. ;)
 
Назад
Зверху Знизу