если мусорня давно занимается своими делами и ей похрену на парвопорядок, то хорошо хотя бы что появились эти ребята, поколение которым не все равно на свою страну. Побольше бы таких общественных организаций.
понимаешь, если они просто подходили бы, аки свидетели йожкины, предлагали найти свой путь к соблюдению ПДД, проповедовали... уходили в том направлении, в котором их послали - все было бы замечательно. каждый может
вежливо сделать замечание и даже опционально не выхватить не менее вежливый ответ... а вот чужое трогать низзя никак, туточки решение суда надобно, кто бы на что ни забивал - я не хочу жить в стране, в которой все решается школотой с битами (если наклеечки прокатят - будут и биты, не сомневайся). пусть хоть какая-то законность будет, а не анархия.
ого и хулиганка и моральный ущерб, целая преступная банда! Да тут прямо проблема государственной безопасности. Не надо парковаться там где не положено, вот и всё решение проблемы, а то вы давайте сюда еще и европейский суд по правам человека приплетите, наклеечку приклеили видите ли.
ну не имели же права, елки-палки! какая разница, что именно они сделали? не может каждая кухарка трактовать законы - это ерунда полная получится. видишь нарушение - сообщи если хочешь, видишь бездействие органов - есть прокуратура и т.д. есть
процедура. а что делает эта банда (а чем не банда, собсно? пока что без бит - так это временное явление)?
ты не понимаешь, что попустительство в вопросе подобных "общественных организаций" (ой, я вас умоляю, тоже мне общество, тоже мне авторитет: школота и телка с жуткими ногами - цвет нации просто

) - действительно несет опасность для общества. мы законы потому придумывали, чтобы каждый не трактовал как ему нравится и что ему хочется, а у каждого были какие-никакие права и таки обязанности.
что же до частной собственности, то это в моем понимании - святое и давно уже пора ввести закон, позволяющий применять любые действия (вплоть до убийства) к любой мартышкк, которая посягнула на чужое в любой форме (хоть плюнул - неважно).
ну разговор пошел ... типа по требованию громад - то есть бильшости ...
не знаю - что то от 1700-3500 штраф
наверху не нравиться когда кто то на себя берет их функции... это ж только начало и это понятно
ну и правильно

еще перед школотой отчитываться забыли
