Крым 2012 - Рыбачье

Главное подальше от массового скопления пингвинов.
 
Восхищён подачей материала: замечательные фото (одинаково хороши как горные пейзажи, так и живописные скопления мусора) комментируются без злобы, а редкое, но уместное, употребление обсценной лексики только подчёркивает интеллигентность автора. Эта же тенденция прослеживается и в его ответах. Valentin_K, Ваш фотоотчёт визуализировал мои представления о Рыбачьем, где в июле этого года отдыхала подруга (тоже заложница бюджетной заманухи, "Икар" ) и, когда мы созванивались я, с ёё слов, так себе всё и представлял. Regard
 
ТС молодчага!!
 
сколько людей на пляже, просто Китай)))))
 
ну, у каждого свои требования к жизни. Меня, например, жутко раздражает корыто Discovery причаливающее прямо на переполненный пляж, где купаются дети. Мне неприятен вид шашлыка приготовленного на обочине пыльной дороги грязными руками. Меня раздражают надписи "итальянская пицца" или "элитные драгоценности" в местах где ничего итальянского или элитного в принципе быть не может... И боже меня упаси купить хоть стакан "домашнего вина" в одном из лоточков/павильенчиков...
В фирменный магазин-дегустационный зал малореченского винзавода к сожалению не попали - задержались на водопаде.
 
Alex voodoo

ппц ты фотки выложил ))) вот причем кот на машине или просто фотка тачек к теме о Рыбачьем? таких "пейзажей" полно везде

Рыбачье унылое говно особенно в пик сезона. Оно попросту превращается в грязный муравейник с копотящей дорогой прям над пляжем. Лежать и вдыхать выхлопные газы очень круто.

Там можно в принципе зависнуть в июне или сентябре в эллингах слева под горой - в это время и пляжи полупустые и цены более менее адекватные.

и такое там когда людей мало (конец июня) можно спокойно замутить :клас:
 

Вкладення

  • P1070461.JPG
    P1070461.JPG
    321.6 КБ · Перегляди: 154
Добавлю новые фото. И не все так как описывает ТС: Во первых очень хорошие и приветливые люди, во вторых прекрасное вино Малореченского винзавода, замечательный пляж.

Всё это уныние, бодяга и сортир (пляж) - Вам нравится??? Про людей молчу...
 
Был в Рыбачьем этим летом. На берегу моря, комната на двоих, 200 грн. в сутки, все, кроме кондиционера. Еда в "Домашней кухне" (вроде столовой), обед - около 30 грн. очень прилично! Цены на овощи-фрукты харьковские. Стоянка авто 15-20 грн.в сутки. Больше рассказывать нечего, уныло все по-нашему. Желания возвращаться нет.
 
30 грн в более-менее приличных кафе стоило одно недорогое блюдо типа шурпы или салата.
 
Добавлю новые фото. И не все так как описывает ТС: Во первых очень хорошие и приветливые люди, во вторых прекрасное вино Малореченского винзавода, замечательный пляж.
Где "замечательный" пляж? Вот это лежбище морских котиков? Нееет, я лучше в палатке, но там где чистая вода и никого нет.
 
Не надо в Черногорию, я вас прошу! Не надо нашим людишкам туда! А то я как раз туда собираюсь съездить в будущем. Не хотелось бы видеть там следы прибывания земляков :ги:
ахаха, ты опоздал :D 95% отдыхающих в Черногории это граждане СНГ со всеми вытекающими...
 
Фотки хорошие, а из Крыма потихоньку делают свалку...
 
уже сколько раз слышал, шо в рыбачьем мусорка настоящая....
 
цена пиздец полнейший)) штуцер уе. еще 200-300 добавил бы и жил бы в Шарм-эль-Шейхе во дворце, на берегу Красного моря, в номере с кондишином и шведским столом три раза в день.
:D

Да ладно трындеть!
На семью из трех человек на 10 дней в Шарм-эль-Шейхе 1300 у.е.? Разве что условия будут как Крыму ... ;)

Где "замечательный" пляж? Вот это лежбище морских котиков? Нееет, я лучше в палатке, но там где чистая вода и никого нет.
:клас:
Ни в Рыбачьем, ни в Солнечногорске ни в Малореченске нормального пляжа нет ...
 
Отдыхал семьёй 27.08-3.09 в Николаевке.
Хорошо,что не поехали в Рыгачье.
Пляж не стерилен,но более-менее удобен.
Место всегда можно найти,не сидя друг у друга на шее.
На последнем фото просто анекдот из жизни ))
Другие фото о нормальном отдыхе и быте Николаевки не смог добавить из-за их большого веса для загрузки на форум.
 

Вкладення

  • DSCN0779.jpg
    DSCN0779.jpg
    146.7 КБ · Перегляди: 193
  • DSCN0500.jpg
    DSCN0500.jpg
    145.5 КБ · Перегляди: 190
  • DSCN0489.jpg
    DSCN0489.jpg
    140 КБ · Перегляди: 224
Мы опять приехали в клоаку. (С)

А зачем?

ЗЫ. На фото тоже Крым.
 

Вкладення

  • IMG_9906.jpg
    IMG_9906.jpg
    64.7 КБ · Перегляди: 176
  • IMG_9904.jpg
    IMG_9904.jpg
    61.7 КБ · Перегляди: 132
  • IMG_0041.jpg
    IMG_0041.jpg
    145.2 КБ · Перегляди: 167
да в Крыму нынче не дешево))
 
были прошлым летом в Рыбачке тоже на автивке в конце июля начале августа. добавить нечего - разве что мы потратили на двоих около 4000грн. (бенз ~1100грн. (еще по 9,9грн./л за 95) + ~1100грн. жилье (160грн./сутки комната с удобствами, но без кондера, зато 50м от пляжа) + ~2000грн. всяко разно (жур-жур, бананы, и т.д.)). готовили в основном сами, но иногда обедали в ближайших гэнделях, но тока плов, причем тот, приготовление которого видели собственные глаза :) но под вечер все равно приходилось дезинфицировать кафешную трапезу рюмочкой или двумя апперитивчика :) Нашими соседями по бараку были с одной стороны киевляне (молодая пара), а с другой и напротив - россияне и бульбаши, при чем они приехали на 10дней (!!!) и им все нравилось! Хотя и земель с атрибутикой металлиста на пляже видел много :)

ТС, ты на чем в Крым ездил, если у тебя ср.расход бенза вышел 4,7л на сотню? (850грн. делим 10,90грн./л = 78л бенза, т.е. 78л/1650км*100=4,7л на сотню)

Пы.Сы.: на машине ехать удобнее чем на поезде и по бабкам тоже, но этих москалей-гастелло на жигах, обганяющих в 3 ряда по сплошной... сцуко, не пускал бы прямо на границе!!!
 
Назад
Зверху Знизу