В нашем доме поселился замечательный сосед...

От учить тебя. Ты дома насри на газету, а потом выйди вечерком и разложи под окном. И делай так каждый день.
помню раньше,людей(соседей)насоливших чем-то другим соседям наказывали тем,что вкалывали им в дверь(если дверь дермонтиновая)тухлое яйцо:D
вонь стояла...:іржач:а самое главное-откуда воняет-не понятно:D

Съезжай из этого гиблого места.
не хочется-дом хороший,район тоже,жалко...
 
помню раньше,людей(соседей)насоливших чем-то другим соседям наказывали тем,что вкалывали им в дверь(если дверь дермонтиновая)тухлое яйцо:D
вонь стояла...:іржач:а самое главное-откуда воняет-не понятно:D


не хочется-дом хороший,район тоже,жалко...

Странные у тебя понятия о хорошем районе с такими соседями :D
 
а про насрать под дверь-где-то такое я уже слышала
сосед Чайка из 29:D

Странные у тебя понятия о хорошем районе с такими соседями
:D:D:Dну да,чудаков хватает,но много и хороших соседей,дом большой(16 этажей)
а таких приколистов человек 10 всего,наверное будет...:Dнужно терпеть:D
 
У меня в подъезде какой-то тип странный
Ночью голым в лифте катается
Перепутал с душевой, гг
сейчас,в последнее время,его вроде бы не слышно,зато начали в соседней квартире снимать квартиру не русские,домой заходят исключительно через окно,(дом 16-ти этажка,этажи высокие-для них это не проблема...)это пол беды,раньше хоть шума от них не было,зато сейчас только часы показывают 5 утра-начинает орать музыка на весь район,через пол часа в окнах начинают показываться танцующие китайцы или японцы(кто они-не понятно)
под музыку i know you want me
я уже естественно не сплю-сижу,наблюдаю на балконе,пыталась к ним сходить,стучала,звонила-дверь не открыли,но диско продолжалось
вообще-соседей-чудаков в доме полно!!!)))
С участковым обсуди, пусть он х на легальность проживания проверит ;)

а вообще,если вспомнить,историй рассказать можно уйму
сосед-алкаш,который когда уходит в запой продает абсолютно все
последний раз,потеряв где-то ключи,вызвал взломщиков,дверь ему открыли путем снятия с петель,так он не долго думаю пошел и сдал дверь в металлолом,потом квартира у него закрывалась на шторочку:D
Элитный у тебя район. Индустриальная?
 
Да, сколько уже было тем о соседях на ХФ, а все равно интересно читать.
У нас отличные соседи во всем подъезде, не считая бабуль из соседних подъездов, которые мнят себя графинями, а всех остальных - челядью. Если приезжают гости на машинах и ставят эти самые машины под подъезд, то неоднократно мы выслушивали крики, что сейчас лобовые побьют кирпичами. Я не пойму, почему старшее поколение почти во всех домах мнит, что двор - это их частная собственность...
А еще за стеной живет веселый дядя-выпивоха, который очень любит поорать с балкона в любое время суток, а также любит имитировать Левитана часа в два утра. Причем кричит намного громче, чем воспроизводит звук любой громкоговоритель.
 
Расскажу и я о своем соседе.Каждую ночь в 2-3 часа ночи приходит и требует выключить музыку\телевизор\компьютер,хотя все мои члены семьи ночным меломанством не страдают и как правило спят, в доме ночная тишина. Уже и по лестнице спускал, и морду бил-без толку, каждую ночь одно и тоже.Самое интересное, что соседу лет 30 от роду и внешне не больной человек.Мож кто посоветует, что делать в подобной ситуации.
З.С.Милиция ничего сделать не может, психиатрия тоже.
 
Милиция ничего сделать не может
Почему? Хулиганство же.

Мож кто посоветует, что делать в подобной ситуации.
Отключить дверной звонок на ночь. Если начнёт буянить, орать и бить в двери -- записать пару минут на диктофон, потом воспользоваться ч.5 ст. 36 УК: Вы очень испугались преступника, пытавшегося вломиться в жилище, и от переживаний за здоровье и жизнь близких прокатили его по лестнице.
 
Мож кто посоветует, что делать в подобной ситуации.
Можно ВКЛЮЧИТЬ музыку\телевизор\компьютер ,чтобы сосед хоть не зря приходил.
Типа извиниться и выключить всё, тогда он со спокойной душой уйдёт спать :D
 
Может Алексеевка. На ПП нет 16 этажек, кроме двух возле научной (новгородская), но это не ПП.
вы думаете я не знаю где живу?:D:D:D

Хотя да, быдла ж на ПП нет
быдло есть везде,просто нужно уметь с ними уживаться(я в частности про соседей-чудаков)
 
Останнє редагування:
класс:клас:...

спасибо всем за интересные, а иногда и впечатляющие истории... надеюсь тема не заглохнет и коллекция будет пополняться...

Некоторые посты вообще достойны отдельной темы, например как история рассказанная Лиловый Цвет... лямур, блин, зла...:D
 
а мне сосед как то рассказывал, что я специально бросаю бычки под его дверь,. комизм в том, что я не курю... на вопрос: нахера мне это надо, искать где то бычки и складывать кучкой под дверь, я был послан на хутор... вроде нормальный дядько с виду. жена-дети-бизнес-авто... с тех пор не здороваюсь. да и он со мной.
 
а мне сосед как то рассказывал, что я специально бросаю бычки под его дверь,. комизм в том, что я не курю... на вопрос: нахера мне это надо, искать где то бычки и складывать кучкой под дверь, я был послан на хутор... вроде нормальный дядько с виду. жена-дети-бизнес-авто... с тех пор не здороваюсь. да и он со мной.

а есть такая категория людей - мурло...
 
Была у меня недавно соседка. По ночам ей слышаться странные звуки - стук металла. Вообщем начала писать везде где только можно , от милиции до ЖЭКа и налоговой, что у меня дома цех со станками, где я делаю каки-то большие самолеты. Несколько раз вызывала милицию, когда нас и дома не было, приходили несколько раз учатковые, налоговая полиция, работники ЖЭКа во главе с начальником. Естестественно ничего найти не могли, так как ничего и не было. Но это нормальные люди, ане шизофреники. Эта соседка на все это отреагировала согласно своей душевной болезни - побежала в начальнику РОВД, с рассказами, что я "купил всю милицию в районе".. Когда ее привели ко мне за ухо и показали, что станков и чего-то похожего в квартире нет, она им, милиции, заявила, что я по ночам приношу станки, стучу на них, а утром, пока все спят и не видят, уношу.
И длилось это где-то год такое..
Вот что делает с людьми зависть помноженная на параною.
Вот примерно такая же херня, соседка снизу свято убеждена что у нас дома станок. Впрочем, посыл нах решает проблему на год:)
Был ещё прикольный сосед сбоку, он был цыганом-алкашом. Радовал тем, что постоянно троллил соседку снизу (которая станком обеспокоенная). В целом бухал тихо, мне лично не мешал. Потом правда сожительницу-цыганку в одну из ночей на ноль умножил кухонным ножом, а почившую вынес в детский садик напротив. Утром я был разбужен грохотом его вышибаемой двери, в гости к нему служивые нагрянули. На 10 лет сменил место жительства, говорят, там и почил.
 
еще история-
как-то пришел ко мне сосед
и начался жаловаться что хочет выпить.а денег нет...
говорит"у меня есть телевизор,взял его в кредит по пьяни...зачем взял не знаю,теперь продаю...точнее уже продал(тоже по пьяни)за очень низкую сумму+покупатель отдал ему какой-то убитый телевизор
начал он меня просить-мол выручи,пойдем вместе с тобой к этому покупателю и перекупим(и ты мне доплатишь)
мне на то время телевизор был как раз нужен
ну думаю,телевизор новый продает дешевле чем в магазине(не на много,но все-равно)
в общем-решила приобрести
пошли мы к этому покупателю(несем же обратно его телевизор,деньги)
звоним,открывается дверь,я говорю"здравствуйте,так и так принесли вам деньги,хозяин хочет обратно свой тел,продал по пьяни,сглупил.
в общем он сказал сейчас,закрыл дверь,простояли мы на лестничной клетке,наверное час,через час он открыл дверь и говорит-я вызвал милицию,телевизор не отдам пока не они приедут(тут высовывается его жена и начинает во всю матюкаться)
дождались милицию,приехали,начались разбирательства,потом милиция говорит-они требуют моральный ущерб-не вопрос-я заплатила,забрали телевизор,заплатила хозяину,+отдала еще свой
проходит n-ое количество времени является "Продавец"и требует свой тел назад,я говорю-ну как же ведь договорились уже...возвращай тогда деньги и мой телевизор,на что он отвечает"А нету,я его продал..."
история закончилась тем,что вернула ему телевизор,забрала назад деньги,свой телевизор так и не увидела...
вот так и выручай потом людей)))
 
Назад
Зверху Знизу