биомашины без эмоций и фантазии
Есть у меня одна знакомая, по имени Юля. Девушка выдающаяся, с интересными взглядами на мироустройство и своеобразными причудами.
Однажды она звонит мне в каком–то особенном эмоциональном волнении, и спрашивает:
— а вот скажи, Стас, почему ты общаешься только с необычными и нердинарными людьми? теми, кто считает себя особенными одаренными личностями, дизайнерами, художниками, всеми этими интернет–деятелями и прочими наркоманами — ну ты понимаешь? ты никогда не задумывался об этом?
я опешил, заподозрил неявные обвинения непонятно в чем, и промялил в ответ что–то невразумительное.
Она продолжала:
— ты не думал — а чем живут все те обычные люди, те которые каждое утро к восьми на работу, каждое лето в отпуск на черное море, а вечера проводят за телевизором?
У меня есть охуенная история для тебя по этому поводу, ты только не перебивай…
история внутри, записал по памяти, но близко к тексту.
Однажды лет пять назад я сидела дома, скучно было пиздец, ну я и зависла на сайте знакомств — знаешь, там тусуются пары, свингеры, ищут себе девочек на поебаться… я думаю — ну а почему бы не попробовать, в конце концов что я теряю. Списалась с одной парой, пообщались немного, я говорю что все могу, комплексов нет, нормально, они пригласили в гости. В свиблово! хуй пойми куда вообще, на маршрутке ехать от метро, ну что делать, ладно. Я приехала, они меня встретили — оказались обычные, совершенно обычные непримечательные люди! семейная пара со своими заебами, в метро такие ездят, в маршрутках, после работы в магазин, из магазина к телевизору. Пошли сначала в кафе пообщаться — ну как кафе, в спальном районе такая стекляшка, то ли “золушка” то ли “дюймовочка”… Я мандражирую, не понимаю что я тут делаю… но думаю хуй с ним! уезжать сразу неудобно, раз уж приехала… поговорили о какой–то хуйне, и повели они меня домой.
Дома без предисловий сразу разделись, диван разложили… Я вся в мандраже, думаю, блядь, нажраться хотя бы. Достали вибраторы, плетки, какие–то штуки еще. Тетка говорит — давай ты мне кунилингус, а муж тебя плеткой. Ну ладно, ок.
Потом мужик говорит: давай анально. Я — ок. А самой обидно пиздец, меня ебут, мне больно, я плачу тихонько, а они как будто план выполняют по бумажке, никаких эмоций, ничего.
Кое как кончили, я пошла в душ. Санузел совмещенный, кафельная плитка пожелтевшая… входит тетка — можно я на тебя пописаю. Мне уже похуй, пожалуйста, если хочешь. Она раскорячилась, пописала, и пошла спать. Я поплакала еще, тихонечко оделась и уехала…
так вот что я тебе скажу, Стас. Я с тех пор стараюсь не общаться с нормальными, обычными людьми. Я честно попробовала, и мне одного раза хватило. Все эти обыватели — это ебаные роботы, биомашины без эмоций и фантазии. Пусть они живут в своем мире, а я буду в своем, ну их всех в пизду, такую вот мораль я вынесла из этой истории.