а если помощник-мужик?
Помирает как-то мужик. Обычный. Ну а поскольку грешен был, попадает ессесно в ад. На приёме в ад сидит чертёнок, за канцелярским столом, замудоханный, заполняет анкеты. Вид типичного бухгалтера. Первые вопросы стандартные, ФИО, даты рождения и смерти итп. Дальше - больше. "Курил?" ответ - "Курил". " Значит так, в понедельник мы с тобой" говорит чёрт " берём разных сигарет, кальяны, травы и целый день курим, устраивает?" Мужик обрадовался: " Конечно, устраивает". Чёрт ставит галочку.
"Бухал?" - "Конечно, бухал". "Значит так, во вторник берём пиво, вина, водки, коньяки и целый день бухаем, устраивает?" - " Конечно устраивает", отвечает мужик. Ещё галочка.
" А с женщинами спал?" - "Конечно". " Значит так, в среду мы стобой идём в бордель и там отвисаем целый день, устраивает?" Мужик, радостно: " Конечно устраивает". Галочка.
" А с мужиками?" " Что с мужиками?" " Сексом с мужиками занимался?" " Не, не, я не по этим делам" Ну чёрт и говорит: " Ох и хреново же тебе в четверг придётся".